Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Кисуля пишет:
Что 6 сезон немного подкачал в отличии от предыдущих, все фаны и так знают. Не надо об этом постоянно писать. Но от этого, мы не перестали быть фанатами этого сериала. Он как был на 1 месте, так и остался. Поэтому своей писаниной вы толку не добьётесь.
Все равно СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ лучше всех!!!

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Kinomaniachka пишет:
din пишет:
Kinomaniachka пишет:
bagira23 пишет:
когда же выдет от Novafilm:smile97: :smile97: :smile97: :smile97: :smile97: :smile97:

Вы что все в переводе OneFilm что ли смотрели??? :smile128: Я тоже очень хочу посмотреть, но подожду пока выйдет в перводе Новы, боюсь портить впечатление от фильма плохим переводом.

Когда ждёшь серию почти 2 месяца можно глянуть и с плохим переводом)))

Вот именно! 2 месяца ждали - можно и пару дней перевод подождать))))
Только что то он не появляется, боюсь не выдержу)))))))

Если бы пару дней,а то ждать где-то дней 8-10,а это оооочень долго.А сил ждать дальше ужё нет.Смотри не пожалеешь)))
HAMM
Новичок
+0
-0
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 20
отличный сериал, на очереди стоит V правда...

кстати, озвучка от лоста намного лучше и уже вышла к 12серии (часик назад)
Stasia
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 5

Сериал классный) очень талантливые, красивые актёры, отличный сценарий) особенно радует ангел Кас):smile3:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
жду многоголосного от nova!
andy31
Продвинутый
+27
-27
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 141
А вот и вышла нормальная озвучка...)))
А когда 13-я серия кто знает?
SET
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:99 Мужской
Сообщений: 2

спасибо!:smile3: наконец 12
ich will
Мастер
+352
-478
45
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1301
лостфильм... блин, ну ващеее. где нова?
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
andy пишет:
А вот и вышла нормальная озвучка...)))
А когда 13-я серия кто знает?

На одном сайте нашел что завтра, на другом что 12.02.11.....:smile241:
лично я думаю в воскресенье...:smile8:


ich will
Мастер
+352
-478
45
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1301
Фанат№27 пишет:
andy пишет:
А вот и вышла нормальная озвучка...)))
А когда 13-я серия кто знает?

На одном сайте нашел что завтра, на другом что 12.02.11.....:smile241:
лично я думаю в воскресенье...:smile8:

а я нашла, что 5.02( хотя на тот момент вышла только 12 серия) и далее написано, что дата выхода дальшнейших серий неизвестна:smile48:
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Ольга пишет:
Фанат№27 пишет:
andy пишет:
А вот и вышла нормальная озвучка...)))
А когда 13-я серия кто знает?

На одном сайте нашел что завтра, на другом что 12.02.11.....:smile241:
лично я думаю в воскресенье...:smile8:

а я нашла, что 5.02( хотя на тот момент вышла только 12 серия) и далее написано, что дата выхода дальшнейших серий неизвестна:smile48:

да неее, по любому на этих выходных выйдет:smile16:


Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Ольга пишет:
лостфильм... блин, ну ващеее. где нова?

И правда чё за хрень?
ich will
Мастер
+352
-478
45
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1301
Фанат№27 пишет:
Ольга пишет:
Фанат№27 пишет:
andy пишет:
А вот и вышла нормальная озвучка...)))
А когда 13-я серия кто знает?

На одном сайте нашел что завтра, на другом что 12.02.11.....:smile241:
лично я думаю в воскресенье...:smile8:

а я нашла, что 5.02( хотя на тот момент вышла только 12 серия) и далее написано, что дата выхода дальшнейших серий неизвестна:smile48:

да неее, по любому на этих выходных выйдет:smile16:

ловлю на слове:smile107:
allrend
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:2 не указан
Сообщений: 3


ПожалусААА!!!!!!!!!!! Скорость на 4 сезон! ПОЖАЛУСТА!!!
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
хочу Nova:smile17: и всетаки мне обидно и не понятно, где шляется Господь Бог? за него уже все забыли? а то Мама какая то демоническая вылазит, а Папе на всех насрать, он в загуле... ведь должен же воссторжествовать порядок.... и если честно как то 6 сезон не так привлекает как предыдущие, но посмотрим... .
allrend
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:2 не указан
Сообщений: 3


Да етить колотить 35 Kb/s для 30 Gb четвертого сезона! Ну реально издевательство! Вот уж накозание! И в двойне обидно когда скорость нета 6 Mb! Ну хоть кто нить! АУ-У!!!
Ashley
Продвинутый
+44
-41
Возраст:29 Женский
Сообщений: 182
Суууууупер))))
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
sereniti пишет:
хочу Nova:smile17: и всетаки мне обидно и не понятно, где шляется Господь Бог? за него уже все забыли? а то Мама какая то демоническая вылазит, а Папе на всех насрать, он в загуле... ведь должен же воссторжествовать порядок.... и если честно как то 6 сезон не так привлекает как предыдущие, но посмотрим... .

