Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
973 :smile24:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Izabelle пишет:
а вот теперь я отвечу))

да, я сегодня сидела на заборчике с 8ти летними парнишками....и думала...думала...Господи что-же я думала...ах вот вспомнила... думала, а вот этот ещё и ничего так...пока молчит....а эти два вот дебилы...с такими свяжись...ну а потом они кота подбуцнули и я пошла домой....и рядом со мной девчонка сидела...и смеялась над их шутками...
вот всегда я знала что взрослая умом...но внушала себе....так, что за бред...а ну на дискотеку...и напиться...и с каким нибудь лохом.......а для других это веселье...


ты меня расстроила этими словами про взрослость ума...очень ,прям до слез...я не хочу быть взрослой...

ты не дала мне промолчать...я тоже очень рано повзраслела,но это не зависит от нас и даже не всегда от воспитания...это так и мы не выбираем.
я была серьёзней чем надо,я много думала...мне приходилось не легко с сверстниками,я не лицимер и не могла веселиться и делать вид что меня всё устраивает когда это не так...но Иззи,сейчас,оглядываясь назад,а я немного тебя старше и могу так сказать,я вижу и плюсы и минусы,но поверь плюсов больше...ведь даже сейчас я могу сделать то,чего не делала тогда и мне глубоко всё равно кто что подумает...ведь главное как я чувствую себя в душе...
но характер уже сформирован,а идти против себя я не умею...и вот сейчас мне иногда хочется совершить бездумный поступок,сделать какую-то глупость чтоли...но я останавливаю себя,правда не всегда и не известно насколько долго смогу...это и есть минусы...я слишком рано выросла...

мне жаль что я тебя расстроила,но это правда жизни и ты это и без меня знала...ты вызвала меня на откровенность,чего я не делала до сих пор,но посылать тебе это в личку было бы не честно...
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
Izabelle пишет:
BakTi пишет:
Izabelle пишет:
BakTi пишет:
Изи а те 17 ?
а ччто??
просто спросил
неприлично возраст спрашивать у девушек))
:smile258:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Izabelle пишет:
BakTi пишет:
Izabelle пишет:
BakTi пишет:
Изи а те 17 ?
а ччто??
просто спросил
неприлично возраст спрашивать у девушек))

общество так решило:smile1:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
о! а вот и Люба с Владом
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Влад пишет:
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Иззи...покорительница мужских сердец:smile126:

не только она...

ну наверно так и есть...любая девушка покоряет чьё-то сердечко))

не всем везет...а покорять могут немногие

не только умение важно...да и не в везении дело...всё в наших руках))хоть бывают и исключению...

и не редко
:smile132: пессимист....ой тьфу ты...реалист...

в точку!))) хотя в последнее время ощущаю какую-то ноту готичности...самому не по себе становится...
готичности....как пришли эти нотки, так и уйдут...или просто перестанешь их замечать...так всегда бывает...жизнь меняется каждое мгновение.

я тоже так думаю...но принять это не так просто как кажется

принять что? изменения всегда не легки...я вот последнее время ловлю себя на мысли о том, что у меня в голове какие-то провалы...и никаких мыслей...просто иногда сижу смотрю одну точку и головой об стенку бьюсь...или об спинку стула...

у меня подобное тоже случается, но вместо провалов резкий наплыв разноплановых мыслей...невозможно сосредоточится...пытаешься сконцентрироваться на одной...но вместо этого...еще большая "волна"...
...я знаю. у меня это от переутомления...я только мечтаю о кавказских горах...и одиночестве, только не на долго...хотя...я и так не очень обременена отношениями с понимающими людьми....но это уже другой разговор...

другой...но я не считаю одиночество, даже в малых "дозах", полезным...
не согласна.
тому что я написала в предыдущем посте с удовольствием предпочла бы одиночество....потому что эти люди которые меня окружают...они...что-то вроде массовки..они никто для меня...я никто для них..понимаешь...я не одна из них...хотя они не чувствуют что мне с ними не комфортно...

к сожалению я не могу тебя понять...большая часть окружающих меня людей, как ты красиво сказала, "массовка"...но есть, хоть и узкий круг людей, с которыми мне хочется общаться и им со мной...мы едины в интересах...но рассуждать можем по-разному, и это прекрасно...в общении появляется интерес, возможность что-то извлечь для себя,
поэтому одиночество для меня будет наказанием
для меня нет...я знаю три человека, с которым могу говорить...и ещё тут несколько человек...)
а все остальные так...обычные мимолетные знакомые....

а одиночество это как общение с самым близким другом...который иногда не предаст...но иногда бывает слишком назойлив....
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Izabelle пишет:
Люба смылась, но разговор с тобой ещё не закончен...

