привет)
приветик Саш
а я уж было спать собирался...какие делишки, не потеплело у вас..?
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Hot_Ice пишет:привет)Acid Rain пишет:
приветик Саш

ахаха.. вот и иди. нечего тут сидеть..хдAcid Rain пишет:Hot_Ice пишет:привет)Acid Rain пишет:
приветик Саш
а я уж было спать собирался...какие делишки, не потеплело у вас..?

Hot_Ice пишет:ахаха.. вот и иди. нечего тут сидеть..хдAcid Rain пишет:Hot_Ice пишет:привет)Acid Rain пишет:
приветик Саш
а я уж было спать собирался...какие делишки, не потеплело у вас..?
норм все.. нет конечно. .как обычно холодно...

О,ОAcid Rain пишет:Hot_Ice пишет:ахаха.. вот и иди. нечего тут сидеть..хдAcid Rain пишет:Hot_Ice пишет:привет)Acid Rain пишет:
приветик Саш
а я уж было спать собирался...какие делишки, не потеплело у вас..?
норм все.. нет конечно. .как обычно холодно...
правда что ли?![]()
а у нас с утра потепление, урааа!

Hot_Ice пишет:О,ОAcid Rain пишет:Hot_Ice пишет:ахаха.. вот и иди. нечего тут сидеть..хдAcid Rain пишет:Hot_Ice пишет:привет)Acid Rain пишет:
приветик Саш
а я уж было спать собирался...какие делишки, не потеплело у вас..?
норм все.. нет конечно. .как обычно холодно...
правда что ли?![]()
а у нас с утра потепление, урааа!
что серьезно потеплело
и меня может завтра теплее будет...
правда правда.. и я пойду..хД


потеплеет, потеплеет

меня не вырубает пока комп не выключу..ахахAcid Rain пишет:Hot_Ice пишет:О,ОAcid Rain пишет:Hot_Ice пишет:ахаха.. вот и иди. нечего тут сидеть..хдAcid Rain пишет:Hot_Ice пишет:привет)Acid Rain пишет:
приветик Саш
а я уж было спать собирался...какие делишки, не потеплело у вас..?
норм все.. нет конечно. .как обычно холодно...
правда что ли?![]()
а у нас с утра потепление, урааа!
что серьезно потеплело
и меня может завтра теплее будет...
правда правда.. и я пойду..хД
потеплеет, потеплеет
да и меня уже вырубает что-то..


Axel' пишет:![]()
какими судьбами. .О_о

зачем спрашивать как дела. .если уже уходишь..Acid Rain пишет:Axel' пишет:![]()
какими судьбами. .О_о
привет привет))) как дела, я уже ухожу


все, я ушел, не успелая не слишком торопилась.. нечем грузить.. а придумывать лень..хД

Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение