Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
Deimon Salvatore
:smile21: Давно здесь не была, не видела:smile258:
:smile127: Вот это дела!!!
loveDamon
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 19

Аспиринка пишет:

Еще не факт,что это все на яву! В промо всегда хотят заинтересовать нас таким способом хотят помучить! Я читала,что в гробнице они играют в игры разума! Так что еще не факт, что Стефан изменит Елене! Слишком все предсказуемо получается)


Согласна! Кэт ему раз в бошку залезла, почему при такой возможности не сделать еще что-то в таком духе? Тем более, она сейчас хорошенько пообедала Джереми, а значит - полна сил для пакостей! Это же Кэтрин!Но с другой стороны, если Стефан забыл Кэт, что маловероятно, то на какой ФИГ он столько времени хранил ее фотку? Неужели никто не видел его выражение лица, когда Кэт ему сказала, что ничего не внушала? Да, ей верить нельзя, но все понимают, что реально она любила только Стефана ... Короче, поживем - увидим ... Сценаристы - колдуны, что-то таки наколдуют ...
loveDamon
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 19

Irusik19 пишет:
Слушайте почему многие пишут что Деймон её не достоин? Мне кажется ей будет намного безопасней ( он за неё любому горло порвёт), интересней ( но и затянуть в какую то хр*нь тоже может) и страсти намного больше будет если она останется с ним. И вообще мне кажется, что она и сама уже не против, вы видели как да Деймон её схватил за руку на крыльце кажется она даже надеялась что он её поцеловал:smile113: :smile277:


о, да! А тот взгляд на кухне, когда она сказала, что не хочет терять близких ей людей, учитывая их двоих? Это было НЕЧТО!
NS
Новичок
+6
-5
Возраст:7 не указан
Сообщений: 31
loveDamon пишет:
Irusik19 пишет:
Слушайте почему многие пишут что Деймон её не достоин? Мне кажется ей будет намного безопасней ( он за неё любому горло порвёт), интересней ( но и затянуть в какую то хр*нь тоже может) и страсти намного больше будет если она останется с ним. И вообще мне кажется, что она и сама уже не против, вы видели как да Деймон её схватил за руку на крыльце кажется она даже надеялась что он её поцеловал:smile113: :smile277:


о, да! А тот взгляд на кухне, когда она сказала, что не хочет терять близких ей людей, учитывая их двоих? Это было НЕЧТО!


вот - вот! по-моему Стефан в этой сцене на кухне даже лишним оказался:smile19:
loveDamon
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 19

Cati20004 пишет:
ая вроде как поняла ролик, елена забьет себе голову тем что стефан там с кетрин, и ей это или приснится или покажется, что они там секисом занимаются


как вариант - возможно. но интереснее было бы в реале. Эл узнает чем они там занимались от скуки (ха. ..) и захочет отомстить с Дэймоном, а как раз тут то он должен поступить трезво, без эмоций, спокойно привести Эл в себя, а уж когда она успокоится, дать ей сделать правильный, а не спотанний выбор.
loveDamon
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 19

Nadin пишет:
loveDamon пишет:
Irusik19 пишет:
Слушайте почему многие пишут что Деймон её не достоин? Мне кажется ей будет намного безопасней ( он за неё любому горло порвёт), интересней ( но и затянуть в какую то хр*нь тоже может) и страсти намного больше будет если она останется с ним. И вообще мне кажется, что она и сама уже не против, вы видели как да Деймон её схватил за руку на крыльце кажется она даже надеялась что он её поцеловал:smile113: :smile277:


о, да! А тот взгляд на кухне, когда она сказала, что не хочет терять близких ей людей, учитывая их двоих? Это было НЕЧТО!


