Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
kostmikhail пишет:
Это и есть эротика (....нуха). Кто подскажет этот фильм?

ну и? кто первый спалится? :smile26::smile37::smile28:
wowa8487
Опытный
+116
-85
18
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 324
Всем привет.Подскажите кин,действие такое.Молодой солдат вернулся с Афганистана к себе в Америку домой,там на своём районе он узнаёт за разгул преступности и начинает действовать.Очень банальный сюжет.Но это боевик и очень драйвовый,вроде как действие происходит в каком то латиноамериканском квартале.да и сам главный герой на латиноса похож.Ах да фильм зарубежный и вроде не снят где то в середине 2000-х
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
wowa8487 на ум пришел только этот фильм.. «Широко шагая»:smile138:
wowa8487
Опытный
+116
-85
18
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 324
без Дуэна Джонсона фильм,какой то малоизвестный актёр.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
я пас:smile17:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
wowa8487 пишет:
Всем привет.Подскажите кин,действие такое.Молодой солдат вернулся с Афганистана к себе в Америку домой,там на своём районе он узнаёт за разгул преступности и начинает действовать.Очень банальный сюжет.Но это боевик и очень драйвовый,вроде как действие происходит в каком то латиноамериканском квартале.да и сам главный герой на латиноса похож.Ах да фильм зарубежный и вроде не снят где то в середине 2000-х


Одиночка
тык

Вне закона
тык
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
wowa8487
На этот больно похож. А впрочем, хрен его ведает... :smile49:
just 555
Эксперт
+251
-199
233
Возраст:224 не указан
Сообщений: 733
Здравствуйте.Может и мне поможете?Фильм не получается с помощью расширенного поиска найти-по описанию ничего не подходит.Сюжет такой.Всё человечество вымерло и остался один последний человек.И кто-то,вроде инопланетяне, пожалели его создали что-то типа роботов,которые заменяли всех людей.И вот однажды этот последний выживший случайно увидел,что нло меняет этим роботам батарейки или что-то типа того.Это все,что я знаю о фильме.
wowa8487
Опытный
+116
-85
18
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 324
Я помню когда смотрел скаченный фильм на ярлыке было написано Афганец,но поисковик выдаёт только российский фильм.
Здравствуйте.Может и мне поможете?Фильм не получается с помощью расширенного поиска найти-по описанию ничего не подходит.Сюжет такой.Всё человечество вымерло и остался один последний человек.И кто-то,вроде инопланетяне, пожалели его создали что-то типа роботов,которые заменяли всех людей.И вот однажды этот последний выживший случайно увидел,что нло меняет этим роботам батарейки или что-то типа того.Это все,что я знаю о фильме.
а кин наверно старенький годов 80-х ?
just 555
Эксперт
+251
-199
233
Возраст:224 не указан
Сообщений: 733
Про год ничего внятного сказать не могу,но выглядели несколько кадров скорее наоборот,современно.Скорее,он не раньше 2000,но уверенности нет.
wowa8487
Опытный
+116
-85
18
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 324
wowa8487 Вовка, на этом сайте фильма этого нет. Вот тебе ссылка
О класс,точно это он.Спасибо!!!
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
wowa8487 пишет:
wowa8487 Вовка, на этом сайте фильма этого нет. Вот тебе ссылка
О класс,точно это он.Спасибо!!!

