Hot_IceО-открой такой фильм,реально хороший?Давай жги,я пасмарю его)))
Да что ты пишешь-то не о том?
Я вообще тебе к примеру фильмы о вампирах привёл. Фильмов всяких-разных много, но не все же знаментитые! Как о них узнать, если их редко кто смотрит... а из знакомых вообще не факт что смотрели, да и чё щас ВКонтакт заходить и у сотни друзей распращивать про тот или иной фильм? Да бред блин! Почему нельзя прочитать комменты людей, которые глянули этот фильм да и всё? Чё они все чушь по-твоему напишут или как это понять? А?
Если хочешь, я даже могу щас фильм взять и отрыть. о котором ты и твои знакомые наврятле слышали... и что? Филь 1985 года, актёры хрен пойми откуда взялись, режиссёр тебе не о чём не говорит и чё делать? Посмотреть описание, да картинки из фильма и решиться скачать? А вдруг это просто Г, а не фильм? Зря качал... вот тут и нужны люди, которые этот фильм скачали и посмотрели, а потом написали всё что о нём они думают. И к примеру, если большое количество негативных отзывов, то для себя делаешь вывод, что качать не стоит, а шаришь дальше по сайту.
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Hot_Ice
А на всякие новиночки я в кино с девушкой схожу, и также могу дать совет по поводу фильмов своим знакомым, как и они мне.
НО ЭТО ВСЁ РЕЧЬ О ЗНАМЕНИТЫХ ФИЛЬМАХ...
Кстати, вот недавно ходили с зайкой на "Одержимую", такой мутный фильм, в стиле любительских съёмок.
А на всякие новиночки я в кино с девушкой схожу, и также могу дать совет по поводу фильмов своим знакомым, как и они мне.
НО ЭТО ВСЁ РЕЧЬ О ЗНАМЕНИТЫХ ФИЛЬМАХ...
Кстати, вот недавно ходили с зайкой на "Одержимую", такой мутный фильм, в стиле любительских съёмок.

Outstand пишет:
Hot_Ice
Да что ты пишешь-то не о том?
Я вообще тебе к примеру фильмы о вампирах привёл. Фильмов всяких-разных много, но не все же знаментитые! Как о них узнать, если их редко кто смотрит... а из знакомых вообще не факт что смотрели, да и чё щас ВКонтакт заходить и у сотни друзей распращивать про тот или иной фильм? Да бред блин! Почему нельзя прочитать комменты людей, которые глянули этот фильм да и всё? Чё они все чушь по-твоему напишут или как это понять? А?
Если хочешь, я даже могу щас фильм взять и отрыть. о котором ты и твои знакомые наврятле слышали... и что? Филь 1985 года, актёры хрен пойми откуда взялись, режиссёр тебе не о чём не говорит и чё делать? Посмотреть описание, да картинки из фильма и решиться скачать? А вдруг это просто Г, а не фильм? Зря качал... вот тут и нужны люди, которые этот фильм скачали и посмотрели, а потом написали всё что о нём они думают. И к примеру, если большое количество негативных отзывов, то для себя делаешь вывод, что качать не стоит, а шаришь дальше по сайту.
я не знаю как ты читал мой пост, я отписал, что доверяюсь на собственное чутьё (забавный ты парень, без обид, читаешь наверно через строчку или только то, что хочешь увидеть), а фильмы (к примеру 1985 года я смотрю крайне редко, разве что с приятными мне актёрами), что ж ты так нервничаешь то - открой в конце концов кинопоиск или айбиМ и посмотри рейтиг любого (даже малознакомого/шляпного) фильма и тебе многое станет понятно, я вообще не писал ничего про вконтакте, во ты напридымывал то всякого..

Не-отзывы нужны,я за.Сама люблю ченить навалять в комментах)Правда обычно то что нравится комментирую.
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.


Вечерний прюветик!!!