вот - вот! по-моему Стефан в этой сцене на кухне даже лишним оказался:smile19:


:smile6:
мне кажется, он сам был шокирован, но приятно. а когда приехал после звонка Роуз и встретился с Элайджо - он его едва взглядом не порвал, а что уж говорить о настоящей драке...
loveDamon
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 19

Народ, посмотрите, может мне это кажется, но в Кэт такой взгляд в Стефана за спиной, будто она и довольна, а будто кому-то что-то доказывает,или это ее обычный самодовольный взгляд? Хотя мысли она хорошо умеет "передавать" ... Может и Дэймону что-то "покажет" ... Типа, вот так нам здесь скучно... И чего это он такой нервный из бара выбегает? И вообще, кто та девушка с ним в баре?
HBREIF
Продвинутый
+27
-31
4
Возраст:33 Женский
Сообщений: 178
loveDamon пишет:
Народ, посмотрите, может мне это кажется, но в Кэт такой взгляд в Стефана за спиной, будто она и довольна, а будто кому-то что-то доказывает,или это ее обычный самодовольный взгляд? Хотя мысли она хорошо умеет "передавать" ... Может и Дэймону что-то "покажет" ... Типа, вот так нам здесь скучно... И чего это он такой нервный из бара выбегает? И вообще, кто та девушка с ним в баре?

Это подруга Мейсона, которого она разыскивает!
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Irusik19 пишет:
Слушайте почему многие пишут что Деймон её не достоин? Мне кажется ей будет намного безопасней ( он за неё любому горло порвёт), интересней ( но и затянуть в какую то хр*нь тоже может) и страсти намного больше будет если она останется с ним. И вообще мне кажется, что она и сама уже не против, вы видели как да Деймон её схватил за руку на крыльце кажется она даже надеялась что он её поцеловал:smile113: :smile277:

стефан тоже может ее защитить. но только деймон может проявить с ней строгость и сказать нет, против которого она не пойдет!
Мария
Новичок
+14
-7
Возраст:28 Женский
Сообщений: 41
santa_gremlin пишет:
блин, что вы так переживаете за даймона и елену... девушка конкретно за стефана, характеры обоих братьев взрослая девушка уже определила хоть как-то... даймон, как ВЗРОСЛЫЙ мужик должен уйтии в сторону как третий лишний, а он решил остаться раде развлечения, чтоб свою вечную жизнь разнообразием развести

Не согласна!:smile20: Дэймон не ради развлечения остался, а чтобы добиться любви Елены!:smile59:
KLIO
Новичок
Karma:+5 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 20



введите на ютубе и посмотрите)) отрывок из серии)
KLIO
Новичок
Karma:+5 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 20



и вот еще с переводом))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
KLIO
Эту ссылку в коды ютьюба вставьте и получится ролик.
Кнопка ютьюба в панели сообщения.
UNIT
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 25

:smile1:
pussy
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 5

подскажите пожалуйста с какой переодичностью выходят новые серии?:smile81:
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
pussy пишет:
подскажите пожалуйста с какой переодичностью выходят новые серии?:smile81:

Раз в неделю, на русском каждую субботу(иногда пятницу) новая серия.
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


mapuxa19 пишет:
Irusik19 пишет:
Слушайте почему многие пишут что Деймон её не достоин? Мне кажется ей будет намного безопасней ( он за неё любому горло порвёт), интересней ( но и затянуть в какую то хр*нь тоже может) и страсти намного больше будет если она останется с ним. И вообще мне кажется, что она и сама уже не против, вы видели как да Деймон её схватил за руку на крыльце кажется она даже надеялась что он её поцеловал:smile113: :smile277:

стефан тоже может ее защитить. но только деймон может проявить с ней строгость и сказать нет, против которого она не пойдет!

Стефан защитить? ХА ХА ХА:smile28: да он только слюни пускать и будет" Где моя Елена?" ну я конечно не хочу сказать что он не мужествен, но Деймон её так любит и живёт он наверное из за неё ,что если ей кто то угрожает, обижает он не просто убъёт того он сделает так что её и его больше не кто не побеспокоит
pussy
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 5

gorkishokolad пишет:
pussy пишет:
подскажите пожалуйста с какой переодичностью выходят новые серии?:smile81:

Раз в неделю, на русском каждую субботу(иногда пятницу) новая серия.


