Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 7♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 7♣★ღ★ღ★ღ★
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Traveller пишет:
Кстати о накачаных мужиках-вот этот чувак меня восхитил-за 70 дней из такого рохли превратить себя в нечто)Балдею прям-аж саму потянуло позаниматся)

форму надо не только такими вот титаническими усилиями набирать, но и поддерживать...
ну так. .таварищ в видео.. и на достигнутом не останавливается паходу... работает над собой. .но ,если человек не занимается постоянно в спортзале.. то мышцы растворяются...к сожалению..Т,т
да и вес.. в чем и недостаток диет, возвращается ас новой силой и энергией как-только начинаешь обычно кушать... хотя, думаю.. .если достаточно долго кушать мало, то потом много и не захочется.. нет.?

скорее наоборот... этот экспресс-метод на камеру... потом снова запустит и расползётся... обычная история... хотя может и имело место быть здесь исключение, но верится с трудом... просто перед глазами масса примеров...
вот если мало есть продолжительное время, то желудок действительно уменьшается в размерах и быстрее насыщаешься...
только проблема тучных людей, что они полнеют от воздуха... тут уж сбой в геноме какой-то...
:smile133:
хм...ну мне все равно какой он сейчас... надеюсь держит себя в форме конечно.. это было бы. не плохо.. хДД.
:smile138: почему бы и нет... если поход в спортзал - мучение.. то лучше сидеть на диване и жрать и плакать что уже пора диван по больше покупать... смысле, ему разве не в кайф самому на себя в зеркало стало смотреть.. .
:smile114: ахаха.. знаю.. одна говорила.. . типа.. ага.. конечно это болезнь... обжорство называется. .хехе..
хотя, в общем-то хотя бы бооолеее менее держать себя в форме может каждый.. а уж модельный вид, понятное дело - издевательство над собой для многих...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Traveller пишет:
Все кто не жрет совсем-шизы,факт.Интересно-а у них силы на основной инстинкт остаются?:smile132:
вроде нет...ээм.. они становятся выше инстинктов...:smile26::smile26: не я не смеюсь.. они действительно так пишут на своих форумах.. ну... :smile16: хотя я свечку не держала...


P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Traveller пишет:
Кстати о накачаных мужиках-вот этот чувак меня восхитил-за 70 дней из такого рохли превратить себя в нечто)Балдею прям-аж саму потянуло позаниматся)

форму надо не только такими вот титаническими усилиями набирать, но и поддерживать...
Ну он там полгода спустя еще круче смотрится-стало быть поддерживает...А ваще-как сказал Роберт Дауни мл.-(дословно не воспроизведу-но чета типа того):"В 25 лет ты занимаешся 6 недель-и круто выглядишь 6 месяцев.А в 45 занимаешся 6 месяцев-и круто выглядишь 6 недель"

купить домой железо и тягать по утрам на грудь, он знает чё говорит, в норм.форме чувак, полюбас свой зал есть в доме или комната отдельная, как в Айрен Мене..
Люблю этот фильмец-безбашенный такой чел-прелесть....Мстители только из-за Дауни жду...ну там еще Хеймсворт из Тора впрочем-фактура....Однако Дауни цепляет крепче.

угу, я диск даже купил, сам бывает пересматриваю, драйвовый фильмец, согласен. Мстителей тоже жду :smile6: из-за него по большей части, тор - да, качара тот ещё, ну там и халк будет и этот со щитом...капитан пиндосия, во..
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
les nuees пишет:
Traveller пишет:
Все кто не жрет совсем-шизы,факт.Интересно-а у них силы на основной инстинкт остаются?:smile132:
вроде нет...ээм.. они становятся выше инстинктов...:smile26::smile26: не я не смеюсь.. они действительно так пишут на своих форумах.. ну... :smile16: хотя я свечку не держала...


Это все брехня и отговорки-надо ж както оправдать свою несостоятельность)Вот и придумали-выше....да ползают они едва от голода-и в обморок падают как чуть запыхаются...

