О Тори нарисовалась!У вас никак перерыв? бизнесвумен!
Да я уже как дурак 3 часа жду пока американская краля(наш типа инвестор) чая напьется)))
Водка, мишка, балалайка!!!В баню этого инвестора, в прямом и переносном смысле
пусть оттянется...
Не она бывшая русская))удачно вышла замуж за британца, потом еще более удачно развелась)))теперь спонсирует всякие проекты в России)))
Чёрт... план рухнул... водка её не берёт
может ерша!


У вас никак перерыв? бизнесвумен! 
В баню этого инвестора, в прямом и переносном смысле 

(у меня какраз без 8 минут 4) Засиделась, ану мигом марш развлекаться!!!


до скорого






