Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 7♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 7♣★ღ★ღ★ღ★
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
:smile26::smile26:

ну кто ваш новый президент..?. .или все новое это хорошо забытое старое..?.. ну, ,если у вас короткая память..

:smile53:
тандем поехал в другую сторону...
на открытой местности потерялся
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
ariel пишет:
а мне мужчинки волосатые нравятся)))))) не знаю- всем как раз наоборот,а я вот этих качков с гладким торсом в спортзале терпеть не могу- какие-то они мне искусственные
Кто сказал про качков?Просто шибко волосатых не люблю.А вот мой любимый певец ваще никогда накачаным не был-однако я его и на пучок качков из спортзала не променяю:smile110::smile126:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
:smile26::smile26:

ну кто ваш новый президент..?. .или все новое это хорошо забытое старое..?.. ну, ,если у вас короткая память..

:smile53:
тандем поехал в другую сторону...
как..?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
Артур, Люба, Тема, привет
:smile67::smile67::smile67:

:smile131::smile131::smile131:
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
:smile26::smile26:

ну кто ваш новый президент..?. .или все новое это хорошо забытое старое..?.. ну, ,если у вас короткая память..

:smile53:
тандем поехал в другую сторону...
как..?

теперь Путин спереди... :smile26:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
:smile26::smile26:

ну кто ваш новый президент..?. .или все новое это хорошо забытое старое..?.. ну, ,если у вас короткая память..

:smile53:
тандем поехал в другую сторону...
как..?

теперь Путин спереди... :smile26:
:smile114: а что я говорила...:smile114:


мм... как раз то 60 процентов действительно за него и голосовали.. или типа того....
и не нада, что все продвинутые прям такие...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
ну всё, начинается... ради этого поспал... убёг к телеку...
вперёд Зенит!!!
на открытой местности потерялся
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Arthur_Rainman пишет:
ну всё, начинается... ради этого поспал... убёг к телеку...
вперёд Зенит!!!
Вот-на месте где стоял Артур осталось только завихрение воздуха....возвращайся штоль:smile78:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Я тут Лабиринт Фавна смарела.....все меня чета пугали,пугали-а я даж ниразу не почесалась....чувак с глазками в ладошках позабавил-и только.....

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
:smile26::smile26:

ну кто ваш новый президент..?. .или все новое это хорошо забытое старое..?.. ну, ,если у вас короткая память..

:smile53:
тандем поехал в другую сторону...
как..?

теперь Путин спереди... :smile26:
:smile114: а что я говорила...:smile114:


мм... как раз то 60 процентов действительно за него и голосовали.. или типа того....
и не нада, что все продвинутые прям такие...

даже если с честным подсчётом голосов...
60 процентов от 60-процентной явки... это всего 36 процентов от населения страны, которое имело право голоса... не так и много... учитывая ещё тот факт, что не голосует обычно именно протестная часть общества... мол, за нас всё решили...
:smile76:
на открытой местности потерялся
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
а я вчера схватку таки осилила- волки симпатиные,но я так понимаю не настоящие??? вот бы дома такое животное..... не верю,что дикое приручить нельзя. я вам так скажу, кка утверждают мои друзья-ученые мы не первые кто приручил собаку,сперва ее приучила какая-то там обезьяна- они и по сей день это делают- воруют щенков у диких собак,кормят и дрессируют защищать их племя. вот как. когда была маленькой- из сарая у бабушки устроила ветеренарницу - сносила туда подбитых мальчишками голубей,котов и прочее,но однажды нашла подбитую ласточку!!! с перебитым крылом она лежала на земле. я забрала ее домой и поселила у себя на балконе. жила она у меня 2 месяца,сперва я ее токо кормила- ходила по улице с хлопалкой и била мух,а через месяц стала ее выносить и подкидывать над густой травой,дабы она крыло разрабатывала и падать мягко то было. в этом занимательном процессе стало принимать участие все мое семейство и когда она выздоровела и летала совершенно свободно,то прилетала к нам во двор,садилась кому-то на плечо и что-то пела-пела там. короче вела себя как домашний попугай
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
люба, мужчину красит любовь к женщине. и не плюйте в меня- я всегда влюблялась ушами....ну и за поступки безусловно. внешность меня никогда не волновала
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
ariel пишет:
люба, мужчину красит любовь к женщине. и не плюйте в меня- я всегда влюблялась ушами....ну и за поступки безусловно. внешность меня никогда не волновала
Нююю-я вот стопроцентно уверена что все в кого я влюблялась и кто мне очень нравится-безусловно красивые люди.Ну а то что многие подруги глядя на певцов/актеров на которых я стойку делаю нифига не понимают что в них красивого-так это от недостатка у подруг мозгов и чуйства прекрасного:smile26:Привыкли все стандартизировать-меня бесят фразы типа "да ну-он же и ведет себя странно и двигается не как все".Пилять-вот именно!Курицы-тем то он и хорош что от всех отличается.....