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Все кто не жрет совсем-шизы,факт.Интересно-а у них силы на основной инстинкт остаются?:smile132:

Ну питаясь святым духом недолго и скопытится, ну скорой обычно заканчивается, мама медик, знаю не по наслышке...
эм инстикт...им самосохранения инстинкт не помешал бы, а если не кушать, то и не встанет ну и ножки не раздвинутся :smile132:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Traveller пишет:
les nuees пишет:
Traveller пишет:
Все кто не жрет совсем-шизы,факт.Интересно-а у них силы на основной инстинкт остаются?:smile132:
вроде нет...ээм.. они становятся выше инстинктов...:smile26::smile26: не я не смеюсь.. они действительно так пишут на своих форумах.. ну... :smile16: хотя я свечку не держала...


Это все брехня и отговорки-надо ж както оправдать свою несостоятельность)Вот и придумали-выше....да ползают они едва от голода-и в обморок падают как чуть запыхаются...
:smile194: что так сразу с осуждением... они сами решают как им жить, никто же не заставляет тебя перейти на воздушную диету. . это не то что веганы кричат на каждом углу... " не т мясу и кожаной обуви"
:smile114: да и этих можно понять.. каждому свое..)
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Traveller пишет:
Кстати о накачаных мужиках-вот этот чувак меня восхитил-за 70 дней из такого рохли превратить себя в нечто)Балдею прям-аж саму потянуло позаниматся)

форму надо не только такими вот титаническими усилиями набирать, но и поддерживать...
Ну он там полгода спустя еще круче смотрится-стало быть поддерживает...А ваще-как сказал Роберт Дауни мл.-(дословно не воспроизведу-но чета типа того):"В 25 лет ты занимаешся 6 недель-и круто выглядишь 6 месяцев.А в 45 занимаешся 6 месяцев-и круто выглядишь 6 недель"

купить домой железо и тягать по утрам на грудь, он знает чё говорит, в норм.форме чувак, полюбас свой зал есть в доме или комната отдельная, как в Айрен Мене..
Люблю этот фильмец-безбашенный такой чел-прелесть....Мстители только из-за Дауни жду...ну там еще Хеймсворт из Тора впрочем-фактура....Однако Дауни цепляет крепче.

угу, я диск даже купил, сам бывает пересматриваю, драйвовый фильмец, согласен. Мстителей тоже жду :smile6: из-за него по большей части, тор - да, качара тот ещё, ну там и халк будет и этот со щитом...капитан пиндосия, во..
Капитан мне в оригинальном фильме не понравился-такой весь чистый америкэн-бой-ну неживой как Кен.Халк-жаль что не Нортон,жаль...тот кто его заменил впрочем неплохой актер.А-вот Локи да,Локи нравится-харизма есть)

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
les nuees пишет:
да ну... это люби шизанутые по своему.. и.. для такого питания типа там вегетарианство строгое.. или хуже того сыроедение, нужен абсолютно другой образ жизни.. нельзя хавать одни овощи и сидеть целыми днями перед компом. .ну.. то есть. тут нужно сменить все в корне.. а временные диеты - -так..
а солнцееды - так ваще... эээм... хз как сказать, но если фильтровать инфу. то у них принципы правильные в общем-то... ну а там, может когда включишься так мозги доедут и до отказа от еды.. О_о... кто ж его знает..

у мну 1 хор.знакомая ветеринар, не ест мясо, но я бы не сказал что глупая девочка, скорее наоборот, просто животных любит и говорит что знает, как мясо делают, поэтомк не кушает его, совсем..
а что до чудиков с солнцем, честно говоря первый раз услышал оО
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Traveller пишет:
Кстати о накачаных мужиках-вот этот чувак меня восхитил-за 70 дней из такого рохли превратить себя в нечто)Балдею прям-аж саму потянуло позаниматся)

форму надо не только такими вот титаническими усилиями набирать, но и поддерживать...
ну так. .таварищ в видео.. и на достигнутом не останавливается паходу... работает над собой. .но ,если человек не занимается постоянно в спортзале.. то мышцы растворяются...к сожалению..Т,т
да и вес.. в чем и недостаток диет, возвращается ас новой силой и энергией как-только начинаешь обычно кушать... хотя, думаю.. .если достаточно долго кушать мало, то потом много и не захочется.. нет.?