я бы не смогла так уйти...но не вынуждай меня на откровенность Иззи,у меня сейчас тот настрой что понесёт...мои мысли спутаны,но у меня всегда была с этим проблем...надеюсь ты поймёшь суть сказанного...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
а вот теперь я отвечу))

да, я сегодня сидела на заборчике с 8ти летними парнишками....и думала...думала...Господи что-же я думала...ах вот вспомнила... думала, а вот этот ещё и ничего так...пока молчит....а эти два вот дебилы...с такими свяжись...ну а потом они кота подбуцнули и я пошла домой....и рядом со мной девчонка сидела...и смеялась над их шутками...
вот всегда я знала что взрослая умом...но внушала себе....так, что за бред...а ну на дискотеку...и напиться...и с каким нибудь лохом.......а для других это веселье...


ты меня расстроила этими словами про взрослость ума...очень ,прям до слез...я не хочу быть взрослой...

ты не дала мне промолчать...я тоже очень рано повзраслела,но это не зависит от нас и даже не всегда от воспитания...это так и мы не выбираем.
я была серьёзней чем надо,я много думала...мне приходилось не легко с сверстниками,я не лицимер и не могла веселиться и делать вид что меня всё устраивает когда это не так...но Иззи,сейчас,оглядываясь назад,а я немного тебя старше и могу так сказать,я вижу и плюсы и минусы,но поверь плюсов больше...ведь даже сейчас я могу сделать то,чего не делала тогда и мне глубоко всё равно кто что подумает...ведь главное как я чувствую себя в душе...
но характер уже сформирован,а идти против себя я не умею...и вот сейчас мне иногда хочется совершить бездумный поступок,сделать какую-то глупость чтоли...но я останавливаю себя,правда не всегда и не известно насколько долго смогу...это и есть минусы...я слишком рано выросла...

мне жаль что я тебя расстроила,но это правда жизни и ты это и без меня знала...ты вызвала меня на откровенность,чего я не делала до сих пор,но посылать тебе это в личку было бы не честно...
я сейчас заплачу...единственное что могу сказать...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Иззи не говори так прошу тебя...
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Иззи...покорительница мужских сердец:smile126:

не только она...

ну наверно так и есть...любая девушка покоряет чьё-то сердечко))

не всем везет...а покорять могут немногие

не только умение важно...да и не в везении дело...всё в наших руках))хоть бывают и исключению...

и не редко
:smile132: пессимист....ой тьфу ты...реалист...

в точку!))) хотя в последнее время ощущаю какую-то ноту готичности...самому не по себе становится...
готичности....как пришли эти нотки, так и уйдут...или просто перестанешь их замечать...так всегда бывает...жизнь меняется каждое мгновение.

я тоже так думаю...но принять это не так просто как кажется

принять что? изменения всегда не легки...я вот последнее время ловлю себя на мысли о том, что у меня в голове какие-то провалы...и никаких мыслей...просто иногда сижу смотрю одну точку и головой об стенку бьюсь...или об спинку стула...

у меня подобное тоже случается, но вместо провалов резкий наплыв разноплановых мыслей...невозможно сосредоточится...пытаешься сконцентрироваться на одной...но вместо этого...еще большая "волна"...
...я знаю. у меня это от переутомления...я только мечтаю о кавказских горах...и одиночестве, только не на долго...хотя...я и так не очень обременена отношениями с понимающими людьми....но это уже другой разговор...

другой...но я не считаю одиночество, даже в малых "дозах", полезным...
не согласна.
тому что я написала в предыдущем посте с удовольствием предпочла бы одиночество....потому что эти люди которые меня окружают...они...что-то вроде массовки..они никто для меня...я никто для них..понимаешь...я не одна из них...хотя они не чувствуют что мне с ними не комфортно...

к сожалению я не могу тебя понять...большая часть окружающих меня людей, как ты красиво сказала, "массовка"...но есть, хоть и узкий круг людей, с которыми мне хочется общаться и им со мной...мы едины в интересах...но рассуждать можем по-разному, и это прекрасно...в общении появляется интерес, возможность что-то извлечь для себя,
поэтому одиночество для меня будет наказанием
для меня нет...я знаю три человека, с которым могу говорить...и ещё тут несколько человек...)
а все остальные так...обычные мимолетные знакомые....

а одиночество это как общение с самым близким другом...который иногда не предаст...но иногда бывает слишком назойлив....


что говорить...у нас разные взгляды на одиночество...лично для меня это бездонная пропасть, стоит "ей" заинтересоваться и подойти ближе к краю...как тут же оступишься...и...дальше ничего
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
Люба смылась, но разговор с тобой ещё не закончен...

я бы не смогла так уйти...но не вынуждай меня на откровенность Иззи,у меня сейчас тот настрой что понесёт...мои мысли спутаны,но у меня всегда была с этим проблем...надеюсь ты поймёшь суть сказанного...
да...я не буду...потому что, взрослым людям сложнее быть откровенными...извини я не удержалась...

я могу идти против себя....я не часто это делаю...потому-тчто это слишком тяжело...

ну все я пойду спать...точнее пойду лягу...потому что...потому что ...я и так уже много написала и не смогу заснуть из-за путаницы голове....это надо записать...и надо спать....в общем я сейчас уйду...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
Люба смылась, но разговор с тобой ещё не закончен...

