Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Костя ты почему ещё не Хьюстон?
★JACKSON★
Мастер
+217
-175
267
Возраст:115 Мужской
Сообщений: 4921
Ramos пишет:
Костя ты почему ещё не Хьюстон?

в каком смысле? как я могу быть городом сша?
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
★JACKSON★ пишет:
Ramos пишет:
Костя ты почему ещё не Хьюстон?

в каком смысле? как я могу быть городом сша?
:smile252:.....вынос мозга
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
:smile67:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
*Настёна* пишет:
:smile67:
Настя!:smile67:
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
:smile67:
Настя!:smile67:

ух ты))
Маша)):smile120:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
:smile67:
Настя!:smile67:

ух ты))
Маша)):smile120:
не хватает Серёжи, он очень соскучился)):smile6:
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
:smile67:
Настя!:smile67:

ух ты))
Маша)):smile120:
не хватает Серёжи, он очень соскучился)):smile6:

Ещё как не хватает...:smile114:
я тоже по всем соскучилась))
что у тебя новенького?:smile120:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
:smile67:
Настя!:smile67:

ух ты))
Маша)):smile120:
не хватает Серёжи, он очень соскучился)):smile6:

Ещё как не хватает...:smile114:
я тоже по всем соскучилась))
что у тебя новенького?:smile120:
даа..ждал тебя:smile133:
в школе установили новую функцию "радио":smile4:
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
:smile67:
Настя!:smile67:

ух ты))
Маша)):smile120:
не хватает Серёжи, он очень соскучился)):smile6:

Ещё как не хватает...:smile114:
я тоже по всем соскучилась))
что у тебя новенького?:smile120:
даа..ждал тебя:smile133:
в школе установили новую функцию "радио":smile4:

ого, и кто по нему базарит?))
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
:smile67:
Настя!:smile67:

ух ты))
Маша)):smile120:
не хватает Серёжи, он очень соскучился)):smile6:

Ещё как не хватает...:smile114:
я тоже по всем соскучилась))
что у тебя новенького?:smile120:
даа..ждал тебя:smile133:
в школе установили новую функцию "радио":smile4:

ого, и кто по нему базарит?))
включают песни..
Dark__Lady
Мастер
+310
-210
242
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1750
:smile25:
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
:smile67:
Настя!:smile67:

ух ты))
Маша)):smile120:
не хватает Серёжи, он очень соскучился)):smile6:

Ещё как не хватает...:smile114:
я тоже по всем соскучилась))
что у тебя новенького?:smile120:
даа..ждал тебя:smile133:
в школе установили новую функцию "радио":smile4:

ого, и кто по нему базарит?))
включают песни..

Мм, ну круто))
что ещё расскажешь?):smile258:
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
Flower. пишет:
:smile25:

Привет)):smile120:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
:smile67:
Настя!:smile67:

ух ты))
Маша)):smile120:
не хватает Серёжи, он очень соскучился)):smile6:

Ещё как не хватает...:smile114:
я тоже по всем соскучилась))
что у тебя новенького?:smile120:
даа..ждал тебя:smile133:
в школе установили новую функцию "радио":smile4:

ого, и кто по нему базарит?))
включают песни..

Мм, ну круто))
что ещё расскажешь?):smile258:
была контрольная по алгебре))

Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011