А где мой + в карму? :smile12:
wowa8487
Опытный
+116
-85
18
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 324
Здравствуйте.Может и мне поможете?Фильм не получается с помощью расширенного поиска найти-по описанию ничего не подходит.Сюжет такой.Всё человечество вымерло и остался один последний человек.И кто-то,вроде инопланетяне, пожалели его создали что-то типа роботов,которые заменяли всех людей.И вот однажды этот последний выживший случайно увидел,что нло меняет этим роботам батарейки или что-то типа того.Это все,что я знаю о фильме.
что-то я сам заинтересовался описанием,хочу посмотреть
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Выклянчила бессовестная.:smile30:
wowa8487
Опытный
+116
-85
18
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 324
А где мой + в карму?
конечно-конечно,что то я :smile252:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
wowa8487 пишет:
А где мой + в карму?
конечно-конечно,что то я :smile252:
:smile278:
wowa8487
Опытный
+116
-85
18
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 324
:smile285:
YAmAlinka
Новичок
+42
-26
49
Возраст:31 Женский
Сообщений: 85
Доброго дня всем!:smile67:
Подскажите, кто узнает, название фильма. Сюжет примерно таков:
Девочку из обеспеченной семьи помещают в детский дом, т.к. её отца призывают на фронт, а из родных больше никого нет. Директорше интерната отец наказывает ни в чем не ограничивать его дочь и передаёт на эти цели энную сумму. С девочкой действительно по-началу обращаются как с "принцессой", но это до тех пор пока не приходит извещение о гибели её отца. Директорша забирает все деньги себе, а с девочкой обращаются хуже некуда. Она тогда решает сбежать с подругой. По карнизу / балкону перебирается в комнату соседнего дома, где просит помощи у его слепого владельца, коим впоследствии оказывается её отец (извещение о смерти было ошибочным).
Вот как-то так. Смотрела очень давно, после этого ни разу не попадался на глаза. Заранее спасибо за помощь в поиске!
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
mAlinka пишет:
Доброго дня всем!:smile67:
Подскажите, кто узнает, название фильма. Сюжет примерно таков:
Девочку из обеспеченной семьи помещают в детский дом, т.к. её отца призывают на фронт, а из родных больше никого нет. Директорше интерната отец наказывает ни в чем не ограничивать его дочь и передаёт на эти цели энную сумму. С девочкой действительно по-началу обращаются как с "принцессой", но это до тех пор пока не приходит извещение о гибели её отца. Директорша забирает все деньги себе, а с девочкой обращаются хуже некуда. Она тогда решает сбежать с подругой. По карнизу / балкону перебирается в комнату соседнего дома, где просит помощи у его слепого владельца, коим впоследствии оказывается её отец (извещение о смерти было ошибочным).
Вот как-то так. Смотрела очень давно, после этого ни разу не попадался на глаза. Заранее спасибо за помощь в поиске!

Начало описания в точности напомнило " Маленьку принцессу", до перелазания на балкон. Значит не он, но попробуйте глянуть, кино отличное:smile25:
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
YAmAlinka
Новичок
+42
-26
49
Возраст:31 Женский
Сообщений: 85
Abu Salama пишет:
Осторожно - спойлер!
mAlinka пишет:
Доброго дня всем!:smile67:
Подскажите, кто узнает, название фильма. Сюжет примерно таков:
Девочку из обеспеченной семьи помещают в детский дом, т.к. её отца призывают на фронт, а из родных больше никого нет. Директорше интерната отец наказывает ни в чем не ограничивать его дочь и передаёт на эти цели энную сумму. С девочкой действительно по-началу обращаются как с "принцессой", но это до тех пор пока не приходит извещение о гибели её отца. Директорша забирает все деньги себе, а с девочкой обращаются хуже некуда. Она тогда решает сбежать с подругой. По карнизу / балкону перебирается в комнату соседнего дома, где просит помощи у его слепого владельца, коим впоследствии оказывается её отец (извещение о смерти было ошибочным).
Вот как-то так. Смотрела очень давно, после этого ни разу не попадался на глаза. Заранее спасибо за помощь в поиске!

