Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Mikkey
Новичок
+5
-3
Возраст:20 Женский
Сообщений: 27
Киса пишет:
10 серия будет 3 декабря???О ужас........Я так долго не протяну)))))))))))


Т_т я не дотерплююююююююююююююююююююю.....:smile52: :smile53:
Fett
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 15

Leila пишет:
Deimon Salvatore пишет:
besti пишет:

скажите пожалуйста этот кадр из какой серии !!!???
я просто что то вообще такого не помню!!

По моему этого еще не было! Это будущие.

Это уже было,это 4 серия 1 сезона,сон Стефана)

лучше бы это было будущее
besti
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5


аааа))))
спасибо))))))
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Fett пишет:
Leila пишет:
Deimon Salvatore пишет:
besti пишет:

скажите пожалуйста этот кадр из какой серии !!!???
я просто что то вообще такого не помню!!

По моему этого еще не было! Это будущие.

Это уже было,это 4 серия 1 сезона,сон Стефана)

лучше бы это было будущее


Не дай бог...:smile20: :smile23:
*Julia*
Новичок
+3
-3
1
Возраст:9 Женский
Сообщений: 6
Бонни милашка в этом клипе,и песенка супер, Nelly - Just A Dream :smile1:
Мария
Новичок
+14
-7
Возраст:28 Женский
Сообщений: 41
елена))) пишет:
Да ладно, девчонки не ссорьтесь!!! У всех разные вкусы, кому-то нравится Дэймон, кому-то Стэфан!!! Они оба красивые!!!!!!!! Деймон более сексуальный, веселый, а Стэфан более добрый, заботливый!!!Все они хороши по-своему!!!

Я думаю, что если бы Елена выбрала Деймона, он бы был не менее добрым и заботливым чем Стефан!:smile6: Она бы быстро сделала из него человека!!!:smile4:
HBREIF
Продвинутый
+27
-31
4
Возраст:33 Женский
Сообщений: 178
Katherina Peers пишет:
Оленька пишет:
Katherina Peers пишет:
Простите меня, вы все пишите что Деймон хуже Стефана, но чем Стефан лучше Деймона не говорите, а вопрос именно это и включал!

Ну а вы все пишите что Стефан хуже Деймона!!


:smile11: ой, не надо! Мы пишем, то что нам нравится в Деймоне, а вы напишете, что нравится вам в Стефане. Может получится нас переубедить...

Почему собственно вас кто-то должен переубеждать?! Нравится Деймон ради бога, Стефан тоже! У каждого здесь свои мысли! И кто вообще поставил этот вопрос? Зачем на него отвечать,кому доказывать все равно все останутся при своем мнении)
zakurenova
Новичок
+5
-1
Возраст:32 Женский
Сообщений: 63
Ой, девоньки, ну успокойтесь же уже!
Сколько можно???
Везде одно и то же!
Team Edward - Team Jacob - в Сумерках
Team Eric - Team Bill - в ТруБладе
Team Stefan - Team Damon - тут...
Ну, блин, убиться можно:smile235:
И все спорят-спорят-спорят...
Хоть кто-нибудь в спорах свое мнение поменял? Я таких людей не знаю.
Нравится экраномарательством заниматься или с людьми спорить? Займитесь лучше бумагомарательством и спорьте с людьми в реале. Толку будет больше.
Katherina Peers
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 22

HBREIF пишет:
Katherina Peers пишет:
Оленька пишет:
Katherina Peers пишет:
Простите меня, вы все пишите что Деймон хуже Стефана, но чем Стефан лучше Деймона не говорите, а вопрос именно это и включал!

Ну а вы все пишите что Стефан хуже Деймона!!


:smile11: ой, не надо! Мы пишем, то что нам нравится в Деймоне, а вы напишете, что нравится вам в Стефане. Может получится нас переубедить...

Почему собственно вас кто-то должен переубеждать?! Нравится Деймон ради бога, Стефан тоже! У каждого здесь свои мысли! И кто вообще поставил этот вопрос? Зачем на него отвечать,кому доказывать все равно все останутся при своем мнении)


просто я не могу понять, что может нравиться в Стефане- вот и всё!
Katherina Peers
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 22

zakurenova пишет:
Ой, девоньки, ну успокойтесь же уже!
Сколько можно???
Везде одно и то же!
Team Edward - Team Jacob - в Сумерках
Team Eric - Team Bill - в ТруБладе
Team Stefan - Team Damon - тут...
Ну, блин, убиться можно:smile235:
И все спорят-спорят-спорят...
Хоть кто-нибудь в спорах свое мнение поменял? Я таких людей не знаю.
Нравится экраномарательством заниматься или с людьми спорить? Займитесь лучше бумагомарательством и спорьте с людьми в реале. Толку будет больше.


