Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Tigricaღ пишет:
Юленька здрасте
,а где ваша порно-картинка

Алексей пишет:
я темню? я написал что не помню, а то что ты написал - я такого не знаю + я много где сижу, как и она, наверное, о каком именно ты сайте говоришь я не пойму никак - торрент трекер сотни в интернете
Ай, показалось значит, не обращай внимания
да я не парюсь, уже не помню просто, да и не думал что так принципиально, вроде итак основной секрет раскрыл, что она сюда позвала...

Tigricaღ пишет:
приветик солнце, наверное икалось сейчас?

Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:Алексей пишет:Hot_Ice пишет:я так вообще много где раньше сидел, сейчас пара сайтов отсилы Лёш
А я тут только. Ну еще пару сайтов читаю иногда. И контактов/асек нет даже
ну я когда работаю, я вообще не каждый день за компом, так что...аналогично считай, в аське и вк есть, носижу только в аське частенько, опять же, пока дома...
Куда ж от него деться, от компа этого.. Помню в командировке три месяца жил без телека и компьютера-благодать такая - книжки, кроссворды))
мне бы телефон весь разорвали за 3 месяца =)

Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:Hot_Ice пишет:Алексей пишет:Hot_Ice пишет:я так вообще много где раньше сидел, сейчас пара сайтов отсилы Лёш
А я тут только. Ну еще пару сайтов читаю иногда. И контактов/асек нет даже
ну я когда работаю, я вообще не каждый день за компом, так что...аналогично считай, в аське и вк есть, носижу только в аське частенько, опять же, пока дома...
Куда ж от него деться, от компа этого.. Помню в командировке три месяца жил без телека и компьютера-благодать такая - книжки, кроссворды))
мне бы телефон весь разорвали за 3 месяца =)
Неа, работали на подлодке, а жили на теплоходе. Связь была только по пути

Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:я темню? я написал что не помню, а то что ты написал - я такого не знаю + я много где сижу, как и она, наверное, о каком именно ты сайте говоришь я не пойму никак - торрент трекер сотни в интернете
Ай, показалось значит, не обращай внимания
да я не парюсь, уже не помню просто, да и не думал что так принципиально, вроде итак основной секрет раскрыл, что она сюда позвала...
Чего ж тут секретного)

Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:Алексей пишет:Hot_Ice пишет:Алексей пишет:Hot_Ice пишет:я так вообще много где раньше сидел, сейчас пара сайтов отсилы Лёш
А я тут только. Ну еще пару сайтов читаю иногда. И контактов/асек нет даже
ну я когда работаю, я вообще не каждый день за компом, так что...аналогично считай, в аське и вк есть, носижу только в аське частенько, опять же, пока дома...
Куда ж от него деться, от компа этого.. Помню в командировке три месяца жил без телека и компьютера-благодать такая - книжки, кроссворды))
мне бы телефон весь разорвали за 3 месяца =)
Неа, работали на подлодке, а жили на теплоходе. Связь была только по пути
немного завидую, порой всё сильно достаёт...

Nata Sinatro Привет! А я имя забыл твое, память дырявая

Nata Sinatro пишет:
Привет всем
Привет!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






