Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
еще как!!!!с условием что я в принципе мерзлячка...а тут еще топят абы как....дома старенькие((((с дырдочками(((
я тоже мерзлявая
да мы такие мерзлявые))))я на работе вообще умираю...хоть тулуп одевай...жалко на нос никаких приспособлений ещё не выдумали))))наносник типо какой нибуль)
еще как!!!!с условием что я в принципе мерзлячка...а тут еще топят абы как....дома старенькие((((с дырдочками(((
я тоже мерзлявая
да мы такие мерзлявые))))я на работе вообще умираю...хоть тулуп одевай...жалко на нос никаких приспособлений ещё не выдумали))))наносник типо какой нибуль)
и вовсе не страшно, и совсем я не боюсь.. И правильно,мы корошие меня Людмилой зовут,лови за знакомство плюсик.
Тася,очень приятно)
какое красивое и редкое имя
спасибо))) это у меня семейное)
далеко живёшь? я в Кировской обл.
город Белгород) 1200 км до Вас)
красивый город,мы через него в Украину ездим.
да у нас ухоженный город, это уж точно)понастроили всего, всего)
Я от ваших дорог в восторге,как тока заезжаем в белгородскую обл.,я в восторге и мой тоже,сразу видно хозяин есть и люди у вас добрые,не то что у нас злыдни.
еще как!!!!с условием что я в принципе мерзлячка...а тут еще топят абы как....дома старенькие((((с дырдочками(((
я тоже мерзлявая
да мы такие мерзлявые))))я на работе вообще умираю...хоть тулуп одевай...жалко на нос никаких приспособлений ещё не выдумали))))наносник типо какой нибуль)
еще как!!!!с условием что я в принципе мерзлячка...а тут еще топят абы как....дома старенькие((((с дырдочками(((
я тоже мерзлявая
да мы такие мерзлявые))))я на работе вообще умираю...хоть тулуп одевай...жалко на нос никаких приспособлений ещё не выдумали))))наносник типо какой нибуль)
в шарф заматывайся
да так и делаю))))
И иди загадывай!
командир
Нет, просто хочу отгадать чего-нибудь. А что никто фотку не отгадывает, я ее помещала минут 30!, даже спрашивала, как это делается у парня, похожего на Джека Блэка!