Начало описания в точности напомнило " Маленьку принцессу", до перелазания на балкон. Значит не он, но попробуйте глянуть, кино отличное:smile25:


Спасибо! Как посмотрю, скажу он или нет. Может я просто ошиблась немного.:smile263:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
mAlinka пишет:
Доброго дня всем!:smile67:
Подскажите, кто узнает, название фильма. Сюжет примерно таков:
Девочку из обеспеченной семьи помещают в детский дом, т.к. её отца призывают на фронт, а из родных больше никого нет. Директорше интерната отец наказывает ни в чем не ограничивать его дочь и передаёт на эти цели энную сумму. С девочкой действительно по-началу обращаются как с "принцессой", но это до тех пор пока не приходит извещение о гибели её отца. Директорша забирает все деньги себе, а с девочкой обращаются хуже некуда. Она тогда решает сбежать с подругой. По карнизу / балкону перебирается в комнату соседнего дома, где просит помощи у его слепого владельца, коим впоследствии оказывается её отец (извещение о смерти было ошибочным).
Вот как-то так. Смотрела очень давно, после этого ни разу не попадался на глаза. Заранее спасибо за помощь в поиске!

Я знаю зарубежный вариант фильма. С перелазом по карнизу.:smile6:

Leviaphaan
Опытный
+166
-103
21
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 374
Помогите вспомнить название. Приметы: фильм довольно старый, смотрел его еще в 1986-88 годах, сюжет про девочку-инопланетянку, т.е. жанр - детская фантастика. Производство то ли Польша, то ли Чехословакия. Фильм многосерийный, количество серий вроде 6..
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Demolir пишет:
Помогите вспомнить название. Приметы: фильм довольно старый, смотрел его еще в 1986-88 годах, сюжет про девочку-инопланетянку, т.е. жанр - детская фантастика. Производство то ли Польша, то ли Чехословакия. Фильм многосерийный, количество серий вроде 6..

:smile127:
А сюжет?
Leviaphaan
Опытный
+166
-103
21
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 374
Сюжет уже в тумане. Фильм о дружеских взаимоотношениях этой инопланетной девочки и наших земных мальчишек. Вспоминаются еще фрагменты: поясок у девочки был интересный, с источником термоядерной энергии, он позволял ей летать и делать иные необычные вещи. ИИ корабля, который остался на орбите, вроде звали Феликс. Мальчишки даже пытались связаться с ним через радио.
Такой, довольно добрый фильм, что называется "семейный". Снят в жанре старой школы фантастики, сейчас таких фильмов уже давно нет.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Demolir
"Приключения в каникулы" (1978 год), про инопланетную девочку Майку. Наравне с Алисой Селезнёвой она была эротической мечтой советских мальчишек, каждый второй мечтал на ней жениться. :smile26: А серий там не 6, а 13, по 25 минут.
Leviaphaan
Опытный
+166
-103
21
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 374
Точно, так и есть. Только сейчас узнал, что наши, как всегда, подредактировали название фильма..
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Demolir
Шикарный был, кстати, сериалец чешский. Ещё в таком духе по телевидению шёл, если название не путаю, сериал "Осьминожки со второго этажа", про инопланетные куски пластилина.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Paul Bunyan пишет:
Шикарный был, кстати, сериалец чешский ... если название не путаю, сериал "Осьминожки со второго этажа", про инопланетные куски пластилина.
Это случайно не тот, где при упоминании родителей о разводе - делим все пополам, пластилиновые осьминожки порезали лазером все, что было в квартире на ровные половинки? :smile26:

Напомните пожалуйста название фильма, смотрел в 90-х по каналу месного ТВ (крутили в эфире все, что можно было купить/записать на VHS).
Запомнил только один момент, наверное впечатлил в то время сильно:
главный герой (возможно киллер авторитетный) искусно владел мечем, согласился на убийство свидетеля-девушки, но из-за своей человечности разыграл сцену убийства - разрубил труп на куски и облил комнату кровью животного, а саму девушку спрятал в комнате. Заказчики остались довольны, но посе афера раскрылась.
Гугль не помог - сейчас слишком много лишней информации в инет-паутине.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Uncle Pecos :smile252: А чьё производство и есть ли какие-нибудь известные морды на экране?
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Paul Bunyan пишет:
Uncle Pecos :smile252: А чьё производство и есть ли какие-нибудь известные морды на экране?
В начале поиска думал, что играет Кевин Костнер, но не нашел подобного в его фильмографии. Фильм скорее всего USA, жанр - детектив и/или триллер.
У меня самого, такая же рожица, как на смайле.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011