Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Hot_Ice пишет:
всем доброго времени суток!Привет, Паша!

Butterfly* пишет:
Hot_Ice пишет:всем доброго времени суток!Привет, Паша!
приветик Маш!

доброй ночи,сладких снов

Butterfly* пишет:
доброй ночи,сладких снов
доброй, пока пока!

Karma:+0 / -0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Hot_Ice пишет:
привет как дела ?, посоветуй пожалуйста
фильм хороший в жанре фантастика.

relaksator1987 пишет:
Hot_Ice пишет:
привет как дела ?, посоветуй пожалуйста
фильм хороший в жанре фантастика.
привет - "живая сталь", "трон", "тор".

дела нормально, только спать вот что-то не охото..

Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
relaksator1987 пишет:
Hot_Ice пишет:
привет как дела ?, посоветуй пожалуйста
фильм хороший в жанре фантастика.
Посмотри " Время")))
Всем привет, добрым утро не назовешь...

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Всем доброе утро и отличного позитиффчика




















Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





