Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Вот уже 50й юбилейный раз пишу об этом фильме. :smile51:
1 Фильм о детях из капусты американский или британский. Из капусты появлялись копии существуюших на ферме детей и заменяли орегиналы.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Tiamat пишет:
Вот уже 50й юбилейный раз пишу об этом фильме. :smile51:
1 Фильм о детях из капусты американский или британский. Из капусты появлялись копии существуюших на ферме детей и заменяли орегиналы.

Блин ты походу описал китайский репродуктивный процесс!:smile26:
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395

Tiamat пишет:
Вот уже 50й юбилейный раз пишу об этом фильме. :smile51:
1 Фильм о детях из капусты американский или британский. Из капусты появлялись копии существуюших на ферме детей и заменяли орегиналы.


Ты где такие фильмы берёшь?!:smile131: Тоже, поди, в капусте. :smile26:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
...Фильм о детях из капусты американский или британский. Из капусты появлялись копии существуюших на ферме детей и заменяли оригиналы.

Фильм часом не 1900-го года "The Cabbage-Patch Fairy" Алис Ги-Блаше или он более современный?
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Uncle Pecos пишет:
...Фильм о детях из капусты американский или британский. Из капусты появлялись копии существуюших на ферме детей и заменяли оригиналы.

Фильм часом не 1900-го года "The Cabbage-Patch Fairy" Алис Ги-Блаше или он более современный?

ТОчно не знаю я об этом фильме знал из пародий
1 В мульте черный плащ
2 В мульте робоцип
3 В игре на сегу Зомби по соседству.
По этому о содердании могу только догадываться.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Tiamat пишет:
Uncle Pecos пишет:
...Фильм о детях из капусты американский или британский. Из капусты появлялись копии существуюших на ферме детей и заменяли оригиналы.

Фильм часом не 1900-го года "The Cabbage-Patch Fairy" Алис Ги-Блаше или он более современный?

ТОчно не знаю я об этом фильме знал из пародий
1 В мульте черный плащ
2 В мульте робоцип
3 В игре на сегу Зомби по соседству.
По этому о содердании могу только догадываться.

Может, это всё же стёб над экранизациями "Кукушек Мидвича" Джона Уиндема? Их же целых три штуки, первая - 1960 года, про вторую не помню, а третья - маэстро Карпентер Деревня проклятых
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Paul Bunyan пишет:
Tiamat пишет:
Uncle Pecos пишет:
...Фильм о детях из капусты американский или британский. Из капусты появлялись копии существуюших на ферме детей и заменяли оригиналы.

Фильм часом не 1900-го года "The Cabbage-Patch Fairy" Алис Ги-Блаше или он более современный?

ТОчно не знаю я об этом фильме знал из пародий
1 В мульте черный плащ
2 В мульте робоцип
3 В игре на сегу Зомби по соседству.
По этому о содердании могу только догадываться.

Может, это всё же стёб над экранизациями "Кукушек Мидвича" Джона Уиндема? Их же целых три штуки, первая - 1960 года, про вторую не помню, а третья - маэстро Карпентер /film/derevnya-proklyatyih.html

Блин давидел я деревню проклятых! Тоже искал капустных детей и тоже думал что это именно они.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Tiamat
Чё-т какая-то "тромовская" тема, с этими капустными детьми. :smile62:
wowa8487
Опытный
+116
-85
18
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 324
народ кто подскажет название фильма.Кино советское .знаю точно снято в 80-х годах ,про Великую Отечественную Войну.Плохо помню сужет,немцы спалили деревню,застрелили корову из пулемёта.Больше ничего не помню .это детские воспоминания.По моему дело было в Белоруссии
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Этот? Иди и смотри
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
wowa8487 пишет:
Кино советское .знаю точно снято в 80-х годах ,про Великую Отечественную Войну. Плохо помню сужет,немцы спалили деревню,застрелили корову из пулемёта. ... По моему дело было в Белоруссии

Это "Знак беды", как про корову сказали - сразу его вспомнил...
Был еще, по моему, 2-х серийный какой-то, тоже смутные воспоминания (см. в детстве)... когда через поле шли мужики, немцы наугад шмальнули очередью, трассирующими и корову распанахали, это их и спасло. Paul Bunyan, возможно Вы правы, что это "Иди и смотри" и есть, очень яркий, но тяжелый фильм
wowa8487
Опытный
+116
-85
18
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 324
точно иди и смотри.Благодарю.А вот знак беды я не видел,стоит глянуть
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
wowa8487 пишет:
точно иди и смотри.Благодарю.А вот знак беды я не видел,стоит глянуть

Да не за что. А "Знак беды" - тоже очень хороший фильм. И книжка отличная.:smile6:
подоЗРИТЕЛЬный
Новичок
+9
-3
Возраст:223 не указан
Сообщений: 10
Народ, подскажите! Люблю сериалы "про войну" и исторические: есть ли, что-нибудь уровня "Апостол" или "Диверсанты"?
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
подоЗРИТЕЛЬный пишет:
Народ, подскажите! Люблю сериалы "про войну" и исторические: есть ли, что-нибудь уровня "Апостол" или "Диверсанты"?

