Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Как обычно, гедь для душа, пену для бритья и станок) Станками уже весь шкаф забит Ну и торт, который я не ел
ну, это всё нужные вещи, я бы тебе носки подарила и коробку конфет, а так как сладкое ты не очень я бы её и съела после твоих настойчивых уговоров)) Тортик можешь мне занести, я как раз уже пару дней о нём мечтаю
О, носки нужная вещь, спасибо, а то у меня дырявые все, проженные. Договорились, буду все сладости тебе отдавать, только взамен че-нибудь попрошу
Посуду помыть? да не проблема, мы это дело любим Проси, так и быть я добрая сегодня, но только до 00:00 а скажи родной, ты как носки умудряешься прожигать? окурки тушишь зараза на ковре?
Ну ты чего там обо мне думаешь? Эт от сварки, искры залетают) Нафиг посуду, я и сам помыть могу, я буду поцелуй требовать
ну, мало ли...как они тебе в обувь залетают? на НГ куплю тебе шнурки)) тебе оно надо выклянченные поцелуи? ))
Ну тогда я сладости Людмиле отдам, раз выклянченные. Выклянченные не надо Залетают, везде причем, сам удивляюсь. Поэтому когда варю много, все тело в ожогах мелких) Шнурки кстати тоже нужная вещь, горят. Никто мне еще на др шнурки не дарил
Люба, возможно я наивный (какой уж есть), отнюдь, я думаю что комплимент был бы не лишним (в данный момент и в целом вообще) скромность только украшает
Да я же шучу Павел)) Да и нифига я не скромная, ну Лёшка говорит что наглая морда, правда не дословно а ты с Артуров коФбоем знаком? или у вас почерки похожи просто?)
оно и я не ангел но всякое бывает, но я бы так не написал, наверное (про наглую морду, обычно комплименты) а с Артуром пересекались на другом ресурсе, но я того не знал (улыбка до ушей), а так, я думаю, скорее почерки похожи (+тоже пишу рецензии)
Ну тогда я сладости Людмиле отдам, раз выклянченные. Выклянченные не надо Залетают, везде причем, сам удивляюсь. Поэтому когда варю много, все тело в ожогах мелких) Шнурки кстати тоже нужная вещь, горят. Никто мне еще на др шнурки не дарил
ты посмеешь отдать мои шоколадки Люде? не, я не против делиться, но всё же обидно...они же мои, ты обещал(( глупый Лешик, а зачем клянчить, на ДР я и так бы тебя зацёмкала ну а шнурки и не на ДР дарить собиралась а на НГ, цветастые ещё, что бы твои ноги были видны издалека сорри за нескромный вопрос...а там, ну эээ...тоже залетают? Не, не отвечай
Люба, возможно я наивный (какой уж есть), отнюдь, я думаю что комплимент был бы не лишним (в данный момент и в целом вообще) скромность только украшает
Да я же шучу Павел)) Да и нифига я не скромная, ну Лёшка говорит что наглая морда, правда не дословно а ты с Артуров коФбоем знаком? или у вас почерки похожи просто?)
оно и я не ангел но всякое бывает, но я бы так не написал, наверное (про наглую морду, обычно комплименты) а с Артуром пересекались на другом ресурсе, но я того не знал (улыбка до ушей), а так, я думаю, скорее почерки похожи (+тоже пишу рецензии)