Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
:smile81:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
А чего ты там делаешь на кинопоиске, Артур? Я там и не бываю никогда
Разве что смотреть, что ожидается из новинок..Или рецензии читаешь какие-то?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Паша, ну чё... футбол... плохие предчувствия... чую, сойдёт наш поезд с путей...
на открытой местности потерялся
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Привет


привет Лёш! :smile25:

как самочувствие, выздоровел?

Привет Паша
Да ничего, нормально)


это хорошо, нечего болеть, скоро весна, девчёнки, короткие юбчёнки.. :smile258:

Эх, до весны далеко еще..У нас все морозы стоят

у нас уже вчера -2 было днём, но к выходным сново похолодание обещают, заипали уже эти морозы, сил нет.. :smile56:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Привет


привет Лёш! :smile25:

как самочувствие, выздоровел?

Привет Паша
Да ничего, нормально)


это хорошо, нечего болеть, скоро весна, девчёнки, короткие юбчёнки.. :smile258:

Эх, до весны далеко еще..У нас все морозы стоят

у нас уже вчера -2 было днём, но к выходным сново похолодание обещают, заипали уже эти морозы, сил нет.. :smile56:

-20 или -2?
Да не говори, надоело мерзнуть уже нафиг
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Алексей пишет:
А чего ты там делаешь на кинопоиске, Артур? Я там и не бываю никогда
Разве что смотреть, что ожидается из новинок..Или рецензии читаешь какие-то?

не... ничего не читаю, не пишу... просто оценки ставлю... смотрю, что друзья смотрят, на их оценки... на рекомендации можно поглазеть... фильмы для просмотра подбирать тоже неплохо... например, есть список похожих, если тебе что-то понравилось... и т.д.
на открытой местности потерялся
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Arthur_Rainman пишет:
Паша, ну чё... футбол... плохие предчувствия... чую, сойдёт наш поезд с путей...


Артур, дома то надо обыгрывать и не моргать, тем более АтлетикО + Павлюченко перешёл, посмотрим, я думаю всё будет в нашу пользу.. :smile34:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Arthur_Rainman пишет:
Алексей пишет:
А чего ты там делаешь на кинопоиске, Артур? Я там и не бываю никогда
Разве что смотреть, что ожидается из новинок..Или рецензии читаешь какие-то?

не... ничего не читаю, не пишу... просто оценки ставлю... смотрю, что друзья смотрят, на их оценки... рекомендации можно посмотреть... фильмы для просмотра подбирать тоже неплохо... например, есть список похожих, если тебе что-то понравилось... и т.д.

Аа, списка похожих не замечал. Какие друзья? У тебя там друзья сидят чтоль? Смотрел чего стоящего недавно?
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Привет


привет Лёш! :smile25:

как самочувствие, выздоровел?

Привет Паша
Да ничего, нормально)


это хорошо, нечего болеть, скоро весна, девчёнки, короткие юбчёнки.. :smile258:

Эх, до весны далеко еще..У нас все морозы стоят

у нас уже вчера -2 было днём, но к выходным сново похолодание обещают, заипали уже эти морозы, сил нет.. :smile56:

-20 или -2?
Да не говори, надоело мерзнуть уже нафиг


да, надоели...резко потеплело...было - 29 дня 3 назад, сегодня -2...
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Да е мое, че так спать хочется-то
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Hot_Ice пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Паша, ну чё... футбол... плохие предчувствия... чую, сойдёт наш поезд с путей...


Артур, дома то надо обыгрывать и не моргать, тем более АтлетикО + Павлюченко перешёл, посмотрим, я думаю всё будет в нашу пользу.. :smile34:

супер Пав не имеет права играть в ЛЕ... он уже заигран за Тотик... :smile50:
на открытой местности потерялся
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
- 29 дня 3 назад, сегодня -2..

ни-я перепад.. У нас 20 где-то
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Привет


привет Лёш! :smile25:

как самочувствие, выздоровел?

Привет Паша
Да ничего, нормально)


это хорошо, нечего болеть, скоро весна, девчёнки, короткие юбчёнки.. :smile258:

Эх, до весны далеко еще..У нас все морозы стоят

у нас уже вчера -2 было днём, но к выходным сново похолодание обещают, заипали уже эти морозы, сил нет.. :smile56:

-20 или -2?
Да не говори, надоело мерзнуть уже нафиг


да, надоели...резко потеплело...было - 29 дня 3 назад, сегодня -2...

нифигасе скачок... О_о
на открытой местности потерялся
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Arthur_Rainman пишет:
Алексей пишет:
Артур опять пропал куда-то (Отсукаблд)

сам такой... здесь я, на Кинопоиск просто лазил))... шутю... мда, вновь исчез...
:smile50:


я кстати там зареган, под спойлером мой профиль
Осторожно - спойлер!

я


кто зареган, добавляйтесь! :smile25:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Arthur_Rainman пишет:
Hot_Ice пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Паша, ну чё... футбол... плохие предчувствия... чую, сойдёт наш поезд с путей...


Артур, дома то надо обыгрывать и не моргать, тем более АтлетикО + Павлюченко перешёл, посмотрим, я думаю всё будет в нашу пользу.. :smile34:

супер Пав не имеет права играть в ЛЕ... он уже заигран за Тотик... :smile50:

:smile133: я это понимаю примерно как..
kjdfshgjklsdtjhl as,rjgnlajsrlajefgukt
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011