Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Janna700
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Привет, не знаю возможно это или нет, но прошу помочь вспомнить фильм из детства. Описание практически не помню. точно помню что фильм ужасов, про девушку, какой то дом вроде бы в городе, точно помню подвал и трескающиеся стены, и из этих стен как будто что то вылазило, типо желе.))))) и все. не знаю почему, но давно хочу его найти, сама пыталась ни чего не получается. Если кто поможет, буду благодарно!
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Janna700 пишет:
Привет, не знаю возможно это или нет, но прошу помочь вспомнить фильм из детства. Описание практически не помню. точно помню что фильм ужасов, про девушку, какой то дом вроде бы в городе, точно помню подвал и трескающиеся стены, и из этих стен как будто что то вылазило, типо желе.))))) и все. не знаю почему, но давно хочу его найти, сама пыталась ни чего не получается. Если кто поможет, буду благодарно!

Посланники? хотя он не такой старый... вообщем я и не знаю, когда у вас было детство:smile26:
Janna700
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2





Спасибо конечно, но нет, мое детство это примерно год 91 - 94
Большой37
Новичок
+4
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4

подскажите назв.триллеров с закрученным сюжетом.
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
побег из тюрьмы
ультиматум Борна
неизвестные лица
короли
тревожный звонок
сотовый
каньон
санктум
гравитация
послезавтра
понсанская гончая
127 часов
смерть среди айзбергов
наркоз
венецианский купец
7 жизней
замерзшие
список Шиндлера
класс
девушка с татуировкой дракона (трилогия)
4 минуты
пианист
остров Харпера
тринадцать
братья Доннели
мост
туннель
Тугая струна
темное дитя
тот кто убивает
в последний миг
игра лжецов



А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Большой37 Подсказать триллеры я подсказала, но вы темкой ошиблись. Надо было идти в "Что посмотреть".:smile6:
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 2276
Аpperceptionem
А я вот тоже не по темке - хотел поставить плюс Вам за то, что в свои 32 года так хорошо "сохранились", судя по аватарке, так ставил уже.:smile26:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Francony пишет:
Аpperceptionem
А я вот тоже не по темке - хотел поставить плюс Вам за то, что в свои 32 года так хорошо "сохранились", судя по аватарке, так ставил уже.:smile26:

Вирус гриппа задолбал!
Даже рассол не помогает...:smile30:
inna777
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Может кто знает, не могу вспомнить названия фильма, смотрела давно лет 15 назад примерно, это комедия про раздвоение личности. У героя происходят приступы и он превращается в разных персонажей(ковбоя помню), на самом деле человек застенчивый и эти персонажи врываются его жизнь, и делают то, что он никогда бы не сделал. К сожалению очень плохо помню сюжет:smile51:Но это не "Я, снова я и Ирэн":smile32:
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 2276
inna777 пишет:
Может кто знает, не могу вспомнить названия фильма, смотрела давно лет 15 назад примерно, это комедия про раздвоение личности. У героя происходят приступы и он превращается в разных персонажей(ковбоя помню), на самом деле человек застенчивый и эти персонажи врываются его жизнь, и делают то, что он никогда бы не сделал. К сожалению очень плохо помню сюжет:smile51:Но это не "Я, снова я и Ирэн":smile32:

Возможно это фильм "Безумный" 1992 г.в., на нашем сайте он есть.
inna777
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Francony пишет:
inna777 пишет:
Может кто знает, не могу вспомнить названия фильма, смотрела давно лет 15 назад примерно, это комедия про раздвоение личности. У героя происходят приступы и он превращается в разных персонажей(ковбоя помню), на самом деле человек застенчивый и эти персонажи врываются его жизнь, и делают то, что он никогда бы не сделал. К сожалению очень плохо помню сюжет:smile51:Но это не "Я, снова я и Ирэн":smile32:

Возможно это фильм "Безумный" 1992 г.в., на нашем сайте он есть.

Возможно да, по описанию очень похоже, я несколько лет искала вспоминала , а вы за день мне помогли, спасибо:smile21:
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Помогите! Давно ищу фильм о паразитах, которые могли контролировать мозг жертвы прилипая к голове как пиявки. Уже пересмотрел фильмы, Безликий демон, кукловоды, вторжение и повреждение мозга. Хочу найти первый оригинальный фильм. Подскажите названия фильмов которые вы видели на эту тему.
KaiLee
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2

Может кто подсказать, как называется индийский варинт Королей танцпола с элементами Шага вперед?