:smile21:
Anka8855
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Женский
Сообщений: 7

KLIO пишет:

и вот еще с переводом))





бред-бред-бред!Это не любовь его заставляет!!!
и вообще он бы так не поступил с Еленой!!!!
Anka8855
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Женский
Сообщений: 7

author=Алиночка=) А когда 11 серия??? я смотрела что через 2 месяца:smile46:


10 декобря выйдет!
откуда вы все смотрите инфо про ещё одни праздники и такие перерывы???
это у нас нг на носу,а у них уже прошло всё)
yanotik
Новичок
+4
-0
Возраст:33 Женский
Сообщений: 22
на лосте написано что 9 декабря в Америке,а там и у нас как переведут
kipishOok
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


ААААА, Стефан, умница!!! Кэтрин хоть и стерва, но знает чего хочет, не то что Елена. все ей не так! А Кэтрин жалко.....................
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Брат Елены не плохо бы смотрелся в роли молодого вампирчика ! Вам так не кажется!?
Улыбка
Продвинутый
+56
-28
4
Возраст:44 Женский
Сообщений: 166
Вот это страсти тут ...мексика отдыхает))):smile34:
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
HBREIF пишет:
Аспиринка пишет:
Если Стеф замутит с Кет(выводы из промо к 11 серии),то я представляю как он после будет пускать нюни(да простят меня поклонницы Стефана) по воду того ,какой он гадкий и не достоин любви Елены:smile63: .Вот тут-то Димон и проявит свои джентельменские качества:smile16: .Думаю,что он не накинется сразу на Елену с поцелуями,а предоставит первый шаг сделать ей:smile199: .

Еще не факт,что это все на яву! В промо всегда хотят заинтересовать нас таким способом хотят помучить! Я читала,что в гробнице они играют в игры разума! Так что еще не факт, что Стефан изменит Елене! Слишком все предсказуемо получается)

а что за игры разума? в чем смысл?
HBREIF
Продвинутый
+27
-31
4
Возраст:33 Женский
Сообщений: 178
mapuxa19 пишет:
HBREIF пишет:
Аспиринка пишет:
Если Стеф замутит с Кет(выводы из промо к 11 серии),то я представляю как он после будет пускать нюни(да простят меня поклонницы Стефана) по воду того ,какой он гадкий и не достоин любви Елены:smile63: .Вот тут-то Димон и проявит свои джентельменские качества:smile16: .Думаю,что он не накинется сразу на Елену с поцелуями,а предоставит первый шаг сделать ей:smile199: .

Еще не факт,что это все на яву! В промо всегда хотят заинтересовать нас таким способом хотят помучить! Я читала,что в гробнице они играют в игры разума! Так что еще не факт, что Стефан изменит Елене! Слишком все предсказуемо получается)

а что за игры разума? в чем смысл?

В то время как Тайлер борется со зверем, Бонни и Лука продолжают колдовать, а Елена изо всех сил будет пытаться преобладать над тем фактом, что ее друзья рискуют жизнями, когда дело доходит до ее безопасности. Тем временем Стэфан и Кэтрин буду играть в игры разума друг с другом в гробнице. Таинственный персонаж прибывает в город в поисках пропавшего друга Мэйсона. Таким образом это будет по-настоящему насыщенный эпизод.
В чем смысл узнаем в серии)
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
HBREIF пишет:
mapuxa19 пишет:
HBREIF пишет:
Аспиринка пишет:
Если Стеф замутит с Кет(выводы из промо к 11 серии),то я представляю как он после будет пускать нюни(да простят меня поклонницы Стефана) по воду того ,какой он гадкий и не достоин любви Елены:smile63: .Вот тут-то Димон и проявит свои джентельменские качества:smile16: .Думаю,что он не накинется сразу на Елену с поцелуями,а предоставит первый шаг сделать ей:smile199: .

