Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Shadowpup
Опытный
+41
-36
24
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 322
зафтык :smile26: :smile26:
из моего рейтинга/Сверхъестественное соответственно
(3/1,3/1)(2.5/1)(2/1) повторю, я токо за первый сезон говорю, не зацепило и не стал смотреть дальше.
P.S. сори за :smile24: :smile24: :smile24: :smile26:
Trankвелизатор
Продвинутый
+26
-4
Возраст:111 Мужской
Сообщений: 107
Shadowpup пишет:
зафтык :smile26: :smile26:
из моего рейтинга/Сверхъестественное соответственно
(3/1,3/1)(2.5/1)(2/1) повторю, я токо за первый сезон говорю, не зацепило и не стал смотреть дальше.
P.S. сори за :smile24: :smile24: :smile24: :smile26:

Да,да от того я и назвал тебя знатоком кино,посмотрел один сезон и уже судишь,я например полюбил первый сезон,да и весь сериал,только после просмотра второго,это действительно продуманная картина.
конечно же "Доктор Хаус":smile261: , "Друзья":smile261: не могу сказать какой сериал мне нравится больше, ето первое место, на втором месте "Блудливая Калифорния":smile255: :smile272: , хм...ну а на третем "Ходячие мертвецы".ЧТО?"ДРУЗЬЯ"?Этот сериал у тебя в первых рядах,а "сверхестественное" средненький,ну ты даешь,ставить аншлаг с постным американским юмором выше,хотя бы серьезной картины,даже"блудливая коллифорния" не достойна стоять ниже "друзья".Будь так добр объясни как такое возможно?Какими критериями ты приписал ему это место?В мой логически мыслящий мозг это не въезжает,видать размах мысли широк!
Али это опечатка,или я чет не так прочел?
P.S.-Только без обид,просто для меня это крайней степени не понятно,а от того возмутительно!
Алексей Владимирович
Новичок
+0
-0
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 2

1 и 2 сезон очень интересные, мне понравилось!!! 3 тоже ничего. Дальше уже похуже. 6 почему-то уже не интересный (правда посмотрел первые 2 серии).
Shadowpup
Опытный
+41
-36
24
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 322
Trankвелизатор пишет:
Shadowpup пишет:
зафтык :smile26: :smile26:
из моего рейтинга/Сверхъестественное соответственно
(3/1,3/1)(2.5/1)(2/1) повторю, я токо за первый сезон говорю, не зацепило и не стал смотреть дальше.
P.S. сори за :smile24: :smile24: :smile24: :smile26:

Да,да от того я и назвал тебя знатоком кино,посмотрел один сезон и уже судишь,я например полюбил первый сезон,да и весь сериал,только после просмотра второго,это действительно продуманная картина.
конечно же "Доктор Хаус":smile261: , "Друзья":smile261: не могу сказать какой сериал мне нравится больше, ето первое место, на втором месте "Блудливая Калифорния":smile255: :smile272: , хм...ну а на третем "Ходячие мертвецы".ЧТО?"ДРУЗЬЯ"?Этот сериал у тебя в первых рядах,а "сверхестественное" средненький,ну ты даешь,ставить аншлаг с постным американским юмором выше,хотя бы серьезной картины,даже"блудливая коллифорния" не достойна стоять ниже "друзья".Будь так добр объясни как такое возможно?Какими критериями ты приписал ему это место?В мой логически мыслящий мозг это не въезжает,видать размах мысли широк!
Али это опечатка,или я чет не так прочел?
P.S.-Только без обид,просто для меня это крайней степени не понятно,а от того возмутительно!
Слушай ну вот если у тебя "логический мыслящий мозг", дам тебе пищу для роздумий: можеш меня считать тупым, необразованным свинтусом, мне всеравно, но пока я не посмотрел сериал "Доктор Хаус" друзья у меня были на первом месте, я каждую серию смотрел с удовольствием, мне было все мало и мне жаль, что всетаки не сняли продолжения. Может ты слишком высокоинтелектуально развит для такого. "аншлаг с постным американским юмором" и ты себя ставиш тут експертом в мире кинематографии, а вовсе не я.
Мне сериал не очень понравился и я высказал свое мнение, ты с етим не согласен и ето твое дело. Мне лично пофигу если даже я САМ буду смеяться над чемто, а весь мир в ето время будет смотреть на меня как на дурака:smile26: :smile26: :smile26: :smile133: :smile133: :smile133: темболее что ето не так, у сериала друзья десятки миллионов почитателей, если не больше
P.S. и хватит мне лепить минусики:smile25: :smile25: :smile25: :smile26: :smile26: :smile26: :smile26:
Trankвелизатор
Продвинутый
+26
-4
Возраст:111 Мужской
Сообщений: 107
Не нужно делать акцент на интеллекте,я говорил не об этом,а о том за что ты сериал полюбил?!Я вовсе не кинокритик,я лишь говорю то что знаю!Для того что бы знать что у тебя болит зуб,не обязательно быть дантистом!О твоих минусах лично мне ничего не известно,впрочем как и о моем недавно появившимся не понятно от куда!
Shadowpup
Опытный
+41
-36
24
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 322
Trankвелизатор пишет:
Не нужно делать акцент на интеллекте,я говорил не об этом,а о том за что ты сериал полюбил?!Я вовсе не кинокритик,я лишь говорю то что знаю!Для того что бы знать что у тебя болит зуб,не обязательно быть дантистом!О твоих минусах лично мне ничего не известно,впрочем как и о моем недавно появившимся не понятно от куда!

