Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Ramos пишет:
Костя ты почему ещё не Хьюстон?
в каком смысле? как я могу быть городом сша?

★JACKSON★ пишет:
Ramos пишет:Костя ты почему ещё не Хьюстон?
в каком смысле? как я могу быть городом сша?
.....вынос мозга

*Настёна* пишет:
Настя!

Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:Настя!
ух ты))
Маша))

*Настёна* пишет:
не хватает Серёжи, он очень соскучился))Butterfly* пишет:*Настёна* пишет:Настя!
ух ты))
Маша))

Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:не хватает Серёжи, он очень соскучился))Butterfly* пишет:*Настёна* пишет:Настя!
ух ты))
Маша))
Ещё как не хватает...
я тоже по всем соскучилась))
что у тебя новенького?

*Настёна* пишет:
даа..ждал тебяButterfly* пишет:*Настёна* пишет:не хватает Серёжи, он очень соскучился))Butterfly* пишет:*Настёна* пишет:Настя!
ух ты))
Маша))
Ещё как не хватает...![]()
я тоже по всем соскучилась))
что у тебя новенького?
в школе установили новую функцию "радио"

Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:даа..ждал тебяButterfly* пишет:*Настёна* пишет:не хватает Серёжи, он очень соскучился))Butterfly* пишет:*Настёна* пишет:Настя!
ух ты))
Маша))
Ещё как не хватает...![]()
я тоже по всем соскучилась))
что у тебя новенького?![]()
в школе установили новую функцию "радио"![]()
ого, и кто по нему базарит?))

*Настёна* пишет:
включают песни..Butterfly* пишет:*Настёна* пишет:даа..ждал тебяButterfly* пишет:*Настёна* пишет:не хватает Серёжи, он очень соскучился))Butterfly* пишет:*Настёна* пишет:Настя!
ух ты))
Маша))
Ещё как не хватает...![]()
я тоже по всем соскучилась))
что у тебя новенького?![]()
в школе установили новую функцию "радио"![]()
ого, и кто по нему базарит?))

Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:включают песни..Butterfly* пишет:*Настёна* пишет:даа..ждал тебяButterfly* пишет:*Настёна* пишет:не хватает Серёжи, он очень соскучился))Butterfly* пишет:*Настёна* пишет:Настя!
ух ты))
Маша))
Ещё как не хватает...![]()
я тоже по всем соскучилась))
что у тебя новенького?![]()
в школе установили новую функцию "радио"![]()
ого, и кто по нему базарит?))
Мм, ну круто))
что ещё расскажешь?)

*Настёна* пишет:
была контрольная по алгебре))Butterfly* пишет:*Настёна* пишет:включают песни..Butterfly* пишет:*Настёна* пишет:даа..ждал тебяButterfly* пишет:*Настёна* пишет:не хватает Серёжи, он очень соскучился))Butterfly* пишет:*Настёна* пишет:Настя!
ух ты))
Маша))
Ещё как не хватает...![]()
я тоже по всем соскучилась))
что у тебя новенького?![]()
в школе установили новую функцию "радио"![]()
ого, и кто по нему базарит?))
Мм, ну круто))
что ещё расскажешь?)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