Еще не факт,что это все на яву! В промо всегда хотят заинтересовать нас таким способом хотят помучить! Я читала,что в гробнице они играют в игры разума! Так что еще не факт, что Стефан изменит Елене! Слишком все предсказуемо получается)

а что за игры разума? в чем смысл?

В то время как Тайлер борется со зверем, Бонни и Лука продолжают колдовать, а Елена изо всех сил будет пытаться преобладать над тем фактом, что ее друзья рискуют жизнями, когда дело доходит до ее безопасности. Тем временем Стэфан и Кэтрин буду играть в игры разума друг с другом в гробнице. Таинственный персонаж прибывает в город в поисках пропавшего друга Мэйсона. Таким образом это будет по-настоящему насыщенный эпизод.
В чем смысл узнаем в серии)

Спасибо.
КИНОманОЧка))
Новичок
+5
-3
6
Возраст:24 Женский
Сообщений: 51
sveta150976 пишет:
Брат Елены не плохо бы смотрелся в роли молодого вампирчика ! Вам так не кажется!?

Да,да. Я об этом же подумала, когда Анна дала ему свою кровь.
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Irusik19 пишет:
mapuxa19 пишет:
Irusik19 пишет:
Слушайте почему многие пишут что Деймон её не достоин? Мне кажется ей будет намного безопасней ( он за неё любому горло порвёт), интересней ( но и затянуть в какую то хр*нь тоже может) и страсти намного больше будет если она останется с ним. И вообще мне кажется, что она и сама уже не против, вы видели как да Деймон её схватил за руку на крыльце кажется она даже надеялась что он её поцеловал:smile113: :smile277:

стефан тоже может ее защитить. но только деймон может проявить с ней строгость и сказать нет, против которого она не пойдет!

Стефан защитить? ХА ХА ХА:smile28: да он только слюни пускать и будет" Где моя Елена?" ну я конечно не хочу сказать что он не мужествен, но Деймон её так любит и живёт он наверное из за неё ,что если ей кто то угрожает, обижает он не просто убъёт того он сделает так что её и его больше не кто не побеспокоит


Да нормальный Стефан!!:smile3: Че вы к нему пристали!! Сами не бось слюни сидите и пускаете!!!
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Оленька пишет:
Irusik19 пишет:
mapuxa19 пишет:
Irusik19 пишет:
Слушайте почему многие пишут что Деймон её не достоин? Мне кажется ей будет намного безопасней ( он за неё любому горло порвёт), интересней ( но и затянуть в какую то хр*нь тоже может) и страсти намного больше будет если она останется с ним. И вообще мне кажется, что она и сама уже не против, вы видели как да Деймон её схватил за руку на крыльце кажется она даже надеялась что он её поцеловал:smile113: :smile277:

стефан тоже может ее защитить. но только деймон может проявить с ней строгость и сказать нет, против которого она не пойдет!

Стефан защитить? ХА ХА ХА:smile28: да он только слюни пускать и будет" Где моя Елена?" ну я конечно не хочу сказать что он не мужествен, но Деймон её так любит и живёт он наверное из за неё ,что если ей кто то угрожает, обижает он не просто убъёт того он сделает так что её и его больше не кто не побеспокоит


Да нормальный Стефан!!:smile3: Че вы к нему пристали!! Сами не бось слюни сидите и пускаете!!!

Люди...епт...не смешите, а?? Елена и Деймон??! да эт курам на смех!!он ее ваще никак не достоин! Если бы Елена захотела бы быть с ним, то давно бы уже была! а я чет не пойму какого х...вы на Стефана бузите??! мож уже хватит, а??! Елена и Стеф вместе навсегда и точка!!! че хотите пишите и говорите, но они все равно будут вместе, а Деймон будет как обосранный, останется ни с чем как всегда....АХАхаа)))))))))))
Cейчас на форуме: serhij777 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011