ну так говоря что сериал друзья постный американский юмор ты уже не просто констатируешь симптом, а начинаеш ставить диагноз, согласись ето уже апсурд, если только ты не являешся врачом:smile12: :smile12: :smile12: извини но и о твоем минусе мне известно ровно ничего :smile15: :smile15: :smile15:
Понимаеш, я просто написал свое мнение о фильме, а ты начал говорить что я примитив, етими твоими репликами о сериале "Друзья".
Когда смотрю етот сериал у меня настроение поднимается, мимовольно забываеш обо всем, покрайнемере на время просмотра. Вот смотриш на них и понимаеш, вот ето настоящая дружба. Шутки зависят не только от текста написаного сценаристом, но и в большой мере от актера, как он сыграет ту или иную сцену. Наверное самый позитивный сериал которые я смотрел:smile3: :smile3: :smile4: :smile18: :smile18:
P.S. почитателям сериала Сверхъестественное мое сори за коментарии не потеме, больше не буду :smile258: :smile258: :smile258: :smile256: :smile260: :smile260:
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Ну разве можно сравнивать два абсолютно разных сериала,Друзья и Сверхъестественное???Как можно Сверхъестественное вообще с чем то сравнивать???
dimon4ika1
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


бля,жосткая озвучка 6 сезона.у дина голос как у быдло((
Змееносец
Опытный
+133
-140
1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 334
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанет мир на Земле
FingFong пишет:
продолжение будет только после 28 января


Жаль :smile229:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Алексей Владимирович пишет:
1 и 2 сезон очень интересные, мне понравилось!!! 3 тоже ничего. Дальше уже похуже. 6 почему-то уже не интересный (правда посмотрел первые 2 серии).

Да вы что? 4 и 5 сезон просто отпад. Я эти сезоны постоянно пересматриваю.
Shadowpup
Опытный
+41
-36
24
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 322
din пишет:
Ну разве можно сравнивать два абсолютно разных сериала,Друзья и Сверхъестественное???Как можно Сверхъестественное вообще с чем то сравнивать???

можна сравинить по мере того на сколько один понравился по сравнению с другим :smile1: :smile25: :smile25:
Fallenangel
Новичок
+10
-0
Возраст:12 не указан
Сообщений: 20
Кисуля пишет:
Алексей Владимирович пишет:
1 и 2 сезон очень интересные, мне понравилось!!! 3 тоже ничего. Дальше уже похуже. 6 почему-то уже не интересный (правда посмотрел первые 2 серии).

Да вы что? 4 и 5 сезон просто отпад. Я эти сезоны постоянно пересматриваю.

Да, я тоже так считаю - 4й и 5й самые сильные. Проблема в том, что без знания (а лучше - просмотра) первых трёх так полностью нельзя проникнуться. Ну а на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. Кого-то, возможно, вообще не колышет тема, когда за жизнь близкого человека молча, без пафоса и размахивания флагами отдают собственную.
Mirilinda
Новичок
+8
-2
Возраст:26 Женский
Сообщений: 78
Вы можете себе представить, что 13 серия 6 сезона выйдет только 2011-02-04 !:smile127: :smile127: :smile127:
Svetik94
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


судить по первому сезону нельзя, самое то начинается с последних серий 3 сезона)))
polonezina
Продвинутый
+14
-2
Возраст:12 Женский
Сообщений: 199
Mirilinda пишет:
Вы можете себе представить, что 13 серия 6 сезона выйдет только 2011-02-04 !:smile127: :smile127: :smile127:

