Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
sweet girl пишет:
Ванильных всем снов):smile79:

доброй ночи:smile66:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
sweet girl пишет:
Любаш а мою тему:страшные истории удалили?

в архиве.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
Люба смылась, но разговор с тобой ещё не закончен...

я бы не смогла так уйти...но не вынуждай меня на откровенность Иззи,у меня сейчас тот настрой что понесёт...мои мысли спутаны,но у меня всегда была с этим проблем...надеюсь ты поймёшь суть сказанного...
да...я не буду...потому что, взрослым людям сложнее быть откровенными...извини я не удержалась...

я могу идти против себя....я не часто это делаю...потому-тчто это слишком тяжело...

ну все я пойду спать...точнее пойду лягу...потому что...потому что ...я и так уже много написала и не смогу заснуть из-за путаницы голове....это надо записать...и надо спать....в общем я сейчас уйду...

ты уходишь...оставляя меня с виной...
я могу остаться...какой виной?

вина моя в том что я много говорю когда не надо и молчу когда надо говорить))
все ошибаются...тем более что эти шибки, если таковые были....легко исправимы...и я не в обиде)

интернет сложная штука...я не могу наверняка знать ,когда мне нужно заткнутся..
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
И Иззи...я взрослая по годам...но в душе я не взрослей тебя...по крайней мере мне проще так думать...
вт и я о том же...проще думать что я сижу на заборчике потому что я подросток..проще думать...что ты свершаешь сумасшедшие поступки потому что ты в душе ребёнок...мн так проще, и тебе так проще...не говори о взрослости...меня это задевает...понимаешь...

я вот пришла и говорю себе я подросток...и думаю какого ты обманываешь...какой из тебя подросток...

ты и есть подросток милая...и будешь им,пока тебе будет так удобно...я иногда чувствую себя такой...
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Владик мне бы хотелось услышать твоё мнение по этому поводу...если ты не против...

против...у меня стойкое чувство, что мне не место в этой теме...Иззи тоже явно против
xHitmen
Опытный
+37
-14
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 348
Кому не спится?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Влад пишет:
Lulu пишет:
Влад пишет:
Люба, Иззи, что между вами происходит?:smile46:

Знаешь что это?
Это когда тебе надо высказаться,но ты сдерживаешься...ты видишь что подходящий момент и человек,но тебе всё равно что-то мешает...одним словом это не назвать))

в таком случае не знаю, для меня "подходящий момент" прозрачен...я просто высказываюсь, или не делаю этого...

на то все мы и разные...есть более открытые люди,есть замкнутые и есть те,которые открываются только в определённый момент...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
Люба смылась, но разговор с тобой ещё не закончен...

я бы не смогла так уйти...но не вынуждай меня на откровенность Иззи,у меня сейчас тот настрой что понесёт...мои мысли спутаны,но у меня всегда была с этим проблем...надеюсь ты поймёшь суть сказанного...
да...я не буду...потому что, взрослым людям сложнее быть откровенными...извини я не удержалась...

я могу идти против себя....я не часто это делаю...потому-тчто это слишком тяжело...

ну все я пойду спать...точнее пойду лягу...потому что...потому что ...я и так уже много написала и не смогу заснуть из-за путаницы голове....это надо записать...и надо спать....в общем я сейчас уйду...

ты уходишь...оставляя меня с виной...
я могу остаться...какой виной?

вина моя в том что я много говорю когда не надо и молчу когда надо говорить))
все ошибаются...тем более что эти шибки, если таковые были....легко исправимы...и я не в обиде)

интернет сложная штука...я не могу наверняка знать ,когда мне нужно заткнутся..

не надо затыкаться...если считаешь что этого делать не стоит))
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Влад пишет:
Люба, Иззи, что между вами происходит?:smile46:

Знаешь что это?
Это когда тебе надо высказаться,но ты сдерживаешься...ты видишь что подходящий момент и человек,но тебе всё равно что-то мешает...одним словом это не назвать))

в таком случае не знаю, для меня "подходящий момент" прозрачен...я просто высказываюсь, или не делаю этого...

на то все мы и разные...есть более открытые люди,есть замкнутые и есть те,которые открываются только в определённый момент...

и прекрасно, что мы все разные
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Влад пишет:
Lulu пишет:
Влад пишет:
Люба, Иззи, что между вами происходит?:smile46:

Знаешь что это?
Это когда тебе надо высказаться,но ты сдерживаешься...ты видишь что подходящий момент и человек,но тебе всё равно что-то мешает...одним словом это не назвать))

в таком случае не знаю, для меня "подходящий момент" прозрачен...я просто высказываюсь, или не делаю этого...
я тебе завидую...при чем по черному...знаю..знаю что это очень не хорошо..но ничего не могу с собой поделать...просто я не могу сказать всего. потому что я привыкла не говорить всего...и мне плевать что многие считают меня скрытной, я знаю так и есть...и это иногда помогает...но мучает меня изнутри....съедает..
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
AHTOXA пишет:
Кому не спится?

есть тут определенный контингент))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Влад пишет:
Lulu пишет:
Владик мне бы хотелось услышать твоё мнение по этому поводу...если ты не против...

против...у меня стойкое чувство, что мне не место в этой теме...Иззи тоже явно против

ты против?или тебе просто кажется что ты лишний...
может ты сделал поспешные выводы?насчёт мнения Иззи..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Влад пишет:
Lulu пишет:
Владик мне бы хотелось услышать твоё мнение по этому поводу...если ты не против...