скорее наоборот... этот экспресс-метод на камеру... потом снова запустит и расползётся... обычная история... хотя может и имело место быть здесь исключение, но верится с трудом... просто перед глазами масса примеров...
вот если мало есть продолжительное время, то желудок действительно уменьшается в размерах и быстрее насыщаешься...
только проблема тучных людей, что они полнеют от воздуха... тут уж сбой в геноме какой-то...
:smile133:
хм...ну мне все равно какой он сейчас... надеюсь держит себя в форме конечно.. это было бы. не плохо.. хДД.
:smile138: почему бы и нет... если поход в спортзал - мучение.. то лучше сидеть на диване и жрать и плакать что уже пора диван по больше покупать... смысле, ему разве не в кайф самому на себя в зеркало стало смотреть.. .
:smile114: ахаха.. знаю.. одна говорила.. . типа.. ага.. конечно это болезнь... обжорство называется. .хехе..
хотя, в общем-то хотя бы бооолеее менее держать себя в форме может каждый.. а уж модельный вид, понятное дело - издевательство над собой для многих...

почему обязательно поход в спортзал... дома можно иметь штангу, гантель... вполне хватает... и упражнений не так и много требуется... раньше я себя гонял так, что спина потом ныла... сейчас умнее стал в этом плане...
вот сфоткался...

на открытой местности потерялся
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Traveller пишет:
Кстати о накачаных мужиках-вот этот чувак меня восхитил-за 70 дней из такого рохли превратить себя в нечто)Балдею прям-аж саму потянуло позаниматся)

форму надо не только такими вот титаническими усилиями набирать, но и поддерживать...
Ну он там полгода спустя еще круче смотрится-стало быть поддерживает...А ваще-как сказал Роберт Дауни мл.-(дословно не воспроизведу-но чета типа того):"В 25 лет ты занимаешся 6 недель-и круто выглядишь 6 месяцев.А в 45 занимаешся 6 месяцев-и круто выглядишь 6 недель"

купить домой железо и тягать по утрам на грудь, он знает чё говорит, в норм.форме чувак, полюбас свой зал есть в доме или комната отдельная, как в Айрен Мене..
Люблю этот фильмец-безбашенный такой чел-прелесть....Мстители только из-за Дауни жду...ну там еще Хеймсворт из Тора впрочем-фактура....Однако Дауни цепляет крепче.

угу, я диск даже купил, сам бывает пересматриваю, драйвовый фильмец, согласен. Мстителей тоже жду :smile6: из-за него по большей части, тор - да, качара тот ещё, ну там и халк будет и этот со щитом...капитан пиндосия, во..
Капитан мне в оригинальном фильме не понравился-такой весь чистый америкэн-бой-ну неживой как Кен.Халк-жаль что не Нортон,жаль...тот кто его заменил впрочем неплохой актер.А-вот Локи да,Локи нравится-харизма есть)

чистый американ бой, прозвучало как приговор :smile26: мне он показался миловидным скорее, прилизанная челка.. :smile257:
я вот ещё жду "тёмного рыцаря: возвращение легенды", жду не дождусь взглянуть на Бейла...ещё с 7 Матра Джон Картер :smile258:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Hot_Ice пишет:
les nuees пишет:
да ну... это люби шизанутые по своему.. и.. для такого питания типа там вегетарианство строгое.. или хуже того сыроедение, нужен абсолютно другой образ жизни.. нельзя хавать одни овощи и сидеть целыми днями перед компом. .ну.. то есть. тут нужно сменить все в корне.. а временные диеты - -так..
а солнцееды - так ваще... эээм... хз как сказать, но если фильтровать инфу. то у них принципы правильные в общем-то... ну а там, может когда включишься так мозги доедут и до отказа от еды.. О_о... кто ж его знает..

у мну 1 хор.знакомая ветеринар, не ест мясо, но я бы не сказал что глупая девочка, скорее наоборот, просто животных любит и говорит что знает, как мясо делают, поэтомк не кушает его, совсем..
а что до чудиков с солнцем, честно говоря первый раз услышал оО
Вот этот чел мяса давненько не ест-кстати второй мой любимый певец-с небольшим отрывом от первого.Тут ему 54 года.Я на концерте в 3-4 метрах от него колбасилась-оооочень впечатляет-слов нет))Я не про тех кто мясо не ест-я про тех кто ваще не жрет-или сонцем питается....