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
ariel пишет:
а я вчера схватку таки осилила- волки симпатиные,но я так понимаю не настоящие??? вот бы дома такое животное..... не верю,что дикое приручить нельзя. я вам так скажу, кка утверждают мои друзья-ученые мы не первые кто приручил собаку,сперва ее приучила какая-то там обезьяна- они и по сей день это делают- воруют щенков у диких собак,кормят и дрессируют защищать их племя. вот как. когда была маленькой- из сарая у бабушки устроила ветеренарницу - сносила туда подбитых мальчишками голубей,котов и прочее,но однажды нашла подбитую ласточку!!! с перебитым крылом она лежала на земле. я забрала ее домой и поселила у себя на балконе. жила она у меня 2 месяца,сперва я ее токо кормила- ходила по улице с хлопалкой и била мух,а через месяц стала ее выносить и подкидывать над густой травой,дабы она крыло разрабатывала и падать мягко то было. в этом занимательном процессе стало принимать участие все мое семейство и когда она выздоровела и летала совершенно свободно,то прилетала к нам во двор,садилась кому-то на плечо и что-то пела-пела там. короче вела себя как домашний попугай
Ласточек небыло-стрижей бралась выхаживать трижды-один помёр-два улетели))Кстати пасть у них такая что не только мух-кузнечиков глотают без проблем))

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
надо теперь посты,для большей эффективности,как Люба,на простоплеер закидывать
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
оооооо! люблю людей с опытом! а то кого не спросишь- вообще не понятно,что люди в детстве делали- словно у них его и не было! помню примерно в 7 лет мы посмотрели с друзьями фильм- граф монте кристо- на следующий день собрались на стрелку у дерева во дворе и пошли разбирать заднюю кирпичную стену крупнейшего завода по производству кормороздатчиков в бывшем ссср. и таки дырку проделали!! пролезли туда и попи@дили бильярдные шары,как трофеи содеянного, в отделе пожарной охраны- никто не заловил и не просек!! пы ползали по территориии))))) по сей день этот шар с цифрой 13 у меня хранится
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
paз-двa пишет:
надо теперь посты,для большей эффективности,как Люба,на простоплеер закидывать
Ага-типа новогодней поздравлялки?Жги)))Я немогу-это я пока пишу базар фильтрую как могу-а если прямой речью да не по бумажке-да меня мухой забанят:smile27:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
еще честно вам признаюсь - люблю воровать в магазине. по мелочи))))) нравится - завал!
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
кстати,никто не знает- это про этот сайт года 4 назад по телику говорили- что поставили ему бан за нарушение прав правообладателей и сайт технично переехал на новый адрес, а на прежнем повесили объяву- мы переехали))))) если они- уважуха!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
ariel пишет:
оооооо! люблю людей с опытом! а то кого не спросишь- вообще не понятно,что люди в детстве делали- словно у них его и не было! помню примерно в 7 лет мы посмотрели с друзьями фильм- граф монте кристо- на следующий день собрались на стрелку у дерева во дворе и пошли разбирать заднюю кирпичную стену крупнейшего завода по производству кормороздатчиков в бывшем ссср. и таки дырку проделали!! пролезли туда и попи@дили бильярдные шары,как трофеи содеянного, в отделе пожарной охраны- никто не заловил и не просек!! пы ползали по территориии))))) по сей день этот шар с цифрой 13 у меня хранится
Ахах-веселье))Ну мы кроме яблок в садах ничо не пи...ли,а вот залезть на крышу морга чтоб охранник на воротах в двадцати метрах тебя не усек раньше времени-это была любимая забава)))Потом прыгали на соседние крыши(невысокие)- и уходили по гаражам)))Мату было-хех)