Сюжет такой:
Есть крупная компания, она выставляет свою танц. команду на соревнования, приглает особого тренера (друга владельца). Между тренером и владельцем случается конфликт и тренер уходит.

Потом собирает свою команду из уличных танцоров, видя их на каком-то национальном празднике...
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 2276
KaiLee пишет:
Может кто подсказать, как называется индийский варинт Королей танцпола с элементами Шага вперед?

Сюжет такой:
Есть крупная компания, она выставляет свою танц. команду на соревнования, приглает особого тренера (друга владельца). Между тренером и владельцем случается конфликт и тренер уходит.

Потом собирает свою команду из уличных танцоров, видя их на каком-то национальном празднике...

Возожно это фильм "Все могут танцевать" 2013 г.в,
KaiLee
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2

Francony
Ой, пасибо огромное) Оно)
Большой37
Новичок
+4
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4

Да спасибо.
morisabel
Новичок
+32
-22
18
Возраст:43 Женский
Сообщений: 41
irishkalove пишет:
morisabel пишет:
Уверенна, что поможете вспомнить название.
Фильм советский детский 80-х годов, про черного сербернара, его вроде похитили на шапку и держали в старом доме.

Может это ваш фильм "Дом с привидениями"

+100 к карме, это он, спасибо огромное)))) :smile21:
morisabel
Новичок
+32
-22
18
Возраст:43 Женский
Сообщений: 41
Janna700 пишет:
Привет, не знаю возможно это или нет, но прошу помочь вспомнить фильм из детства. Описание практически не помню. точно помню что фильм ужасов, про девушку, какой то дом вроде бы в городе, точно помню подвал и трескающиеся стены, и из этих стен как будто что то вылазило, типо желе.))))) и все. не знаю почему, но давно хочу его найти, сама пыталась ни чего не получается. Если кто поможет, буду благодарно!

Из вне, восставшие из ада...
Kotemura
Мастер
+376
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487

1. Фантастика категории Б, выпущена – вторая половина 80–х – первая половина 90–х. А–ля похитители тел. Инопланетяне/зомби, выглядищие как обычные люди, вкалывают всем шприцами зеленую фигню, превращая тем в своих. Начало фильма – такие зомбики расстреливают что–ли армейский патруль, в конце – здоровенный робот–злодей, угрожающий то ли рабством, то ли истреблением миру.

2. Кажется, наш или восточноевропейский фильм(или сборник новелл?) о школьниках. Компания ребят пытается заработать, моя стекла авто, но это оказывается не особо выгодным, тогда они начинают швырять грязь на лобовуху с моста неподалеку. Следующая ситуация: ребятам кажется, что они встретили пришельца - человека в чуднОм костюме, но человек, сделав какие-то знаки убегает. На том месте, где он был, ребята находят валун со странными значками. Они героически прут его к одному из них домой, где этот товарищ обнаруживает костюм "инопланетянина", оказавшегося его сестрой.

3. Итальянская комедия 80-90-х годов. Пассажирский самолет с кучей народу падает на тропический остров, среди робинзонов - врач, пара моделей и др.
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
.
Всем Привет!

Помогите разгадать фильм:

Смотрел в детстве (до 2000 года). Главные герои мужик, постоянно потребляющий некие стимулирующие таблетки - допинги. И женьщина, тоже на чём-то сидящая, мне кажется на каких-то незаконных седативных успокаивающих средствах.

От приёма своих допингов мужик всё делает быстро и приобретает невероятную активность. Без них он - выжатый лемон.

В начале их встречи (для какой-то цели) женьщина спрашивает его - "И сколько ты их уже принимаешь?". На что он ей отвечает, мол, столько-то лет. А она удивляется, мол, как твоя нервная система ещё не разрушилась - что-то в этом духе.

В фильме они осуществляют какуе-то задачу, которую я совсем не помню. Вспоминаю, что их первая встреча состоялась на крыше (похоже что какого-то завода), в солнечный день.

Понимаю, очень скудное описание! Но, может быть, кому-нибудь эти кусочки напомнят реальную картину??