я бы не смогла так уйти...но не вынуждай меня на откровенность Иззи,у меня сейчас тот настрой что понесёт...мои мысли спутаны,но у меня всегда была с этим проблем...надеюсь ты поймёшь суть сказанного...
да...я не буду...потому что, взрослым людям сложнее быть откровенными...извини я не удержалась...

я могу идти против себя....я не часто это делаю...потому-тчто это слишком тяжело...

ну все я пойду спать...точнее пойду лягу...потому что...потому что ...я и так уже много написала и не смогу заснуть из-за путаницы голове....это надо записать...и надо спать....в общем я сейчас уйду...

ты уходишь...оставляя меня с виной...
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Люба, Иззи, что между вами происходит?:smile46:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
Иззи не говори так прошу тебя...
да, нет...я не думаю что плачу из-за того что ты написала...про прошлое..и настоящие...мне просто нужен скайп....
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Влад пишет:
Люба, Иззи, что между вами происходит?:smile46:
ничего не происходит...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
Люба смылась, но разговор с тобой ещё не закончен...

я бы не смогла так уйти...но не вынуждай меня на откровенность Иззи,у меня сейчас тот настрой что понесёт...мои мысли спутаны,но у меня всегда была с этим проблем...надеюсь ты поймёшь суть сказанного...
да...я не буду...потому что, взрослым людям сложнее быть откровенными...извини я не удержалась...

я могу идти против себя....я не часто это делаю...потому-тчто это слишком тяжело...

ну все я пойду спать...точнее пойду лягу...потому что...потому что ...я и так уже много написала и не смогу заснуть из-за путаницы голове....это надо записать...и надо спать....в общем я сейчас уйду...

ты уходишь...оставляя меня с виной...
я могу остаться...какой виной?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
И Иззи...я взрослая по годам...но в душе я не взрослей тебя...по крайней мере мне проще так думать...
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Люба, Иззи, что между вами происходит?:smile46:
ничего не происходит...

ясно...я больше не потревожу
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Влад пишет:
Люба, Иззи, что между вами происходит?:smile46:
к чему такой смайлик...завтра будет новый день...завтра я не смогу сказать того что осталось несказанным сегодня...и все будет отлично))
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
:smile50:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Влад пишет:
Люба, Иззи, что между вами происходит?:smile46:

Знаешь что это?
Это когда тебе надо высказаться,но ты сдерживаешься...ты видишь что подходящий момент и человек,но тебе всё равно что-то мешает...одним словом это не назвать))
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
пока всем :smile76:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Влад пишет:
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Люба, Иззи, что между вами происходит?:smile46:
ничего не происходит...

ясно...я больше не потревожу

ну вот...уже не раз себе говорила что не стоит заходить в таком настроении сюда...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
Иззи не говори так прошу тебя...
да, нет...я не думаю что плачу из-за того что ты написала...про прошлое..и настоящие...мне просто нужен скайп....

у тебя нет скайпа?))
ты и правда уникум))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
Люба смылась, но разговор с тобой ещё не закончен...

я бы не смогла так уйти...но не вынуждай меня на откровенность Иззи,у меня сейчас тот настрой что понесёт...мои мысли спутаны,но у меня всегда была с этим проблем...надеюсь ты поймёшь суть сказанного...
да...я не буду...потому что, взрослым людям сложнее быть откровенными...извини я не удержалась...

я могу идти против себя....я не часто это делаю...потому-тчто это слишком тяжело...

ну все я пойду спать...точнее пойду лягу...потому что...потому что ...я и так уже много написала и не смогу заснуть из-за путаницы голове....это надо записать...и надо спать....в общем я сейчас уйду...

ты уходишь...оставляя меня с виной...
я могу остаться...какой виной?

вина моя в том что я много говорю когда не надо и молчу когда надо говорить))
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
И Иззи...я взрослая по годам...но в душе я не взрослей тебя...по крайней мере мне проще так думать...
вт и я о том же...проще думать что я сижу на заборчике потому что я подросток..проще думать...что ты свершаешь сумасшедшие поступки потому что ты в душе ребёнок...мн так проще, и тебе так проще...не говори о взрослости...меня это задевает...понимаешь...

я вот пришла и говорю себе я подросток...и думаю какого ты обманываешь...какой из тебя подросток...
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:30 Женский
Сообщений: 4995
Любаш а мою тему:страшные истории удалили?
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Влад пишет:
Люба, Иззи, что между вами происходит?:smile46:

Знаешь что это?
Это когда тебе надо высказаться,но ты сдерживаешься...ты видишь что подходящий момент и человек,но тебе всё равно что-то мешает...одним словом это не назвать))

в таком случае не знаю, для меня "подходящий момент" прозрачен...я просто высказываюсь, или не делаю этого...
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:30 Женский
Сообщений: 4995
Ванильных всем снов):smile79:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Владик мне бы хотелось услышать твоё мнение по этому поводу...если ты не против...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011