Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Acid Rain пишет:
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
:smile115:


приветик Саш :smile32:
привет)


а я уж было спать собирался...какие делишки, не потеплело у вас..? :smile25:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
:smile115:


приветик Саш :smile32:
привет)


а я уж было спать собирался...какие делишки, не потеплело у вас..? :smile25:
ахаха.. вот и иди. нечего тут сидеть..хд

норм все.. нет конечно. .как обычно холодно...
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Acid Rain пишет:
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
:smile115:


приветик Саш :smile32:
привет)


а я уж было спать собирался...какие делишки, не потеплело у вас..? :smile25:
ахаха.. вот и иди. нечего тут сидеть..хд

норм все.. нет конечно. .как обычно холодно...


правда что ли? :smile26:

а у нас с утра потепление, урааа! :smile39:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
:smile115:


приветик Саш :smile32:
привет)


а я уж было спать собирался...какие делишки, не потеплело у вас..? :smile25:
ахаха.. вот и иди. нечего тут сидеть..хд

норм все.. нет конечно. .как обычно холодно...


правда что ли? :smile26:

а у нас с утра потепление, урааа! :smile39:
О,О
что серьезно потеплело
и меня может завтра теплее будет...


правда правда.. и я пойду..хД
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Acid Rain пишет:
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
:smile115:


приветик Саш :smile32:
привет)


а я уж было спать собирался...какие делишки, не потеплело у вас..? :smile25:
ахаха.. вот и иди. нечего тут сидеть..хд

норм все.. нет конечно. .как обычно холодно...


правда что ли? :smile26:

а у нас с утра потепление, урааа! :smile39:
О,О
что серьезно потеплело
и меня может завтра теплее будет...


правда правда.. и я пойду..хД


:smile6::smile6::smile6: потеплеет, потеплеет

да и меня уже вырубает что-то..:smile50:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
Hot_Ice пишет:
Acid Rain пишет:
:smile115:


приветик Саш :smile32:
привет)


а я уж было спать собирался...какие делишки, не потеплело у вас..? :smile25:
ахаха.. вот и иди. нечего тут сидеть..хд

норм все.. нет конечно. .как обычно холодно...


правда что ли? :smile26:

а у нас с утра потепление, урааа! :smile39:
О,О
что серьезно потеплело
и меня может завтра теплее будет...


правда правда.. и я пойду..хД


:smile6::smile6::smile6: потеплеет, потеплеет

да и меня уже вырубает что-то..:smile50:
меня не вырубает пока комп не выключу..ахах
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
:smile25:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Axel' пишет:
:smile25:
:smile131:
какими судьбами. .О_о
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Acid Rain пишет:
Axel' пишет:
:smile25:
:smile131:
какими судьбами. .О_о

привет привет))) как дела, я уже ухожу
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Axel' пишет:
Acid Rain пишет:
Axel' пишет:
:smile25:
:smile131:
какими судьбами. .О_о

привет привет))) как дела, я уже ухожу
зачем спрашивать как дела. .если уже уходишь..:smile26:

а то я ж могу и пригрузить напоследок..:smile45:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
ну так, для приличия))
давай грузи, я всеровно щас пойду спать-разгружаться))
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
все, я ушел, не успела :smile68:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Axel' пишет:
все, я ушел, не успела :smile68:
я не слишком торопилась.. нечем грузить.. а придумывать лень..хД

спокойной ночи.))
maicone
Серебряный
+958
-995
52
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14942
Всем доброе утро:smile71::smile222:
GooDSouL
Серебряный
+103
-15
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 11679
Turpe senex miles.
Доброе утро понедельника :smile25:

Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011