Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Доктор Хаус

Поиск по форуму

Сериалы: Доктор Хаус / House M.D. (2004) Подробнее

Невероятно эгоистичный и беспардонный и в то же время обаятельный Доктор Хаус уже больше 6 лет держит в напряжении десятки миллионов зрителей. Благодаря непредсказуемому сюжету и прекрасному набору актеров сериал завоевал почти все кино награды, а зависимость от него скоро будет объявлена эпидемией.
Мировоззрение главного героя изменилось после того как он избавился от зависимости, и теперь его главные приоритеты поменялись, он обрел цель - стать счастливым. Но сможет ли Доктор Хаус преодолеть свой характер и сложившееся годами отношение к людям? Какие медицинские загадки он разгадает в это время?

Доктор Хаус
Елена Лукьянова
Продвинутый
+90
-131
1
Возраст:31 Женский
Сообщений: 174
Только начала смотреть. Очень нравится. Пока что)))

пы.сы.-я еще только на 2ом сезоне
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Serdady пишет:
Логичным завершением сериала был 5 сезон. Сомневаюсь что 8 чем-то удивит. Лишь бы всё закончилось не хэппиэндом!
Вижу вы даёте логичное завершение всем сериалам?:smile24:
FILL29
Опытный
+167
-117
23
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 308
enzo666 пишет:
Создатели приняли верное решение - закрыть сериал - интересных идей, судя по последнему сезону, у них не осталось.
На самом Деле идей еще много и планировали 9 сезон как минимум но возникла с финансами проблема и встал вопрос снять столько сколько получится либо полноценно завершить 8 сезон
Kes Sonnaya
Продвинутый
+75
-79
1 90
Возраст:33 Женский
Сообщений: 168
У меня дома нет телека, поэтому я ем грибы и смотрю ковер
капец следующая только в апреле серия:smile108: я думала 16:smile114:
Samorezik
Опытный
+100
-95
98
Возраст:39 Женский
Сообщений: 285
:smile127: ни чего себе, как интересно то! Даже и подумать не могла, что так затянет! Отличный сериал и у кого только рука поднялась меньше 5 поставить :smile25: И как же мне повезло, что только 3 сезон смотрю))))) и в переди ещё 5. Обожаю их всех)))))))
Невменяемый
Новичок
+11
-15
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 28
zhovtiy пишет:
Serdady пишет:
Логичным завершением сериала был 5 сезон. Сомневаюсь что 8 чем-то удивит. Лишь бы всё закончилось не хэппиэндом!
Вижу вы даёте логичное завершение всем сериалам?:smile24:

Это уж точно)))Хаус и хэппиэнд,както не звучит)))
Невменяемый
Новичок
+11
-15
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 28
Выложите плиз анонс серий,ну хотя бы ближайших пяти!!!!
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Невменяемый
Посмотрите внимательно под описанием сериала!
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Да что за блин такой. Я когда-нибудь дождусь новой серии :smile17:
dorzhik
Новичок
Karma:+4 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 9

Мисс Грейп пишет:
Да что за блин такой. Я когда-нибудь дождусь новой серии :smile17:

Ожидаемые серии
24.04 Сезон 8, серия 18 «Body and Soul» — еще 32 дня
17.04 Сезон 8, серия 16 «We Need the Eggs» — еще 25 дней
10.04 Сезон 8, серия 16 «Gut Check» — еще 18 дней
03.04 Сезон 8, серия 15 «Blowing the Whistle» — еще 11 дней
timurtyt
Новичок
+15
-13
Возраст:222 не указан
Сообщений: 14
как я соскучился по дженифер морисон
Полумягкий
Опытный
+79
-59
14
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 312
без комментариев, по моему это уже классика
funnybanny
Новичок
+24
-21
17
Возраст:30 не указан
Сообщений: 96
Сегодня сегодня сегодня !!!!! завтра завтра перевод ну или после завтра уже совсем чуточку осталось ждать !!! :smile34: :smile126:
ЛюЛяФка
Новичок
+8
-12
Возраст:35 Женский
Сообщений: 14
ура ура ура !!!!!!!!!!!!!!:smile203:
anarkamal
Новичок
+1
-1
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 6

Скорей бы уже. Заждались!
maxkorg
Новичок
+19
-5
2
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 27
Ну где жжж???
DoC_RD
Новичок
+12
-7
20
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 16
Доктора вызывали?)
Появилась 15 серия с озвучкой Лост-фильма...так что скоро должны залить и тут)
Kes Sonnaya
Продвинутый
+75
-79
1 90
Возраст:33 Женский
Сообщений: 168
У меня дома нет телека, поэтому я ем грибы и смотрю ковер
какая то спокойная серия:smile17:
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-373
2 58
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 1122
Улыбайтесь!
финальный диалог с крысой поставил меня в тупик. Пришлось пересматривать с субтитрами, чтобы понять. :smile12:
Сериал просто радует.

Alastor
Новичок
+35
-32
1
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 37
Хирург
Все мы знаем что официально это последний сезон хауса!
И лично я считаю что сериал должен закончиться смертью его....что б он загнулся один и без друзей как последний наркоман в каком нибудь подвале от передоза в своей же блювотне!Это будет достойным концом чем какой нибудь свадьбой и радостной пенсией в доме с цветочками и клумбами!

Комменты людям меньше 18 просьба не оставлять
Brodyaga
Мастер
+613
-496
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Зачем же столько желчи,Alastor ,большинство гениальных людей трудные по жизни,и прекращать из-за этого сериал не стоит.Нужно быть терпимыми к окружающим,мы все далеко не ангелы.:smile68:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Brodyaga пишет:
Зачем же столько желчи,Alastor ,большинство гениальных людей трудные по жизни,и прекращать из-за этого сериал не стоит.Нужно быть терпимыми к окружающим,мы все далеко не ангелы.:smile68:


Полностью согласна.
Alastor, сядь и напиши такойже сценарий, подумай, не поспи ночами,
чтобы потом по всему свету было море поклонников и деньги греблись лопатой от съемок. и тогда я посмотрю как ты загубишь своего главного героя в подвале в чем ты там написал (а).
Поверь мне, лапуля, это чертовски сложно.

Так что помягче с критикой :smile1:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
dorzhik пишет:
Мисс Грейп пишет:
Да что за блин такой. Я когда-нибудь дождусь новой серии :smile17:

Ожидаемые серии
24.04 Сезон 8, серия 18 «Body and Soul» — еще 32 дня
17.04 Сезон 8, серия 16 «We Need the Eggs» — еще 25 дней
10.04 Сезон 8, серия 16 «Gut Check» — еще 18 дней
03.04 Сезон 8, серия 15 «Blowing the Whistle» — еще 11 дней


Спасибо, лапуля, ты неотразим (а).
теперь буду знать когда выходит следующая.
Дай Бог те зарплату большую
:smile3:
Brodyaga
Мастер
+613
-496
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Мисс Грейп ,,благодарю за мнение! :smile68:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Brodyaga пишет:
Мисс Грейп ,,благодарю за мнение! :smile68:


Brodyaga, тебе тоже спасибо.
Меня просто раздражают подобного рода товарищи.
Хорошо сидеть не обламываясь на диванчке у себя в маленькой душной квартирке, получать з/п в 5 т.р. и так неуважительно относиться к чужому творчеству.
:smile11:
А человек не побоялся опубликовать, перенес наверное столько приступов давления от критики, пока сериал готовили к съемкам.
Это очень тяжело.
Поэтому я призываю быть помягче и терпимее.
Это адский труд, и писать сценарии, и играть роли.