Мы не спорим- мы обсуждаем...
HBREIF
Продвинутый
+27
-31
4
Возраст:33 Женский
Сообщений: 178
Katherina Peers пишет:
HBREIF пишет:
Katherina Peers пишет:
Оленька пишет:
Katherina Peers пишет:
Простите меня, вы все пишите что Деймон хуже Стефана, но чем Стефан лучше Деймона не говорите, а вопрос именно это и включал!

Ну а вы все пишите что Стефан хуже Деймона!!


:smile11: ой, не надо! Мы пишем, то что нам нравится в Деймоне, а вы напишете, что нравится вам в Стефане. Может получится нас переубедить...

Почему собственно вас кто-то должен переубеждать?! Нравится Деймон ради бога, Стефан тоже! У каждого здесь свои мысли! И кто вообще поставил этот вопрос? Зачем на него отвечать,кому доказывать все равно все останутся при своем мнении)


просто я не могу понять, что может нравиться в Стефане- вот и всё!

А вам и не надо понимать,у людей разные вкусы и взгляды на жизнь!
КИНОманОЧка))
Новичок
+5
-3
6
Возраст:24 Женский
Сообщений: 51
Katherina Peers пишет:
HBREIF пишет:
Katherina Peers пишет:
Оленька пишет:
Katherina Peers пишет:
Простите меня, вы все пишите что Деймон хуже Стефана, но чем Стефан лучше Деймона не говорите, а вопрос именно это и включал!

Ну а вы все пишите что Стефан хуже Деймона!!


:smile11: ой, не надо! Мы пишем, то что нам нравится в Деймоне, а вы напишете, что нравится вам в Стефане. Может получится нас переубедить...

Почему собственно вас кто-то должен переубеждать?! Нравится Деймон ради бога, Стефан тоже! У каждого здесь свои мысли! И кто вообще поставил этот вопрос? Зачем на него отвечать,кому доказывать все равно все останутся при своем мнении)


просто я не могу понять, что может нравиться в Стефане- вот и всё!


А кто-то не может понять, что вам нравится в Деймоне))))Просто у каждого свои вкусы и идеалы, поэтому люди и делают свои выборы в соответствии им)))Вот и всё....
А этими спорами никто ничего не добьётся....
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565

Книжная и сериальная Елена:smile26:
vadimS
Опытный
+51
-34
160
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 231
На офсайте написали,что будет 4 сезона!В 3 Стефа и Дейма наделят какими-то способностями,но для их реализации братья должны находиться рядом,тип вместе они непобедимы!
tatyanka
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:32 Женский
Сообщений: 23

Вот мне интересно, вам внешне герои нравятся, или их манера поведения? Потому как, если бы поменяли актеров местами, Стефан бы играл роль Деймона и наоборот. То девочки, которые сейчас говорят что-то типа: "Какие у Деймона глаза, не могу насмотреться! Он такой сексуальный!", говорили бы всё это про Стефана.
Мда... смешно получается... :smile26:
КИНОманОЧка))
Новичок
+5
-3
6
Возраст:24 Женский
Сообщений: 51
gorkishokolad пишет:

Книжная и сериальная Елена:smile26:

По моему,черты лица очень даже схожи, если не считать цвет волос, глаз и кожи, то один в один)):smile38:
tatyanka
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:32 Женский
Сообщений: 23

КИНОманОЧка))
author=КИНОманОЧка
По моему,черты лица очень даже схожи, если не считать цвет волос, глаз и кожи, то один в один)):smile38:

Вообще-то это и есть фоторгафия Елены из сериала, просто обработанная в фотошопе:smile16:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
tatyanka пишет:
Вот мне интересно, вам внешне герои нравятся, или их манера поведения? Потому как, если бы поменяли актеров местами, Стефан бы играл роль Деймона и наоборот. То девочки, которые сейчас говорят что-то типа: "Какие у Деймона глаза, не могу насмотреться! Он такой сексуальный!", говорили бы всё это про Стефана.
Мда... смешно получается... :smile26:

Правда что!! Так наверное и было бы !!!
AliA
Опытный
+117
-97
74
Возраст:36 Женский
Сообщений: 220
На свете много чужих нервов. Ни к чему трепать свои...))
Для "tatyanka" хочу сказать: Да я с Вами согласна, что может это и смешно,но это лишь доказывает что мы можем жить,и нам кто-то может нравиться(обычно плохие мальчики).
Я смотрела фильм "Где-то там" с Полом Уэсли, где он играл как раз "плохого" и да понравился в этой роли очень.Наверное в крови у нас любить плохих, тут есть над чем поработать...
Смотришь на Деймона и думаешь:ну и зараза же он, но у него своя беда. А Стефан - просто душка...с темным прошлым. Иногда доброта и застенчивость надоедают.
Кажется, что Стефану все в руки идет, а Деймону не везет...его даже жалко чаще бывает, чем Стефана...
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
КИНОманОЧка)) пишет:
Katherina Peers пишет:
HBREIF пишет:
Katherina Peers пишет:
Оленька пишет:
Katherina Peers пишет:
Простите меня, вы все пишите что Деймон хуже Стефана, но чем Стефан лучше Деймона не говорите, а вопрос именно это и включал!

Ну а вы все пишите что Стефан хуже Деймона!!


:smile11: ой, не надо! Мы пишем, то что нам нравится в Деймоне, а вы напишете, что нравится вам в Стефане. Может получится нас переубедить...

Почему собственно вас кто-то должен переубеждать?! Нравится Деймон ради бога, Стефан тоже! У каждого здесь свои мысли! И кто вообще поставил этот вопрос? Зачем на него отвечать,кому доказывать все равно все останутся при своем мнении)


просто я не могу понять, что может нравиться в Стефане- вот и всё!


А кто-то не может понять, что вам нравится в Деймоне))))Просто у каждого свои вкусы и идеалы, поэтому люди и делают свои выборы в соответствии им)))Вот и всё....
А этими спорами никто ничего не добьётся....

вот именно!! если вам нравится Деймон, то не обсирайте Стефана, мы же про Деймона плохого не говорим, а если и говорим, то это защитная реакция!!(и по делу)Как говорится на вкус и цвет, товарищей нет!!
zakurenova
Новичок
+5
-1
Возраст:32 Женский
Сообщений: 63
tatyanka пишет:
Вот мне интересно, вам внешне герои нравятся, или их манера поведения? Потому как, если бы поменяли актеров местами, Стефан бы играл роль Деймона и наоборот. То девочки, которые сейчас говорят что-то типа: "Какие у Деймона глаза, не могу насмотреться! Он такой сексуальный!", говорили бы всё это про Стефана.
Мда... смешно получается... :smile26:


Вчера была аналогичная мысль! +1
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


А кто как справляется?:smile53::smile57:
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


У меня ломка я не выдержу до 3 декабря АААААААа:smile144: :smile144:
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
tatyanka пишет:
КИНОманОЧка))
author=КИНОманОЧка
По моему,черты лица очень даже схожи, если не считать цвет волос, глаз и кожи, то один в один)):smile38:

Вообще-то это и есть фоторгафия Елены из сериала, просто обработанная в фотошопе:smile16:

Это и есть Нина, по книжке Елена голубоглазая блондинка...
Anka8855
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Женский
Сообщений: 7

а почему 10 серия будет только 3 декобря?
Katherina Peers
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 22

Anka8855 пишет:
а почему 10 серия будет только 3 декобря?


Празднуют День благодарения:smile50: :smile50: :smile50:
Edhel
Новичок
+16
-3
6
Возраст:20 Женский
Сообщений: 12
Ну что единственное что я могу сказать :smile53: :smile57: и:smile52:
Nightly-cat
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 1

АнГелоК пишет:

вот именно!! если вам нравится Деймон, то не обсирайте Стефана, мы же про Деймона плохого не говорим, а если и говорим, то это защитная реакция!!(и по делу)Как говорится на вкус и цвет, товарищей нет!!

о чем ваще идет спор кто круче Деймон или Стефон,по моему мнению они оба хороши в каждом есть что нету в другом
Katrin_es
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 4

зато в ВК выходит каждую субботу и без опозданий
Рысява
Новичок
+11
-4
Возраст:104 Женский
Сообщений: 51
Пересматривая в ожидании 3/12/10 старые серии подумалось: никак не могу понять чем Деймон в 1 сезоне отличается от Деймона во 2-м сезоне, я имею в виду внешне. Вроде все то же самое: те же глаза, губы, улыбка... но он все же ощутимо изменился. Стал более мягким что-ли... что происходит???
Cейчас на форуме: C-T ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011