.
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Exsiter пишет:
.
Всем Привет!

Помогите разгадать фильм:

Смотрел в детстве (до 2000 года). Главные герои мужик, постоянно потребляющий некие стимулирующие таблетки - допинги. И женьщина, тоже на чём-то сидящая, мне кажется на каких-то незаконных седативных успокаивающих средствах.

От приёма своих допингов мужик всё делает быстро и приобретает невероятную активность. Без них он - выжатый лемон.
.

Области тьмы? Но он 2011 года
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Вот список фильмов про таблетки для мозгов, их всего три:

Осторожно - спойлер!
«Области тьмы» (США – 2011) Режиссёр Нил Бёргер. Существует засекреченный препарат, таблетка, благодаря которой можно «включить мозг», т.е. заставить его работать на сверхскоростях. Именно такую принимает писатель, переживающий творческий кризис. По началу, всё идёт просто отлично. Он пишет захватывающий материал, зарабатывает кучу денег. Однако, вскоре появляются побочные эффекты, которые превращают жизнь писателя в сущий ад.
«Без чувств» (США – 1998) Режиссёр Пенелопа Сфирис. Комедия. Студент, чтобы поправить своё материальное положение, соглашается провести на себе один эксперимент, в результате которого должны активироваться все его чувства. Однако, он не учёл одного – побочных эффектов, которые могут присутствовать. Ну очень смешная картина.
Для тех, кто заинтересовался данной темой с научной точки зрения, предлагаем ознакомиться с такими документальными фильмами: «Допинг для мозга» (Германия – 2011) Режиссёр Кристиан Шидловски/Ханна Принцлер. Фильм расскажет о новом виде препаратов «таблеток для ума», приняв которые возможно активировать мозг на 100%, тем самым, кардинально изменить общество.
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
.
Спасибо Елена! Но к сожалению это не то!

Мужик был достаточно зрелый, по-моему слегка небритый и главное белый. "Без Чувств" это более молодёжное кино, где главный герой негр - уже не подходит. Остальные предложенные фильмы увидели свет уже после 2000 года.

Я припоминаю, что главный герой "допинг-мужик", вроде как был полицейским. И по-моему третьим в команде был ещё и маленький мальчик. Но на счёт этих моментов я могу ошибаться.

Помню, что этот "допинг-мужик" был нужен главной героине для решения какой-то задачи. И только он мог ей помочь!

.
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873

Я припоминаю, что главный герой "допинг-мужик", вроде как был полицейским. И по-моему третьим в команде был ещё и маленький мальчик.

Возможно основная сюжетная линия-не допинги. Вспомните еще что-нибудь.
irishkalove
Бронзовый
+59
-14
8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 5209
Kotemura пишет:

3. Итальянская комедия 80-90-х годов. Пассажирский самолет с кучей народу падает на тропический остров, среди робинзонов - врач, пара моделей и др.

Может это ваш фильм:
Осторожно - спойлер!
Название: Дикари
Оригинальное название: Selvaggi
Год выпуска: 1995
Выпущено: Италия
Kotemura
Мастер
+376
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
irishkalove

Спасибо, это он.
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
.
Спасибо Apperceptionem за внимание к моей скромной просьбе. Но ничего больше вспомнить не получается.

Фильм смотрел отрывками. Вроде по "Первому" шёл, после 23-х.

Остались воспоминания о том, что мужик тот и девушка, оба принимали какие-то средства. Причём мужик "губил себя" стимуляторами, от приёма которых он превращался, ну почти в супергероя. Типа "Риддика". Он быстро залазил куда угодно и без ущерба для здоровья спускался, спрыгивая вниз.

Мужик и девушка соединились в этакую команду, только для осуществления какой-то цели. Какой именно не припоминаю. Помню только, что они были типа "хорошие", т.е. должны были существовать и типа "плохие". Но дальше всё как в тумане и темноте...

Включите кто-нибудь свет! :smile25:

.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Exsiter Области тьмы? НЕ?
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
.
Классный фильм, но не он!

Тот который я ищу вышел до 2000 года.
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Exsiter
кроме Герои (2008) ничего в голову нейдет. Извиняйте!
Там сюжет построен вокруг людей со сверхспособностями и вот некоторые нюансы: 1 - профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать.
2 - Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее.

Сериал отличный.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011