С Днем Рождения, Виталий! Пусть у Вас и Ваших близких всё будет очень хорошо.Евгений, большое Вам спасибо за поздравления!!! Пусть и у Вас всё будет очень хорошо!
Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
Kritikan VGIK пишет:
Виталий, крепко жму руку и не менее крепко по-дружески обнимаю,Алексей, взаимно крепко жму руку и по дружески обнимаю!!! Благодарю за все пожелания, и также выражаю уверенность, что рано нам еще жить воспоминаниями.
С днём рождения! Счастья, удачи, благополучия, радости личной и в семье (без чего и личная радость не в радость )! "Когда мы были рысаками" - это не про нас. Всё впереди - и лучший гол, и чистые победы!
"Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал".
Dalikart пишет:
Виталий, поздравляю с Днем Рождения!Артем, очень большое спасибо за поздравление!!! В футболе один гол часто становится победой, поэтому мы так сильно ему радуемся. В ответ хочу пожелать, чтобы радость не омрачалась несбывшимися надеждами: и в жизни, и на футболе.
Каждый новый год твоей жизни почти совпадает с календарным. Это подчеркивает и внимательное участие в социальных, и мудрое понимание в житейских вопросах.
Желаю, чтобы родные и близкие приносили только радость. И пусть каждый гол будет, если и не победой, то важной ступенькой к ней. Вот и мяч!
♡Aleksandra♡ пишет:
Александра, преогромное спасибо!!! Вы меня в поздравлении окружили очень приличным обществом. Где-то я этих ребят уже видел. Пытаюсь вспомнить!
Dalikart пишет:
А вот переходу Цаллагова не удивлюсь, учитывая продление футболистом контракта летом и недавнюю бучу с агентами... Крылья, быть может, не прочь заработать на продаже футболиста, а разрушителям-универсалам Луческу дает зеленый свет (тот же Юсупов - первый запасной в команде).Этому я тоже легко могу поверить. У Луческу в планах прикупить в Зенит ещё парочку творцов-затейников из Бразилии, а им очень нужно иметь в тылах выжженную земли, чтобы противник, не дойдя до штрафной, умер от истощения. Ну, или какой другой напасти.
Вам бы молодого Гацкана найти, и можно к нему тогда девять бразильцев в команду. Лимит-то поди скоро отменят.
ANDRON пишет:
Видно режиссер слабоват , либо сама тема не катит .Режиссер не слабый. До этого он снял два фильма: "Луна 2112" и "Исходный код". Оба выдающиеся в своем роде. А что касается "Варкрафта", то тут уж кому как. Лично мне отлично "покатил".
Фильм хорош всем и во всем. Юмор деликатнейший, отношения романтичные, песни лиричные, герои симпатичные. Просто море удовольствия от кино.
Одна из сцен заставила просто гомерически хохотать:
- Ты хоть когда-нибудь в своей аспирантуре занимаешься?
- Нечасто!
1977-2016 годы - ничего не изменилось. Пока делаю своим аспирантам геноцид, они пишут диссертацию. Если нет, то "нечасто".
Одна из сцен заставила просто гомерически хохотать:
- Ты хоть когда-нибудь в своей аспирантуре занимаешься?
- Нечасто!
1977-2016 годы - ничего не изменилось. Пока делаю своим аспирантам геноцид, они пишут диссертацию. Если нет, то "нечасто".
Zanzy-bar пишет:
Виталий поздравляю !!!Андрей, спасибо!!! Торты знатные. Люблю их печь, надо взять дизайн на вооружение.
И пару тортиков с меня
"Профессиональный" торт
И "хоббийный" торт
Гулять так гулять![]()
Uncle Pecos пишет:
Виталий, с годами, День Рождения приобретает особый смысл. Нам важна не дата и внимание, а веский повод и возможность собрать друзей, встретиться со своими родными, отодвинув суетливые будни на второй план.Ростислав, премного благодарен!!! Воскресенье, и день рождения в узком кругу семьи. И на Фасте, за что огромная признательность!
Так вышло, что Твой День Рождения выпадает на начало нового года, пускай так и будет - Новые радости, Новые мечты и цели, Новые встречи с интересными людьми. В общем, желаю счастливых и благоприятных перемен в Твоей жизни!
Abu Salama пишет:
Питкин в тылу врагаОн самый, Уисдом-Вицин.
Миссис Никтип из авангарда союзника.
Друзья, не ругайте за эту загадку. Кажется, я опять нарушил правила.
Друзья, не ругайте за эту загадку. Кажется, я опять нарушил правила.
В чужом ряду?
Dalikart пишет:
А немцы даже из Рождества сделают пиро-шоуФакельные шествия в 45-ом запретили. Они теперь на фужерах тренируютсяМолодцы.
Артём, приветствую!!! Да, я тоже вчера с этой информацией сталкивался. Думаешь, "утка"? Я уже было подумал, что эта троица жить друг без друга не может. А тут ещё китайская благотворительность.
Abu Salama пишет:
Роман, полностью тебя поддерживаю. В рамках авторского замысла фильм завершен. Разжевывать такую сложную тему и раскладывать ее по полочкам - значит всё упростить и растерять. Каждый сам должен в меру своих способностей задуматься и сделать выводы.Proverka na dorogah пишет:Кино скорее всего не для всех и хороший бюджет явно не конек этого фильма, но атмосфера воссоздана не плохо, что на четырех сотках сделать в общем то не трудно.Игра актеров мне понравилась ,но сюжет картины не раскрыт и не развит от слова полностью из за не достатка финансирования.
Финансирование здесь не при чём, это не коммерческий проект, а независимое кино. Оно и должно быть недосказанным, вернее не разжёванным, стимулируя мыслительный процесс и воображение. Вопросов здесь предостаточно: Почему люди истово молящиеся не защищены благодатью от тёмных сил? Почему люди ежедневно читающие Священное Писание так сильно подвержены страхам и предрассудкам? Почему их внешняя, формальная, религиозность так сильно контрастирует с внутренним миром, в котором нет мира? Что лежало в основе их противостояния с общиной и изгнания, "стояние за истину" или гордыня?...
Режиссёр многое оставил домысливать зрителю, но так было задумано. Благодаря этим вопросам и мощной атмосфере кино не отпускает сразу.
А главное, ведьмовство показано в шокируще-натуралистичной отвратительности, как откровенный сатанизм.
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



Молодцы.