Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Deimon Salvatore
Новичок
+3
-1
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 43
Остроты Дэймона Сальваторе:
Д: Между прочим, сегодня видел Елену на тренировке группы поддержки, она так дерзко выглядела в своих коротеньких шортиках, просто... Остынь, я даже близко к ней не подошел. У меня теперь есть своя черлидерша! О кстати, у меня свидание, аж ладошки вспотели! Пожелай мне удачи!
С: И теперь, когда тайное собрание вампироненавистников от нас отвязалось, я могу вернуться к своей обычной жизни, которая заключается в том, чтобы портить жизнь Стефану.
Д:" А я буду и дальше сохнуть по Елене, буду грустным и задумчивым, это так весело, мне так нравицца!!
У Дэймона есть черта. Он никогда не злится. Он сводит счеты.
Елена: - Я теперь и не знаю, что у нас со Стефаном. Он пытается заменить Кэтрин мной?
Деймон: - Как-то ТУПО меня об этом спрашивать?
Елена: -Дэймон.где мы? ;
Деймон: -Штат Джорджия...
E: -Я не могу быть в Джорджии! Серьезно ,Дэймон, где мы?
Д:- я серьезно, мы в Джорджии
С.: Ворон это слишком, тебе не кажется?
Д.: Ты ещё мой туман не видел. )))
Я вампир,а у вас какая отмазка? (Деймон и мэр Локвуд в подвале)
Д: Так, как ты у нас Елена Гилберт, ты и найдешь дневник.
Е: ЭТО когда я обязалась тебе помогать?
Д: Помогать будет Стефан. А ты прописалась у него в постели.
:smile32:
Паскаль@
Новичок
+4
-0
Возраст:28 Женский
Сообщений: 26
Аспиринка пишет:
Аж мурашки по коже,когда Деймон так смотрит на Елену:smile57:

Да я тоже тащусь!!! :smile110:
loveDamon
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 19

ЕЛЕНА КАУЛИТЦ пишет:
Спасибо за 10 серию..С нетерпением жду продолжения.. Интересно посмотреть на Деймона с Еленой без Стефана....))

Я думаю, каким бы подлым не был Деймон, он ничего ТАКОГО себе не позволит. Он же не дурак, понимает, что пока Стефан был рядом она и так не была в восторге от Дэймона, а теперь тем более у нее и в мыслях Дэймона нет. Для начала ему надо вернуть ее доверие, значит всяко помогать ей в освобождении Стефана (хотя это и бесполезно). А вот когда уже до нее дойдет слух об измене (не удивлюсь, если сама Кэтрин это и рявкнет, когда Елена и Дэймон в который раз придут "навестить" Стефана), вот тогда, когда ей надо будет жылетка, чтобы выплакаться, как говорил Дэймон, он будет рядом. Вот, как то так
Dimon
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 23

Когда 10 я в Лосте будет?
Niki
Новичок
+1
-1
Возраст:5 Женский
Сообщений: 8
Спасибо за серию.......серия класс:smile3: : А когда выходит 11 серия??
KLIO
Новичок
Karma:+5 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 20


Вы хоть иногда читайте че было до этого)) 10.12 Сезон 2, серия 11 «By the Light of the Moon»
Артемида
Новичок
+2
-0
Возраст:26 Женский
Сообщений: 19
Паскаль@ пишет:
Аспиринка пишет:
Аж мурашки по коже,когда Деймон так смотрит на Елену:smile57:

Да я тоже тащусь!!! :smile110:




А я так расстроилась((((
Сидела и думала, что они сейчас поцелуются... А фиГ((((
KLIO
Новичок
Karma:+5 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 20


я вообще обожаю этого актера)) он мне понравился когда я LOST смотрела) но здесь он еще круче))
manilva37
Опытный
+158
-50
Возраст:14 Женский
Сообщений: 377
А вот еще несколько острот Дэймона:
-Чувк, ты мертв, смирись с этим!
-Чувак, это же дизайнерская вещь, на фига порвал?
-Хочешь верь, хочешь нет Стефан, но некоторых девченок мне не нужно убеждать, они просто не могут устоять перед моей внешностью, моим стилем, моим шармом, моей неуклонной способностью слушать с ними сопливые песенки.
-Чем могу помочь? Я сегодня сама милость, моя новая цель в жизни - как я могу помочь людям!
-Рик, нам нужно знать с кем мы имеем дело,,,,, значит графья Дракуды, тоесть мы, в полной ж..пе!
Стефану: - А тебя не беспокоит, что однажды все лесные звери соберутся вместе и тебе отомстят?
-Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться!
И вообще он классный, умный, каждая фраза взвешана на 100%, прикольный, а глаза:smile113:
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Да уж смотрит Деймон на Елену как будто съесть хочет, так хочу что бы они вместе были....:smile19:
Yuli
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:27 Женский
Сообщений: 30

Fett пишет:
когда дейман и елена были у гробницы я думал что дейман начнёт приставать к елене, стефан же не мог оттуда выйти


Думаю он ооочень этого хотел :smile6:
Yuli
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:27 Женский
Сообщений: 30