Traveller пишет:
Не-отзывы нужны,я за.Сама люблю ченить навалять в комментах)Правда обычно то что нравится комментирую.
отзывы нужны, хте есть знакомые, на сайте, ну раз такое дело, буду постить, окай
Осторожно - спойлер!
я посты оставляю на стороннем ресурсе, хте я модератор, опять же сам читаю их массу каждый день и даже на понравившихся лично мне или не понравившихся встречаю как положительные, так и отрицальные отзывы о фильмах
Люююдаааа-привеееет!!!!
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Outstand пишет:
Hot_Ice
А на всякие новиночки я в кино с девушкой схожу, и также могу дать совет по поводу фильмов своим знакомым, как и они мне.
НО ЭТО ВСЁ РЕЧЬ О ЗНАМЕНИТЫХ ФИЛЬМАХ...
Кстати, вот недавно ходили с зайкой на "Одержимую", такой мутный фильм, в стиле любительских съёмок.
что значит всякие новинки, если ты так пишешь (да и причём тут знаменитые фильмы, господи, что ты о них наладил то, я тебе о фильмах в целом написал а фильм станет ЗНАМЕНИТЫМ только тогда, когда его на Золотой Глобус наминируют или на Оскара ИМХО, я тебе про лес, а ты мне про дрова, мде...)
а моим знакомым "одержимая" понравилась, причём человек 10 из знакомых посмотрели, сам не ходил. с учёбой решал вопрос..
ЖIНОЧКА пишет:
Вечерний прюветик!!!
приветик Люда!
Traveller пишет:
Outstand пишет:Hot_IceО-открой такой фильм,реально хороший?Давай жги,я пасмарю его)))
Да что ты пишешь-то не о том?
Я вообще тебе к примеру фильмы о вампирах привёл. Фильмов всяких-разных много, но не все же знаментитые! Как о них узнать, если их редко кто смотрит... а из знакомых вообще не факт что смотрели, да и чё щас ВКонтакт заходить и у сотни друзей распращивать про тот или иной фильм? Да бред блин! Почему нельзя прочитать комменты людей, которые глянули этот фильм да и всё? Чё они все чушь по-твоему напишут или как это понять? А?
Если хочешь, я даже могу щас фильм взять и отрыть. о котором ты и твои знакомые наврятле слышали... и что? Филь 1985 года, актёры хрен пойми откуда взялись, режиссёр тебе не о чём не говорит и чё делать? Посмотреть описание, да картинки из фильма и решиться скачать? А вдруг это просто Г, а не фильм? Зря качал... вот тут и нужны люди, которые этот фильм скачали и посмотрели, а потом написали всё что о нём они думают. И к примеру, если большое количество негативных отзывов, то для себя делаешь вывод, что качать не стоит, а шаришь дальше по сайту.


А тута походу небольшой замес-я уже сбегала за попкорном
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:Hot_Ice
Да что ты пишешь-то не о том?
Я вообще тебе к примеру фильмы о вампирах привёл. Фильмов всяких-разных много, но не все же знаментитые! Как о них узнать, если их редко кто смотрит... а из знакомых вообще не факт что смотрели, да и чё щас ВКонтакт заходить и у сотни друзей распращивать про тот или иной фильм? Да бред блин! Почему нельзя прочитать комменты людей, которые глянули этот фильм да и всё? Чё они все чушь по-твоему напишут или как это понять? А?
Если хочешь, я даже могу щас фильм взять и отрыть. о котором ты и твои знакомые наврятле слышали... и что? Филь 1985 года, актёры хрен пойми откуда взялись, режиссёр тебе не о чём не говорит и чё делать? Посмотреть описание, да картинки из фильма и решиться скачать? А вдруг это просто Г, а не фильм? Зря качал... вот тут и нужны люди, которые этот фильм скачали и посмотрели, а потом написали всё что о нём они думают. И к примеру, если большое количество негативных отзывов, то для себя делаешь вывод, что качать не стоит, а шаришь дальше по сайту.
я не знаю как ты читал мой пост, я отписал, что доверяюсь на собственное чутьё (забавный ты парень, без обид, читаешь наверно через строчку или только то, что хочешь увидеть), а фильмы (к примеру 1985 года я смотрю крайне редко, разве что с приятными мне актёрами), что ж ты так нервничаешь то - открой в конце концов кинопоиск или айбиМ и посмотри рейтиг любого (даже малознакомого/шляпного) фильма и тебе многое станет понятно, я вообще не писал ничего про вконтакте, во ты напридымывал то всякого..
Тоже самое могу сказать о тебе пашка, так как я три раза очень подробно написал что имею ввиду, а ты что-то "несёшь" не пойми что...
Про контакт написал к тому, что мол спросить о фильме у друзей, ты же сам писал насколько я помню, о расспрашеваньи. Как можно меня вообще не понять? Я же тебе вроде чётко и ясно всё описал и не раз уже, о чём может быть речь? Конечно можно спросить про "Обитель зла" у корефанов или там про "Парфюмера" кого-нибудь, но вот о филмах типа
Traveller пишет:
Люююдаааа-привеееет!!!!
ЛЮЮЮБАААААААААААА как оно ничего? Приветик красавица

в сухую погоду промочил
Люда, привет
на открытой местности потерялся
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





