Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
Видишь *Настёна* ,флуда мало стало...:smile45:

Да вижу...но наверное ночью как всегда повышенная активность)
неа,никого-зато летом:smile133:
а у вас как улучшение погоды?:smile16:

вечная мерзлота и отсутствие снега - ничего нового)
печально
хочу уже лето!:smile21:

и я хочу))
и почему оно такое короткое, а?
а кто нам ответит?:smile138:

великий и могучий мистер Интернет, кто ж ещё)
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
а у тебя как на личном фронте?:smile264:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
Видишь *Настёна* ,флуда мало стало...:smile45:

Да вижу...но наверное ночью как всегда повышенная активность)
неа,никого-зато летом:smile133:
а у вас как улучшение погоды?:smile16:

вечная мерзлота и отсутствие снега - ничего нового)
печально
хочу уже лето!:smile21:

и я хочу))
и почему оно такое короткое, а?
а кто нам ответит?:smile138:

великий и могучий мистер Интернет, кто ж ещё)
Ого, как я не догадалась:smile211:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
Посмотрела ДВ 14 серию?:smile262:
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
Butterfly* пишет:
а у тебя как на личном фронте?:smile264:

Да ни как и сейчас не до личного фронта) к экзаменам готовлюсь, лишь бы школу закончить))
а у тебя как?
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
Butterfly* пишет:
Посмотрела ДВ 14 серию?:smile262:

Даа, давно уже, классная) Клаус ваще супер)):smile293:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
а у тебя как на личном фронте?:smile264:

Да ни как и сейчас не до личного фронта) к экзаменам готовлюсь, лишь бы школу закончить))
а у тебя как?
понимаю:smile114:
не смеши меня, нет конечно:smile26:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
Посмотрела ДВ 14 серию?:smile262:

Даа, давно уже, классная) Клаус ваще супер)):smile293:
а говорит не втюрилась:smile259:
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
Посмотрела ДВ 14 серию?:smile262:

Даа, давно уже, классная) Клаус ваще супер)):smile293:
а говорит не втюрилась:smile259:

:smile26:
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
Скорей бы мороз, школу хочу прогулять):smile26:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
*Настёна* пишет:
Скорей бы мороз, школу хочу прогулять):smile26:
тоже хочу:smile5:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
Посмотрела ДВ 14 серию?:smile262:

Даа, давно уже, классная) Клаус ваще супер)):smile293:
а говорит не втюрилась:smile259:

:smile26:
Сначала Деймон,теперь Клаус-вот она любовь!:smile126:
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Скорей бы мороз, школу хочу прогулять):smile26:
тоже хочу:smile5:

а вам от скольки градусов можно не ходить?))
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Скорей бы мороз, школу хочу прогулять):smile26:
тоже хочу:smile5:

а вам от скольки градусов можно не ходить?))
у нас - 25 с ветром
а как у вас?:smile263:
'
Бронзовый
+126
-21
4
Возраст:9 не указан
Сообщений: 7079
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
*Настёна* пишет:
Butterfly* пишет:
Посмотрела ДВ 14 серию?:smile262:

Даа, давно уже, классная) Клаус ваще супер)):smile293:
а говорит не втюрилась:smile259:

:smile26:
Сначала Деймон,теперь Клаус-вот она любовь!:smile126:

а мне оба нравятся)):smile26:
Cейчас на форуме: androsparavoz ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011