Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Лично не знаю)) но это, чувствую скоро будет) Я не просто владею инфой, у меня школьный друг в отделе "К"
Отдел К Это те безбашенные ребята которые приходят сервера выключают, серверные стоички опечатывают и прочими глупостями занимаются Только какой твой интерес? Тебя Lulu чем-то обидела?
нет) Lulu я люблю, она просто умница! просто когда чем-то угрожают - включается защитка..
Аха ... когда твиттер только появлялся народ не рубил фишку и там сплошняком шли посты "Я проснулась", "Я покушала", "Я погуляла" и т.д. и т.п. ... а сейчас ничего так ... народ приспособился )))
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
21 Май 2011 17:10
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Лично не знаю)) но это, чувствую скоро будет) Я не просто владею инфой, у меня школьный друг в отделе "К"
Отдел К Это те безбашенные ребята которые приходят сервера выключают, серверные стоички опечатывают и прочими глупостями занимаются Только какой твой интерес? Тебя Lulu чем-то обидела?
нет) Lulu я люблю, она просто умница! просто когда чем-то угрожают - включается защитка..
Тебе угрожают? Надеюсь не физической расправой?
-))) мне всё равно, Я большую часть жизни уже прожил...
Лично не знаю)) но это, чувствую скоро будет) Я не просто владею инфой, у меня школьный друг в отделе "К"
Отдел К Это те безбашенные ребята которые приходят сервера выключают, серверные стоички опечатывают и прочими глупостями занимаются Только какой твой интерес? Тебя Lulu чем-то обидела?
нет) Lulu я люблю, она просто умница! просто когда чем-то угрожают - включается защитка..
Тебе угрожают? Надеюсь не физической расправой?
-))) мне всё равно, Я большую часть жизни уже прожил...
А ты позитивный чел, да и к томуже оптимист ))) Так в чем интерес?
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
21 Май 2011 17:14
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Лично не знаю)) но это, чувствую скоро будет) Я не просто владею инфой, у меня школьный друг в отделе "К"
Отдел К Это те безбашенные ребята которые приходят сервера выключают, серверные стоички опечатывают и прочими глупостями занимаются Только какой твой интерес? Тебя Lulu чем-то обидела?
нет) Lulu я люблю, она просто умница! просто когда чем-то угрожают - включается защитка..
Тебе угрожают? Надеюсь не физической расправой?
-))) мне всё равно, Я большую часть жизни уже прожил...
А ты позитивный чел, да и к томуже оптимист ))) Так в чем интерес?
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
21 Май 2011 17:17
меня просто раздражает то, что такие пользователи как Маша меня чему-то учат и говорят что я что-то сделать несмогу... да, у меня может доступа нет, но Я смогу устроить полностью снос
Лично не знаю)) но это, чувствую скоро будет) Я не просто владею инфой, у меня школьный друг в отделе "К"
Отдел К Это те безбашенные ребята которые приходят сервера выключают, серверные стоички опечатывают и прочими глупостями занимаются Только какой твой интерес? Тебя Lulu чем-то обидела?
нет) Lulu я люблю, она просто умница! просто когда чем-то угрожают - включается защитка..
Тебе угрожают? Надеюсь не физической расправой?
-))) мне всё равно, Я большую часть жизни уже прожил...
А ты позитивный чел, да и к томуже оптимист ))) Так в чем интерес?
хм, ты не здаёшься)) да интереса нет никакого...
Я знаю, что просто так никто ничего не делает. У всех всегда есть цель ... в некоторых случаях бывает, что она не осознанная, но тем не менее. Тем более ты уже тут старожил и это не спонтанное решение ... типа "а давай дяде Сереже колеса спустим на его девятке ... ну чисто так по приколу"
меня просто раздражает то, что такие пользователи как Маша меня чему-то учат и говорят что я что-то сделать несмогу... да, у меня может доступа нет, но Я смогу устроить полностью снос
И ты обращаешь на такие мелочи внимание ))) Это такая же глупость как ввязываться в историю чисто "НА СЛАБО". Вокруг миллион неадекватов ... тем и интереснее )))
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
21 Май 2011 17:24
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
меня просто раздражает то, что такие пользователи как Маша меня чему-то учат и говорят что я что-то сделать несмогу... да, у меня может доступа нет, но Я смогу устроить полностью снос
И ты обращаешь на такие мелочи внимание ))) Это такая же глупость как ввязываться в историю чисто "НА СЛАБО". Вокруг миллион неадекватов ... тем и интереснее )))
Я согласен с тобой полностью) но бл* эти маленькие женщины, которые, возможно, впервые вкусли вкус поцелуя... мне наставки дают... это просто .. меня просто сдерживает Лулу, Я не могу так поступить с ней ... чтоб пото все ходили на .org
меня просто раздражает то, что такие пользователи как Маша меня чему-то учат и говорят что я что-то сделать несмогу... да, у меня может доступа нет, но Я смогу устроить полностью снос
И ты обращаешь на такие мелочи внимание ))) Это такая же глупость как ввязываться в историю чисто "НА СЛАБО". Вокруг миллион неадекватов ... тем и интереснее )))
Я согласен с тобой полностью) но бл* эти маленькие женщины, которые, возможно, впервые вкусли вкус поцелуя... мне наставки дают... это просто .. меня просто сдерживает Лулу, Я не могу так поступить с ней ... чтоб пото все ходили на .org
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
21 Май 2011 17:29
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
меня просто раздражает то, что такие пользователи как Маша меня чему-то учат и говорят что я что-то сделать несмогу... да, у меня может доступа нет, но Я смогу устроить полностью снос
И ты обращаешь на такие мелочи внимание ))) Это такая же глупость как ввязываться в историю чисто "НА СЛАБО". Вокруг миллион неадекватов ... тем и интереснее )))
Я согласен с тобой полностью) но бл* эти маленькие женщины, которые, возможно, впервые вкусли вкус поцелуя... мне наставки дают... это просто .. меня просто сдерживает Лулу, Я не могу так поступить с ней ... чтоб пото все ходили на .org
маленькие женщины сильное выражение
А что .org хостится где-то за пределами РФ?
РФ может любое закрыть с .ru по этому они зекрало и созали
меня просто раздражает то, что такие пользователи как Маша меня чему-то учат и говорят что я что-то сделать несмогу... да, у меня может доступа нет, но Я смогу устроить полностью снос
И ты обращаешь на такие мелочи внимание ))) Это такая же глупость как ввязываться в историю чисто "НА СЛАБО". Вокруг миллион неадекватов ... тем и интереснее )))
Я согласен с тобой полностью) но бл* эти маленькие женщины, которые, возможно, впервые вкусли вкус поцелуя... мне наставки дают... это просто .. меня просто сдерживает Лулу, Я не могу так поступить с ней ... чтоб пото все ходили на .org
маленькие женщины сильное выражение
А что .org хостится где-то за пределами РФ?
РФ может любое закрыть с .ru по этому они зекрало и созали
Я особо глубоко эту тему не копал, но настолько мне известно в РФ можно по беспределу закрыть любые сервера. И не важно в каком домене они располагаются. А то что бы получалось нелегальный контент/детскую порнографию можно было бы размещать на серверах на территории РФ в зоне org и нельзя былобы в зоне ru