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
ariel пишет:
еще честно вам признаюсь - люблю воровать в магазине. по мелочи))))) нравится - завал!
с учетом вашего накануне признания,нужно быть осторожней
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
paз-двa пишет:
ariel пишет:
еще честно вам признаюсь - люблю воровать в магазине. по мелочи))))) нравится - завал!
с учетом вашего накануне признания,нужно быть осторожней


на что намекаешь,тем??
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
ariel пишет:
paз-двa пишет:
ariel пишет:
еще честно вам признаюсь - люблю воровать в магазине. по мелочи))))) нравится - завал!
с учетом вашего накануне признания,нужно быть осторожней


на что намекаешь,тем??
ну там провокации и всё такое
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
Traveller пишет:
ariel пишет:
оооооо! люблю людей с опытом! а то кого не спросишь- вообще не понятно,что люди в детстве делали- словно у них его и не было! помню примерно в 7 лет мы посмотрели с друзьями фильм- граф монте кристо- на следующий день собрались на стрелку у дерева во дворе и пошли разбирать заднюю кирпичную стену крупнейшего завода по производству кормороздатчиков в бывшем ссср. и таки дырку проделали!! пролезли туда и попи@дили бильярдные шары,как трофеи содеянного, в отделе пожарной охраны- никто не заловил и не просек!! пы ползали по территориии))))) по сей день этот шар с цифрой 13 у меня хранится
Ахах-веселье))Ну мы кроме яблок в садах ничо не пи...ли,а вот залезть на крышу морга чтоб охранник на воротах в двадцати метрах тебя не усек раньше времени-это была любимая забава)))Потом прыгали на соседние крыши(невысокие)- и уходили по гаражам)))Мату было-хех)


да уж- морга у меня не было- упущение!!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
ariel пишет:
еще честно вам признаюсь - люблю воровать в магазине. по мелочи))))) нравится - завал!
не-я ничо в магазинах не беру-недостачу часто на продавцов вешают-у меня половина подруг так налетали....нехорошо так делать-можеш ненамеренно подгадить хорошему человеку.Если уж гадить-то осознанно и четко по адресу.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
Traveller пишет:
ariel пишет:
еще честно вам признаюсь - люблю воровать в магазине. по мелочи))))) нравится - завал!
не-я ничо в магазинах не беру-недостачу часто на продавцов вешают-у меня половина подруг так налетали....нехорошо так делать-можеш ненамеренно подгадить хорошему человеку.Если уж гадить-то осознанно и четко по адресу.


да не- я не в мелких магазинах- супермаркетах- там все списывается
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
к тому же я люблю проявиль немного смекалки- так интересней- рассказывать долго- но скоро статью об этом забабахаю- потом скину сюда почитать вам
paз-двa
Мастер
+46
-12
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2689
Traveller пишет:
ariel пишет:
еще честно вам признаюсь - люблю воровать в магазине. по мелочи))))) нравится - завал!
не-я ничо в магазинах не беру-недостачу часто на продавцов вешают-у меня половина подруг так налетали....нехорошо так делать-можеш ненамеренно подгадить хорошему человеку.Если уж гадить-то осознанно и четко по адресу.
в супермаркете на тех кто на кассе как могут списать
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Я тут Лабиринт Фавна смарела.....все меня чета пугали,пугали-а я даж ниразу не почесалась....чувак с глазками в ладошках позабавил-и только.....

да это больше как сказка :smile258:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
всем доброй ночи! :smile68:
Cейчас на форуме: Alex M ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011