Лучше не бывает
Опытный
+218
-212
156
Возраст:44 Женский
Сообщений: 387
О да..Это аццкий труд - сниматься в фильмах!!! Что там в работе учителя ли шахтера? Ведь тут у Лори важная миссия - воспитывать молодежь и делает это он совершенно бескорыстно, не щадя живота своего. А сценаристы..Это вам не Пастернак, который 10 лет "Доктор Живаго" писал, они круче: каждую неделю - шедевр.И тоже совершенно бескорыстно, не зарабатывая на этом кучу бобла..Это ж занимательная история, поставленная в кукольном домике, неболее того. Хоть я Хауса люблю, то тоже не хочу соплей в конце...Да здравствует :smile234: !!!
эпикуреец
Продвинутый
+72
-72
4
Возраст:39 не указан
Сообщений: 170
не дождетесь:smile234: героя.
а мы еще получим удовольствие от просмотра новинок таких как "хаус навсегда" и "возвращение хауса" ну и "хаус. начало" естественно в 3d.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Лучше не бывает пишет:
О да..Это аццкий труд - сниматься в фильмах!!! Что там в работе учителя ли шахтера? Ведь тут у Лори важная миссия - воспитывать молодежь и делает это он совершенно бескорыстно, не щадя живота своего. А сценаристы..Это вам не Пастернак, который 10 лет "Доктор Живаго" писал, они круче: каждую неделю - шедевр.И тоже совершенно бескорыстно, не зарабатывая на этом кучу бобла..Это ж занимательная история, поставленная в кукольном домике, неболее того. Хоть я Хауса люблю, то тоже не хочу соплей в конце...Да здравствует :smile234: !!!


Уважаемый.
и профессия учителя и шахтера тяжелые, поверь мне, я сама педагог по обрзованию и год проработала в общеобразовательной школе.
Мы здесь не рассматриваем тяжесть профессии, мы говорим о том, что критика это самое легкое, что может один по отношению к произведению другого, сам при этом даже не понюхав что такое писать книги.
Alastor
Новичок
+35
-32
1
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 37
Хирург
Мисс Грейп пишет:
Brodyaga пишет:
Мисс Грейп ,,благодарю за мнение! :smile68:


Brodyaga, тебе тоже спасибо.
Меня просто раздражают подобного рода товарищи.
Хорошо сидеть не обламываясь на диванчке у себя в маленькой душной квартирке, получать з/п в 5 т.р. и так неуважительно относиться к чужому творчеству.
:smile11:
А человек не побоялся опубликовать, перенес наверное столько приступов давления от критики, пока сериал готовили к съемкам.
Это очень тяжело.
Поэтому я призываю быть помягче и терпимее.
Это адский труд, и писать сценарии, и играть роли.



Уважаемые Мисс грейп и Бродяга вы наверное меня не поняли,даже только Мисс Грейп!. Я описал какой хочу Я видеть финал!Потому что умные люди а тем более наркоманы так и умирают в одиночестве и никому не нужные!А все эти счастливые концы(которые в жизни реальной никогда не бывают)бесят!И я кстате врач-хирург и расскажу вам одну из 1000 истории которые я видел(с нгаркоманами) у меня однажды была пациентка которая приемом героина сожгла себе 2-х створчатый клапан замена в россии бесплатна операция бесплатна только надо ехать в москву.подготавливали ее 2 месяца(она не кололась так как следил персонал и мать и там психолог забегал)как вы думаете что случилось когда мы ее выписали она в тот же день отправилась в подвал к своим убогим и вся операция сорвалась к чертям!а люди ждали в москве готовились!это первая причина почему я хочу такой конец(хочу правды)и 2 причина это меня задрали счастливые концы назовите хоть один фильм где зло победила добро??(Ужастики не писать там конец всегда не определенный)
И то что вы писали кто то сторался мучился печатал готовился и ему трудно закончить так ...так как это его герой!Плевать плевать привязонность недолжна мешать делу пусть закончит как надо ,как правильно,как правдиво!!
Лучше не бывает
Опытный
+218
-212
156
Возраст:44 Женский
Сообщений: 387
Плевать плевать привязонность недолжна мешать делу пусть закончит как надо ,как правильно,как правдиво!!



И я...и я...и я такого мнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cейчас на форуме: Fedya111, draude ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011