"Штрафбат" - русский сериал.:smile3:
wowa8487
Опытный
+116
-85
18
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 324
точно-точно,штрафбат отличный сереал.Советую так же на послевоенную тематику,"В круге первом"
подоЗРИТЕЛЬный
Новичок
+9
-3
Возраст:223 не указан
Сообщений: 10
Штрафбат уже раза два пересматривал, а еще чего-нибудь. Если присутствует Борис Щербаков, то сразу в слив.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
подоЗРИТЕЛЬный пишет:
Штрафбат уже раза два пересматривал, а еще чего-нибудь. Если присутствует Борис Щербаков, то сразу в слив.

Чиркани в темку Что посмотреть?
Может там что подскажут .:smile6:
Anamiel
Новичок
+1
-0
Возраст:4 Женский
Сообщений: 8

Подскажите, что за фильм - американский боевик: молодой мужчина, преуспевающий, у него террористы похищают сына (кажется, они с сыном приехали в какой-то большой город). От отца требуют, чтобы он выполнял приказы террористов, вроде что-то взорвал. Похоже на "Последний бойскаут".
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Anamiel пишет:
Подскажите, что за фильм - американский боевик: молодой мужчина, преуспевающий, у него террористы похищают сына (кажется, они с сыном приехали в какой-то большой город). От отца требуют, чтобы он выполнял приказы террористов, вроде что-то взорвал. Похоже на "Последний бойскаут".
Вспомнила только этот, но там похитили сына у женщины, хотя мужчина тоже есть. И сын приехал в Вашингтон. На крючке Может, он?
Anamiel
Новичок
+1
-0
Возраст:4 Женский
Сообщений: 8

Нет, совсем другой сюжет - в фильме "На крючке" отец - агент спецслужб, а никак не "респектабельный молодой человек", да и появляется он там в самом конце. никак не главный герой, никаких требований терроистов не выполняет и сына никто не похищает, просто гоняются за ним.

Мой фильм снят лет на десять раньше, а то и больше. Сын - ребенок, лет 8-10. В фильме его почти не видно - он же похищен. Главную роль играет отец, который пытается выполнить требования террористов, спасти сына и при этом предотвратить теракт.
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Anamiel пишет:
Нет, совсем другой сюжет - в фильме "На крючке" отец - агент спецслужб, а никак не "респектабельный молодой человек", да и появляется он там в самом конце. никак не главный герой, никаких требований терроистов не выполняет и сына никто не похищает, просто гоняются за ним.

Мой фильм снят лет на десять раньше, а то и больше. Сын - ребенок, лет 8-10. В фильме его почти не видно - он же похищен. Главную роль играет отец, который пытается выполнить требования террористов, спасти сына и при этом предотвратить теракт.
Нет, я про другой фильм. По ссылке перейдите. Нажмите на название фильма
Anamiel
Новичок
+1
-0
Возраст:4 Женский
Сообщений: 8

я смотрела фильм, про который вы пишете - нет, не он
а тот, про который писала, действительно, перепутала - я их вместе с "На крючке" в один день смотрела, запуталась Тот фильм называется "Погоня". Очень ничего, кстати
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Anamiel пишет:
Подскажите, что за фильм - американский боевик: молодой мужчина, преуспевающий, у него террористы похищают сына (кажется, они с сыном приехали в какой-то большой город). От отца требуют, чтобы он выполнял приказы террористов, вроде что-то взорвал. Похоже на "Последний бойскаут".
Сразу вспомнился этот фильм с Деппом В последний момент. Только похитили по-моему дочь
Anamiel
Новичок
+1
-0
Возраст:4 Женский
Сообщений: 8

Да! Точно, тот самый фильм! Спасибо!
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Anamiel пишет:
Да! Точно, тот самый фильм! Спасибо!
Пожалуйста:smile6:
7777k
МастерРецензент
+340
-197
6 76
Возраст:49 Женский
Сообщений: 3978
ironic пишет:
Anamiel пишет:
Да! Точно, тот самый фильм! Спасибо!
Пожалуйста:smile6:

Скрытый текст
Ира,:smile67: а как сам фильм? стоит смотреть?

Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
Ход'ок
Продвинутый
+73
-35
61
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 164
Доброго времени!
Помогите найти фильм:smile56: Старый, типичный американский боевик, с боевыми искусствами, годов 80-х - 90-х. Обычный для того времени сюжет, о крутом накаченном, вроде полицейском, который очень качественно разбрасывает злодеев, в стиле Сигала. Он весьма самоуверенный, как и Сигал, и, насколько я помню, дрался, используя также, то ли Айкидо, то ли Джиу-джитсу, ну вообщем именно этим запомнился фильм - довольно приличными рукопашными сценами. Ещё запомнилась такая дерзкая сценка, где на каком то, не то складе, или в большом гараже, ГГ окружили несколько человек, и явно намечалась схватка, а он такой спокойный, достаёт сотовый, звонит в службу спасения, и говорит, типа: "требуется скорая помощь, сейчас будет двое пострадавших - затем видит ещё одного, и добавляет - трое пострадавших..." - ну что-то типа такого. Дальше, по понятным причинам, тем нападавшим таки понадобилась скорая:smile169:
Пожалуйста, помогите найти, с меня плюсик, и письменная благодарность:smile73:
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Есть у меня одна любимая актриса, зовут Барбора Стил.
Не давно нашел несколько её фото из фильма, который не видел.
Подскажите название.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Tiamat, это "Проклятие темно-красного алтаря" 1968, на том сайте-трекере, что давал вам на днях по первой ссылке, он есть
Cейчас на форуме: sosed.87, aodinchov7969, demonshadow, chromm ,
всего пользователей: 4
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011