Ты серьёзно:smile135: :smile135: :smile135:
K@llip$o
Продвинутый
+34
-19
Возраст:35 Женский
Сообщений: 147
Ексель-моксель!!! Ребят, не ссорьтесь! Ведь у всех вкусы разные! Лично мне сериал очень преглянулся... интересно по настоящему стало после второго сезона... Дженсон Эклс - красавчик!!! :smile126: А минусик - эт ерунда... мне вон, тоже почему-то его влепили... даже не помню, в чем провинилась... Вобщем, сериалу the best!!!!:smile8: :smile4: :smile3:
Akiles2010
Новичок
+8
-2
7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 13
Cмотрел все серии и на диск записал прикольно.:smile40: :smile41: :smile42:
kat$2010$
Новичок
+13
-4
3
Возраст:8 не указан
Сообщений: 29
дА УЖ НЕ ДУМАЛА, ЧТО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ, МОЖНО РАВНЯТЬ С друзьями!:smile10: :smile10: :smile13:
make_me_smile)
Эксперт
+253
-233
100
Возраст:29 Женский
Сообщений: 618
:smile8: :smile8: :smile8: :smile8:
Mirilinda
Новичок
+8
-2
Возраст:26 Женский
Сообщений: 78
polonezina пишет:
Mirilinda пишет:
Вы можете себе представить, что 13 серия 6 сезона выйдет только 2011-02-04 !:smile127: :smile127: :smile127:

Ты серьёзно:smile135: :smile135: :smile135:
Я бы так не шутила! В нете выход серии написан только в марте! Кажется надо залегать в спячку до весны, вот только 12 серию посмотрю и все... спать...:smile83:
ALEX-060
Новичок
+2
-2
Возраст:12 не указан
Сообщений: 22
А я пока секретные материалы смотрю
polonezina
Продвинутый
+14
-2
Возраст:12 Женский
Сообщений: 199
Mirilinda пишет:
polonezina пишет:
Mirilinda пишет:
Вы можете себе представить, что 13 серия 6 сезона выйдет только 2011-02-04 !:smile127: :smile127: :smile127:

Ты серьёзно:smile135: :smile135: :smile135:
Я бы так не шутила! В нете выход серии написан только в марте! Кажется надо залегать в спячку до весны, вот только 12 серию посмотрю и все... спать...:smile83:

Эт не честно:smile55: . Но что поделать надо ждать...
tutik
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:43 не указан
Сообщений: 2

Прикольный сериал, Привет соседям.Ання нам придется ждать до 28 января.
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Mirilinda пишет:
Вы можете себе представить, что 13 серия 6 сезона выйдет только 2011-02-04 !:smile127: :smile127: :smile127:

Люди откуда такие данные? Не ужели это правда. Боже не дай такому случиться! 12 ждали 1,5 месяца, а 13 что вообще 2?
Созвездие Льва
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 4

Март? Да вы что? я не выдержу
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Mirilinda пишет:
Вы можете себе представить, что 13 серия 6 сезона выйдет только 2011-02-04 !:smile127: :smile127: :smile127:

Так расслабьтесь дата выхода 13 серии 2011-02-04 означает не 2 апреля, а 4 февраля.
dmitry-stary
Новичок
+10
-20
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 23
Сериал захватывающий и безумно интересный, кто не видел, тот многое потерял!
Качайте не раздумывая!:smile238:
Mirilinda
Новичок
+8
-2
Возраст:26 Женский
Сообщений: 78
Кисуля пишет:
Mirilinda пишет:
Вы можете себе представить, что 13 серия 6 сезона выйдет только 2011-02-04 !:smile127: :smile127: :smile127:

Так расслабьтесь дата выхода 13 серии 2011-02-04 означает не 2 апреля, а 4 февраля.
А точно! Кажется точно февраль! Фууух, а я то уже запаникавала!:smile4:
Graf_Kazeshini
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 2

Народ а чего енто все по поводу 13-й серии парятся? А 12-я куды девалась?Иль сейчас как по другому счет ведеться? :smile1:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Graf_Kazeshini пишет:
Народ а чего енто все по поводу 13-й серии парятся? А 12-я куды девалась?Иль сейчас как по другому счет ведеться? :smile1:

Всё правильно сейчас ждём 12, просто когда она выходит знали ещё в прошлом году. А вот с 13 возникли сомнения. Но вроде бы они развеяны.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011