Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Nika
Опытный
+61
-29
70
Возраст:30 Женский
Сообщений: 319
Даже не верится!!! Это прям праздник!!!! Дождались наконец-то!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!:smile8: :smile8: :smile8:
kri-kriso4ka
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


поставьте полжлста на раздачу сезоны 1-5.....а то очень медленная скорость))
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Поздравляю НАС всех, наконец-то и здесь соизволили выложить,
ребята тормозите. За ссылки огромное спасибо, по ней посмотрела ещё вчера, спала с умиротворением.
А серия как я уже говорила КЛАСС! Порадовали.
А вы заметили как незаметно Дин стал прежним? Радует! И Сэм с душой, теперь как в старые добрые времена.
kpoxa
Новичок
Karma:+4 / -3
[+] [-]
Возраст:213 Женский
Сообщений: 18

Серия класс:smile3: А когда 13 выйдет?
liskavl
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:213 не указан
Сообщений: 6


дождался:smile8: :smile8: :smile8: :smile8: :smile8: . а то ведь думал капец:smile16: , до лета ждать буду:smile3: :smile3: :smile3:
СЕРЖ23
Опытный
+108
-91
17
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 279
Серия не стоила ожидания - нудноватая!!!:smile13:
СЕРЖ23
Опытный
+108
-91
17
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 279
и вообще я считаю,что сериал нужно было заканчивать пятым сезоном!!!а сейчас уже гоняют порожняки!!!!лучше посмотрите Шахту или меч!!!!там хоть есть на что смотреть!!!как можно так фанатично относиться к этому сериалу?:smile20: :smile13:
Nemkof
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
6
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 8


а не пошел бы ты......не нравиться , тогда сюда не суйся!!!интригующая серия, я бы сказал что не зря ждал.
СЕРЖ23
Опытный
+108
-91
17
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 279
Nemkof пишет:

а не пошел бы ты......не нравиться , тогда сюда не суйся!!!интригующая серия, я бы сказал что не зря ждал.
а в чем была интрига?
MrKeil
Новичок
Karma:+6 / -2
[+] [-]
1
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 37

Классная серия. Жду продолжения. :smile16:
Smoky
Новичок
+8
-9
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 77
Дождались)) Очередное супер зло появилось. Становится интересно:smile8: :smile8: :smile8:
suzanna
Продвинутый
+52
-32
Возраст:14 не указан
Сообщений: 120
Эй! Вы чего там!? Сериал супер, на мой взгляд сюжет намутили отличный, и не теряют хватки!!!!:smile4: :smile5:
А интрига была в том чтоб Сем в живых остался после возвращения души! Ей Богу как будто сериал не смотришь...
Кстати, так приятно видеть его снова таким душкой )))))))
Теперь снова ждать :smile47: :smile47:
У кого-нибудь есть идеи об этой матери всего? Я уже начинаю думать что она какая-нибудь жена Бога...
sasha4506
ОпытныйРецензент
+138
-50
5 2
Возраст:113 не указан
Сообщений: 232
А я соглашусь, что серия нудновата. Столько ждали... а впечатление, что уже по второму или третьему разу сюжетный ход идет. Стойкое ощущение дежавю(
С учетом того, насколько сериал популярный, могли бы потратиться на лушчих сценаристов:smile49:
SaMuRaI
Новичок
+2
-2
2
Возраст:7 не указан
Сообщений: 39
эта мать всех альф про которую говорил вампир альфа что у него есть мать кто его порадила
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Серия просто обалденная!!! Вот кто не согласен ставте мне минус!!!
vik300586
Новичок
+0
-0
Возраст:215 не указан
Сообщений: 2
Когда 13 серия выйдет?????
~Йошкин Кот~
Новичок
+29
-28
88
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 92
ВротМнеНоги!!!
НАКОНЕЦ-ТО!!!!:smile5:
Скрытый текст
bagira23
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:25 Женский
Сообщений: 5

когда же выдет от Novafilm:smile97: :smile97: :smile97: :smile97: :smile97: :smile97:
RaZiEL
Новичок
+6
-5
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 20
sasha4506 пишет:
А я соглашусь, что серия нудновата. Столько ждали... а впечатление, что уже по второму или третьему разу сюжетный ход идет. Стойкое ощущение дежавю(
С учетом того, насколько сериал популярный, могли бы потратиться на лучших сценаристов:smile49:


Всем не угодишь. Из миллиона фанов обязательно пару челов что то не понравится
Hyliganka
Новичок
+10
-2
Возраст:31 Женский
Сообщений: 19
Ну вот еще одна проблема. На этот раз МАТЬ. Ну пипец какая еще мать.....
В 6 сезоне мать, в 7 сезоне бабушка или дедушка... А в конце всего сериала будет главный враг это ТЕЩА....:smile18: :smile18: :smile18:
TeKilla72
Продвинутый
+43
-26
8
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 109
теперь надо долждаться когда 13 серия тут появится......
Mirilinda
Новичок
+8
-2
Возраст:26 Женский
Сообщений: 78
СЕРЖ23 пишет:
и вообще я считаю,что сериал нужно было заканчивать пятым сезоном!!!а сейчас уже гоняют порожняки!!!!лучше посмотрите Шахту или меч!!!!там хоть есть на что смотреть!!!как можно так фанатично относиться к этому сериалу?:smile20: :smile13:
Люди удивляют меня все больше и больше... Ну а вот как ты можешь не фанатеть от сериала или почему у тебя любимый цвет не желтый... все разные! Я тоже могу сказать: почему все так фанатеют от "интернов", лично меня они вообще раздрожают. Но я уважаю вкусы и престрастия других ! И СЕРЖ23 нечего личного, просто ты не первый! Просто это конкретно уже бесит!:smile94:
Mirilinda
Новичок
+8
-2
Возраст:26 Женский
Сообщений: 78
RaZiEL пишет:
sasha4506 пишет:
А я соглашусь, что серия нудновата. Столько ждали... а впечатление, что уже по второму или третьему разу сюжетный ход идет. Стойкое ощущение дежавю(
С учетом того, насколько сериал популярный, могли бы потратиться на лучших сценаристов:smile49:


Всем не угодишь. Из миллиона фанов обязательно пару челов что то не понравится

Я согласна, что всем не удодишь!:smile19:
А Крипке не трогать, он лучшый!:smile9:
Mirilinda
Новичок
+8
-2
Возраст:26 Женский
Сообщений: 78
А на счет серии: конкретно так заинтриговали! Я даже в нете искала - что за мать такая?
Нашла только то, что Лилит мать всей бяки(но это вы и так знали!) А кто это, да еще и из чистилища?
Будем ждать до следующих выходных! по крайней мере обещали, а там кто их знает!
m_andrey_i
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Когда ждать продолжения??? Интересно кто же такой пророк, его таинственное исчезновения из последней серии 5 сезона. Про мальчика полу-демона полу-человека тоже как то подзабыли.
sailar
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1

Серия проста супер! Вот тока когда будет 13 серия=)???
7House7
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 2

хороший телесериал но пока выйдет следующая серия интерес спадает:smile17:
СЕРЖ23
Опытный
+108
-91
17
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 279
Hyliganka пишет:
Ну вот еще одна проблема. На этот раз МАТЬ. Ну пипец какая еще мать.....
В 6 сезоне мать, в 7 сезоне бабушка или дедушка... А в конце всего сериала будет главный враг это ТЕЩА....:smile18: :smile18: :smile18:
Полностью согласен просто уже гоняют порожняки.И вообще по поводу "великого Крипке" он содрал сюжет со старого американского комикса.А в принципе мне бы было интереснее смотреть начиная сразу с тещи!)))
СЕРЖ23
Опытный
+108
-91
17
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 279
Mirilinda пишет:
А на счет серии: конкретно так заинтриговали! Я даже в нете искала - что за мать такая?
Нашла только то, что Лилит мать всей бяки(но это вы и так знали!) А кто это, да еще и из чистилища?
Будем ждать до следующих выходных! по крайней мере обещали, а там кто их знает!
по поводу вкусов,это здесь не причем.просто фильм подпортился!Например пятый сезон я смотрел не отрываясь!И нельзя быть такими слепыми фанатами,нужно посмотреть правде в глаза!!!
Mirilinda
Новичок
+8
-2
Возраст:26 Женский
Сообщений: 78
СЕРЖ23 пишет:
Mirilinda пишет:
А на счет серии: конкретно так заинтриговали! Я даже в нете искала - что за мать такая?
Нашла только то, что Лилит мать всей бяки(но это вы и так знали!) А кто это, да еще и из чистилища?
Будем ждать до следующих выходных! по крайней мере обещали, а там кто их знает!
по поводу вкусов,это здесь не причем.просто фильм подпортился!Например пятый сезон я смотрел не отрываясь!И нельзя быть такими слепыми фанатами,нужно посмотреть правде в глаза!!!

Я не отрицаю! Но основная мысль идет, и им нужно же что то параллельно пускать, не одно же мыло, о том что же произошло с Сэмом, где его душа(до недавнего времени)и т.д.! А идеи не безграничны!
Но что мне действительно нравится, это то, что они это берут не из воздуха, а из мифалогии и легенд, даже что то из Библии, и честно это меня и затягивает.
Но а то что первые сезоны с последними не сравниваются- это да!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011