Классный сериал :smile8: Опять с нетерпением ждём продолжения :smile269:
Рысява
Новичок
+11
-4
Возраст:104 Женский
Сообщений: 51
А я думаю, что Деймон и Елена будут вместе, пусть не навсегда, но будут:smile5:
Von-ka
Новичок
+3
-5
Возраст:28 Женский
Сообщений: 10
когда 11???????????????
Душа требует продолжения банкета! :smile8:
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
Если Стеф замутит с Кет(выводы из промо к 11 серии),то я представляю как он после будет пускать нюни(да простят меня поклонницы Стефана) по воду того ,какой он гадкий и не достоин любви Елены:smile63: .Вот тут-то Димон и проявит свои джентельменские качества:smile16: .Думаю,что он не накинется сразу на Елену с поцелуями,а предоставит первый шаг сделать ей:smile199: .
HBREIF
Продвинутый
+27
-31
4
Возраст:33 Женский
Сообщений: 178
Аспиринка пишет:
Если Стеф замутит с Кет(выводы из промо к 11 серии),то я представляю как он после будет пускать нюни(да простят меня поклонницы Стефана) по воду того ,какой он гадкий и не достоин любви Елены:smile63: .Вот тут-то Димон и проявит свои джентельменские качества:smile16: .Думаю,что он не накинется сразу на Елену с поцелуями,а предоставит первый шаг сделать ей:smile199: .

Еще не факт,что это все на яву! В промо всегда хотят заинтересовать нас таким способом хотят помучить! Я читала,что в гробнице они играют в игры разума! Так что еще не факт, что Стефан изменит Елене! Слишком все предсказуемо получается)
Deimon Salvatore
Новичок
+3
-1
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 43
Ожидаются большие перемены в 2х11 "Под влиянием света луны". Эпизод несет много боли, слюней, слез и крови. По крайней мере для Тайлера Локвуда. Пока Тайлер занят борьбой с псом внутри себя, Бонни и Лука сотворят ещё больше магии, а Елене придется свыкнуться с фактом, что друзья ради её безопасности пойдут на всё. Между тем, Стефан и Кэтрин меряются в гробнице умом (и, вероятно, на ком быстрее окажется меньше одежды). Плюс в городе в поисках своего пропавшего друга Мэйсона появляется таинственная красотка. Так что ожидается очень насыщенный эпизод.:smile142:
Инара
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 22


блин а ВЫ видели промо ролик к 2011
santa_gremlin
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


блин, что вы так переживаете за даймона и елену... девушка конкретно за стефана, характеры обоих братьев взрослая девушка уже определила хоть как-то... даймон, как ВЗРОСЛЫЙ мужик должен уйтии в сторону как третий лишний, а он решил остаться раде развлечения, чтоб свою вечную жизнь разнообразием развести
santa_gremlin
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


и в 11 серии я НЕ вижу, где там стеф мутит с кэт, ругаться не хочется, но в упор не вижу!!!
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
Классная серия, но очень мало, хочу ещё!!! Люблю Деймона, он самый лучший!!! :smile113: :smile126: :smile113:
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
Инара пишет:
блин а ВЫ видели промо ролик к 2011

нет, где его посмотреть?
Инара
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 22


На YouTube, на данный момент это самы популярный ролик в разделе Кино и ТВ:smile3:
Deimon Salvatore
Новичок
+3
-1
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 43
Все для Вас. Я же вчера уже ставил этот ролик?!
Ксенькью
Новичок
+14
-4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 54
А мне кажется, что Елена помечется между братьями и останется со Стефаном. Не заслужила она такого парня как Деймон!!!!!!!:smile25:
Cati20004
Новичок
Karma:+11 / -4
[+] [-]
Возраст:24 не указан
Сообщений: 26

ая вроде как поняла ролик, елена забьет себе голову тем что стефан там с кетрин, и ей это или приснится или покажется, что они там секисом занимаются
**ЮлЯ**
Новичок
+17
-9
60
Возраст:35 Женский
Сообщений: 50
Людиииииииииииии,АУУУУУУУУУУУУУУ.Когда 11 серия???
:smile1: :smile1: :smile1:
ангелочек
Новичок
Karma:+6 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 45

KETRIN пишет:
Людиииииииииииии,АУУУУУУУУУУУУУУ.Когда 11 серия???
:smile1: :smile1: :smile1:

да говорят 10.12:smile22:
Natal`ka
Новичок
Karma:+6 / -4
[+] [-]
11
Возраст:25 Женский
Сообщений: 13

KLIO пишет:
я вообще обожаю этого актера)) он мне понравился когда я LOST смотрела) но здесь он еще круче))

:smile19: Полностью согласна с тобой,он вообще классный актёр,я в нём ни сколько не разочаровалась когда он в "правилах секса" гея сыграл,оч талантливый!!!!!:smile7:
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


Слушайте почему многие пишут что Деймон её не достоин? Мне кажется ей будет намного безопасней ( он за неё любому горло порвёт), интересней ( но и затянуть в какую то хр*нь тоже может) и страсти намного больше будет если она останется с ним. И вообще мне кажется, что она и сама уже не против, вы видели как да Деймон её схватил за руку на крыльце кажется она даже надеялась что он её поцеловал:smile113: :smile277:
Cейчас на форуме: powertim78, maxarom, Flavius ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011