а кто нам ответит?печальноа у вас как улучшение погоды?неа,никого-зато летомВидишь *Настёна* ,флуда мало стало...
Да вижу...но наверное ночью как всегда повышенная активность)
вечная мерзлота и отсутствие снега - ничего нового)
хочу уже лето!
и я хочу))
и почему оно такое короткое, а?
великий и могучий мистер Интернет, кто ж ещё)