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Артурррр)))Уговорил-беру))))):smile16:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Hot_Ice пишет:
les nuees пишет:
да ну... это люби шизанутые по своему.. и.. для такого питания типа там вегетарианство строгое.. или хуже того сыроедение, нужен абсолютно другой образ жизни.. нельзя хавать одни овощи и сидеть целыми днями перед компом. .ну.. то есть. тут нужно сменить все в корне.. а временные диеты - -так..
а солнцееды - так ваще... эээм... хз как сказать, но если фильтровать инфу. то у них принципы правильные в общем-то... ну а там, может когда включишься так мозги доедут и до отказа от еды.. О_о... кто ж его знает..

у мну 1 хор.знакомая ветеринар, не ест мясо, но я бы не сказал что глупая девочка, скорее наоборот, просто животных любит и говорит что знает, как мясо делают, поэтомк не кушает его, совсем..
а что до чудиков с солнцем, честно говоря первый раз услышал оО
хм.. я тож против поедания мяса. .ахах..
ну а эти.. такие видишь.. не шумные..)
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Traveller пишет:
Артурррр)))Уговорил-беру))))):smile16:

:smile26:
на открытой местности потерялся
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Артурррр)))Уговорил-беру))))):smile16:

:smile17:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Артурррр)))Уговорил-беру))))):smile16:

:smile17:
А ты не теряйся-подтягивайся)

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
пойду мять не существующую подушку... хоть хоккей радует...
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Traveller пишет:
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Артурррр)))Уговорил-беру))))):smile16:

:smile17:
А ты не теряйся-подтягивайся)
:smile16:пажите , а вы тут дамочка ваще откуда.. в очередь..
:smile26::smile26:

это че.. как аукцион какой-то...:smile114:


Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile97: и вообще. .вы на часы смотрите..

черт..>_<

час ночи у меня... опять я не сплю нифига...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile114:блин.. не могу отправить сообщение уже раз пятый жму..
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Артурррр)))Уговорил-беру))))):smile16:

:smile17:
А ты не теряйся-подтягивайся)

в чат свой пресс светить? :smile26: ну я подумаю, мб как-нить и... фотик в др.комнате, ща всех будить не вариант :smile258:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
les nuees пишет:
Traveller пишет:
Hot_Ice пишет:
Traveller пишет:
Артурррр)))Уговорил-беру))))):smile16:

:smile17:
А ты не теряйся-подтягивайся)
:smile16:пажите , а вы тут дамочка ваще откуда.. в очередь..
:smile26::smile26:

это че.. как аукцион какой-то...:smile114:



:smile37::smile26::smile27:
Жажа
Эксперт
+218
-147
2 197
Возраст:13 не указан
Сообщений: 845
Привет всем:smile67:
Смотрите нашла девочку которая сильно похудела:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Arthur_Rainman пишет:
пойду мять не существующую подушку... хоть хоккей радует...

сиськи надо мять :smile132:
ощущение дежа вю, доброй ночи Артур :smile78:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Nata Sinatro пишет:
Привет всем:smile67:
Смотрите нашла девочку которая сильно похудела:
вопрос, надолго ли..?
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
les nuees пишет:
:smile114:блин.. не могу отправить сообщение уже раз пятый жму..

дерьмо случается :smile1:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Arthur_Rainman пишет:
пойду мять не существующую подушку... хоть хоккей радует...
Сладких:smile69:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
les nuees пишет:
Nata Sinatro пишет:
Привет всем:smile67:
Смотрите нашла девочку которая сильно похудела:
вопрос, надолго ли..?

ну если "спонсора" нашла то мб и надолго, по ботексу на губках даже видно :smile26:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile114: вот же.. была такая себе деваха. .а стала шлюшонго вида девчонка :smile264:
макияж такой у нее вместе с исчезновением лишних кг нарисовался...
:smile263:

наверное человек меняется полностью,....
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011