Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Outstand
Опытный
+58
-25
3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 355
★JACKSON★
Да я с этим сайтом уже давным-давно знаком, года так с 2010, просто не общасля тут не с кем, а качал фильмы и любовался комментами зареганых людей :smile7:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
ЖIНОЧКА пишет:
вечер добрый!:smile67::smile67::smile67:


и снова здрям! :smile258:
Outstand
Опытный
+58
-25
3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 355
Outstand пишет:
★JACKSON★
Да я с этим сайтом уже давным-давно знаком, года так с 2010, просто не общасля тут не с кем, а качал фильмы и любовался комментами зареганых людей :smile7:


А потом ещё и в армию забрали. Сейчас вот присоединился к вам вновь)
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Hot_Ice пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
вечер добрый!:smile67::smile67::smile67:


и снова здрям! :smile258:
:smile124:
Пашенька ты так и не ответил про горячий шоколад:smile114:


P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
★JACKSON★ пишет:
Hot_Ice пишет:
★JACKSON★ пишет:
Павел привет


привет Кость :smile25:

как дела?


всё хорошо, сидим дома, отдыхаем, пока есть возможность... :smile25:

как у тебя дела?
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Outstand пишет:
Outstand пишет:
★JACKSON★
Да я с этим сайтом уже давным-давно знаком, года так с 2010, просто не общасля тут не с кем, а качал фильмы и любовался комментами зареганых людей :smile7:


А потом ещё и в армию забрали. Сейчас вот присоединился к вам вновь)
:smile5:в армии служил,МОЛОДЕЦ!!!


P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
ЖIНОЧКА пишет:
Hot_Ice пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
вечер добрый!:smile67::smile67::smile67:


и снова здрям! :smile258:
:smile124:
Пашенька ты так и не ответил про горячий шоколад:smile114:


:smile256: моё упущение, я там кушал, отвлекался. сейчас исправим :smile258:

ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Hot_Ice пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Hot_Ice пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
вечер добрый!:smile67::smile67::smile67:


и снова здрям! :smile258:
:smile124:
Пашенька ты так и не ответил про горячий шоколад:smile114:


:smile256: моё упущение, я там кушал, отвлекался. сейчас исправим :smile258:

:smile109::smile26:ну и я хороша,тоже хрумкала шоколадку.


Outstand
Опытный
+58
-25
3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 355
ЖIНОЧКА пишет:
Outstand пишет:
Outstand пишет:
★JACKSON★
Да я с этим сайтом уже давным-давно знаком, года так с 2010, просто не общасля тут не с кем, а качал фильмы и любовался комментами зареганых людей :smile7:


А потом ещё и в армию забрали. Сейчас вот присоединился к вам вновь)
:smile5:в армии служил,МОЛОДЕЦ!!!


Ага, в армии, да ещё и в Военной разведке служил :smile177:

ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
4739:smile24:


★JACKSON★
Мастер
+217
-175
267
Возраст:115 Мужской
Сообщений: 4921
Hot_Ice пишет:
★JACKSON★ пишет:
Hot_Ice пишет:
★JACKSON★ пишет:
Павел привет


привет Кость :smile25:

как дела?


всё хорошо, сидим дома, отдыхаем, пока есть возможность... :smile25:

как у тебя дела?

нормально
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Outstand пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Outstand пишет:
Outstand пишет:
★JACKSON★
Да я с этим сайтом уже давным-давно знаком, года так с 2010, просто не общасля тут не с кем, а качал фильмы и любовался комментами зареганых людей :smile7:


А потом ещё и в армию забрали. Сейчас вот присоединился к вам вновь)
:smile5:в армии служил,МОЛОДЕЦ!!!


Ага, в армии, да ещё и в Военной разведке служил :smile177:


Респект и Уважение!!!


★JACKSON★
Мастер
+217
-175
267
Возраст:115 Мужской
Сообщений: 4921
4739:smile24:
Outstand
Опытный
+58
-25
3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 355
ЖIНОЧКА пишет:
Outstand пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Outstand пишет:
Outstand пишет:
★JACKSON★
Да я с этим сайтом уже давным-давно знаком, года так с 2010, просто не общасля тут не с кем, а качал фильмы и любовался комментами зареганых людей :smile7:


А потом ещё и в армию забрали. Сейчас вот присоединился к вам вновь)
:smile5:в армии служил,МОЛОДЕЦ!!!


Ага, в армии, да ещё и в Военной разведке служил :smile177:


Респект и Уважение!!!


Спасибки :smile254:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
ЖIНОЧКА пишет:
Hot_Ice пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:


Конечно знаю, понимаю даже, но кофе вкуснее, чем чай)))
Меня Саня зовут, приятно познакомиться!


взаимно, слушай медиков (они плохого не посоветуют) :smile18:
:smile109::smile109:я всёравно употрибляю кофе и трюфеля+шоколад.


лучше горячий шоколад Людмил, вкусняшка ммм... :smile262:

Пашенька у нас его не продают,видела но что то в упаковке не понравилось.


ммм...можно заказать, попробовать, ну если не понравится, как и в упаковке, тогда кофе разрешу, а так - зелёный чай и точка! :smile255:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011