У меня такие мысли по этому поводу. Думаю если появилась мать, отец не заставит себя долго ждать. Но, если сейчас ввести в сериал господа, то понимаете - это конец, конец сериала. А ой как не хотелось бы.
А где же бог? Это ещё один козырь сценаристов. Надеюсь они им воспользуются.
Очень хотелось бы посмотреть на встречу Каса и бога.
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Кисуля пишет:
sereniti пишет:
хочу Nova:smile17: и всетаки мне обидно и не понятно, где шляется Господь Бог? за него уже все забыли? а то Мама какая то демоническая вылазит, а Папе на всех насрать, он в загуле... ведь должен же воссторжествовать порядок.... и если честно как то 6 сезон не так привлекает как предыдущие, но посмотрим... .

У меня такие мысли по этому поводу. Думаю если появилась мать, отец не заставит себя долго ждать. Но, если сейчас ввести в сериал господа, то понимаете - это конец, конец сериала. А ой как не хотелось бы.
А где же бог? Это ещё один козырь сценаристов. Надеюсь они им воспользуются.
Очень хотелось бы посмотреть на встречу Каса и бога.

А по мне так, пора завязывать с этими :smile196: глобальными проблемами:smile196: и возвращаться к старой, доброй охоте... ведь после армагедона всяких демонов:smile86: , призраков:smile229: , оборотней:smile233: и остальной Сверхъестественной нечести навалом:smile235: :smile234: :smile232: надо их отстреливать как бешанных собак:smile240:


zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Где же Nova?:smile169:
Алексей
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:93 Мужской
Сообщений: 9

скорей бы уже ... ато ждать устал:smile187:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Фанат№27 И как ты это себе представляешь? смотреть "1 сезон" после того что было. А развитие сюжета где? Мочить просто нечесть, на это уже не так интересно смотреть. Поэтому и закручивают. Просто после Люцифера, согласись придумать что новое и красиво снять - это сложно.
allrend
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:2 не указан
Сообщений: 3


Может где-нить здесь пинтограмму надо рисовать или заклинания писать ЧТОБЫ СКОРОСТЬ У 4 СЕЗОНА ПОЯВИЛАСЬ
Нина
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:30 Женский
Сообщений: 27

Кисуля пишет:
sereniti пишет:
хочу Nova:smile17: и всетаки мне обидно и не понятно, где шляется Господь Бог? за него уже все забыли? а то Мама какая то демоническая вылазит, а Папе на всех насрать, он в загуле... ведь должен же воссторжествовать порядок.... и если честно как то 6 сезон не так привлекает как предыдущие, но посмотрим... .

У меня такие мысли по этому поводу. Думаю если появилась мать, отец не заставит себя долго ждать. Но, если сейчас ввести в сериал господа, то понимаете - это конец, конец сериала. А ой как не хотелось бы.
А где же бог? Это ещё один козырь сценаристов. Надеюсь они им воспользуются.
Очень хотелось бы посмотреть на встречу Каса и бога.


Скажите, а кто Мама :smile58: и когда вылезла - я наверно что-то пропустила:smile49:
Наверно Кас ВСЁ накипевшее скажет Богу и отправиться жить к людям. А может Кас и есть Бог, просто не знает об этом:smile145: .
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Скажите, а кто Мама :smile58: и когда вылезла - я наверно что-то пропустила:smile49:
Да, 12-ю серию!:smile16:


sla[vv]n
Новичок
+3
-0
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 7
мдяя 6 сезон радует уже не так как например 3-4. но все же это какой фантазией надо обладать что бы 6 сезонов придумать=):smile16:
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Кисуля пишет:
Фанат№27 И как ты это себе представляешь? смотреть "1 сезон" после того что было. А развитие сюжета где? Мочить просто нечесть, на это уже не так интересно смотреть. Поэтому и закручивают. Просто после Люцифера, согласись придумать что новое и красиво снять - это сложно.

Надо всадников обратно по загонять:smile191: , помочь Касу в войне:smile176: , баланс сил между добром и злом восстанавливать!!!:smile16:
P.S. И желательно нового персонажа типа Гавриила(он же Фокусник) или Кроули!:smile4:


Зубек
Продвинутый
+57
-44
Возраст:14 не указан
Сообщений: 102
Lulu пишет:
Фанат№27 пишет:
Lulu пишет:
Зубек
Вы перед тем как писать смотрите то что есть уже на сайте?
1-4 -й сезон Проф. (полное дублирование)

Не пишите капсом и транслитом,не оставляйте спойлеров и ссылок,будьте адекватны в своих высказываниях и не используйте нецензурные слова!
Как скачать отдельно серию, как сменить дорожку, как вставить видео,аватарку,картинку, там же и пишите если у вас проблемы.
надо еще дабавить что ты Модератор а не Админ:smile18: ну так чтоб до талово!!:smile4:

Думаю и так понятно что я Модератор,ну на крайней случай хватает навести курсор на мой значок :smile25:


Деза, никакой там не дубляж, только одна надпись
вот попробуй скачать хоть одну серию из 3 сезона, может 1,2 и 4 сезон дублирован но скачал только третий дубляжом там и не пахнет
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Зубек
Вы правы.
Подправила описание торента,спасибо.
Mirilinda
Новичок
+8
-2
Возраст:26 Женский
Сообщений: 78
А Novafilm будет перевод или уже все...?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011