против...у меня стойкое чувство, что мне не место в этой теме...Иззи тоже явно против
против чего?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Привет Антон))
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Влад пишет:
AHTOXA пишет:
Кому не спится?

есть тут определенный контингент))
:smile25: это не моя улыбка))

но вот они мы)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Влад пишет:
Lulu пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Влад пишет:
Люба, Иззи, что между вами происходит?:smile46:

Знаешь что это?
Это когда тебе надо высказаться,но ты сдерживаешься...ты видишь что подходящий момент и человек,но тебе всё равно что-то мешает...одним словом это не назвать))

в таком случае не знаю, для меня "подходящий момент" прозрачен...я просто высказываюсь, или не делаю этого...

на то все мы и разные...есть более открытые люди,есть замкнутые и есть те,которые открываются только в определённый момент...

и прекрасно, что мы все разные

я не буду настаивать на твоей откровенности,я этого и не хочу и не могу...тем более что вижу что этого не хочешь ты))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Влад пишет:
Люба, Иззи, что между вами происходит?:smile46:

Знаешь что это?
Это когда тебе надо высказаться,но ты сдерживаешься...ты видишь что подходящий момент и человек,но тебе всё равно что-то мешает...одним словом это не назвать))

в таком случае не знаю, для меня "подходящий момент" прозрачен...я просто высказываюсь, или не делаю этого...
я тебе завидую...при чем по черному...знаю..знаю что это очень не хорошо..но ничего не могу с собой поделать...просто я не могу сказать всего. потому что я привыкла не говорить всего...и мне плевать что многие считают меня скрытной, я знаю так и есть...и это иногда помогает...но мучает меня изнутри....съедает..

дело не только в скрытности...не каждый умеет слушать,а тот что умеет не факт что поймёт...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Владик мне бы хотелось услышать твоё мнение по этому поводу...если ты не против...

против...у меня стойкое чувство, что мне не место в этой теме...Иззи тоже явно против

ты против?или тебе просто кажется что ты лишний...
может ты сделал поспешные выводы?насчёт мнения Иззи..
скорее всего так и есть...меня не беспокоит когда кто-то вмешивается в мои разговоры...тем более когда речь идет о форумах...и тут нет моих разговоров....если я почувствую что человек переходит мои рамки, я просто промолчу...если он переходит рамка нормальных людей...будет меленький скандал...
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Владик мне бы хотелось услышать твоё мнение по этому поводу...если ты не против...

против...у меня стойкое чувство, что мне не место в этой теме...Иззи тоже явно против

ты против?или тебе просто кажется что ты лишний...
может ты сделал поспешные выводы?насчёт мнения Иззи..

не думаю, что просто кажется...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Влад пишет:
Люба, Иззи, что между вами происходит?:smile46:

Знаешь что это?
Это когда тебе надо высказаться,но ты сдерживаешься...ты видишь что подходящий момент и человек,но тебе всё равно что-то мешает...одним словом это не назвать))

в таком случае не знаю, для меня "подходящий момент" прозрачен...я просто высказываюсь, или не делаю этого...
я тебе завидую...при чем по черному...знаю..знаю что это очень не хорошо..но ничего не могу с собой поделать...просто я не могу сказать всего. потому что я привыкла не говорить всего...и мне плевать что многие считают меня скрытной, я знаю так и есть...и это иногда помогает...но мучает меня изнутри....съедает..

дело не только в скрытности...не каждый умеет слушать,а тот что умеет не факт что поймёт...
дело не только в этом для меня...иногда хочется чтобы человек, с которым тебе хочется говорить просто закрыл рот и молчал...если не знает что ответить...а он просто переводит стрелки...это разочаровывает...и я часто молчу...боясь разочарований..
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Я скажу своё мнение...этот разговор - с одной стороны откровенность,с другой это правда,это жизнь которую мы обсуждаем...и он не на двоих,кто сможет его поддержать и посчитает нужным это сделать...не может быть лишним))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
прошу прощения...но вынуждена идти...
моя собака просто меня вынуждает....

mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Флудильщикам :smile66: :smile65: :smile68: , давно не виделись!!!!!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
прошу прощения...но вынуждена идти...
моя собака просто меня вынуждает....



:smile66:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
черт, надо идти спать...вот ужас...я была бы тут всю ночь....и в конце концов сдалась бы и все прямо сказала...без кучи точек..и не нужных слов.....но мне завтра рано вставать...и самое обидное...что такого вечера больше не будет...а когда будет я опять не смогу все сказать потому что будет ещё и новое....



мне нужен психолог...и психиатр не помешает..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
mexanik пишет:
Флудильщикам :smile66: :smile65: :smile68: , давно не виделись!!!!!
:smile67: :smile67:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
mexanik пишет:
Флудильщикам :smile66: :smile65: :smile68: , давно не виделись!!!!!

привет:smile65:
xHitmen
Опытный
+37
-14
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 348
Izabelle пишет:
mexanik пишет:
Флудильщикам :smile66: :smile65: :smile68: , давно не виделись!!!!!
:smile67: :smile67:

:smile65: :smile65: :smile65:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Влад, ты не лишний...и я не против...извини если что...если я ляпнула что0нибудь...про одиночества у нас разные мнения...но с тобой очень приятно говорить)
xHitmen
Опытный
+37
-14
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 348
Народ вот скажите мне смотрел недавно фильм 11 друзей оушина мне понравился и вот только что листал оказуется есть еще и 13 друзей оушена, ну так вот стоит его ваще смотреть?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011