Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Лично не знаю)) но это, чувствую скоро будет) Я не просто владею инфой, у меня школьный друг в отделе "К"

Отдел К :smile3: Это те безбашенные ребята которые приходят сервера выключают, серверные стоички опечатывают и прочими глупостями занимаются :smile26: Только какой твой интерес? Тебя Lulu чем-то обидела?

нет) Lulu я люблю, она просто умница!
просто когда чем-то угрожают - включается защитка..

Тебе угрожают? Надеюсь не физической расправой?
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
brokerok пишет:
бл* меня это просто вымораживает

Аха ... когда твиттер только появлялся народ не рубил фишку и там сплошняком шли посты "Я проснулась", "Я покушала", "Я погуляла" и т.д. и т.п. ... а сейчас ничего так ... народ приспособился )))
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Лично не знаю)) но это, чувствую скоро будет) Я не просто владею инфой, у меня школьный друг в отделе "К"

Отдел К :smile3: Это те безбашенные ребята которые приходят сервера выключают, серверные стоички опечатывают и прочими глупостями занимаются :smile26: Только какой твой интерес? Тебя Lulu чем-то обидела?

нет) Lulu я люблю, она просто умница!
просто когда чем-то угрожают - включается защитка..

Тебе угрожают? Надеюсь не физической расправой?

-))) мне всё равно, Я большую часть жизни уже прожил...
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
я пошла:smile76:
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Nastenka Mary must die
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Лично не знаю)) но это, чувствую скоро будет) Я не просто владею инфой, у меня школьный друг в отделе "К"

Отдел К :smile3: Это те безбашенные ребята которые приходят сервера выключают, серверные стоички опечатывают и прочими глупостями занимаются :smile26: Только какой твой интерес? Тебя Lulu чем-то обидела?

нет) Lulu я люблю, она просто умница!
просто когда чем-то угрожают - включается защитка..

Тебе угрожают? Надеюсь не физической расправой?

-))) мне всё равно, Я большую часть жизни уже прожил...

А ты позитивный чел, да и к томуже оптимист ))) Так в чем интерес?
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Mary пишет:
я пошла:smile76:

попутный ветер в спину
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Лично не знаю)) но это, чувствую скоро будет) Я не просто владею инфой, у меня школьный друг в отделе "К"

Отдел К :smile3: Это те безбашенные ребята которые приходят сервера выключают, серверные стоички опечатывают и прочими глупостями занимаются :smile26: Только какой твой интерес? Тебя Lulu чем-то обидела?

нет) Lulu я люблю, она просто умница!
просто когда чем-то угрожают - включается защитка..

Тебе угрожают? Надеюсь не физической расправой?

-))) мне всё равно, Я большую часть жизни уже прожил...

А ты позитивный чел, да и к томуже оптимист ))) Так в чем интерес?

хм, ты не здаёшься)) да интереса нет никакого...
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
меня просто раздражает то, что такие пользователи как Маша меня чему-то учат и говорят что я что-то сделать несмогу... да, у меня может доступа нет, но Я смогу устроить полностью снос
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Лично не знаю)) но это, чувствую скоро будет) Я не просто владею инфой, у меня школьный друг в отделе "К"

Отдел К :smile3: Это те безбашенные ребята которые приходят сервера выключают, серверные стоички опечатывают и прочими глупостями занимаются :smile26: Только какой твой интерес? Тебя Lulu чем-то обидела?

нет) Lulu я люблю, она просто умница!
просто когда чем-то угрожают - включается защитка..

Тебе угрожают? Надеюсь не физической расправой?

-))) мне всё равно, Я большую часть жизни уже прожил...

А ты позитивный чел, да и к томуже оптимист ))) Так в чем интерес?

хм, ты не здаёшься)) да интереса нет никакого...

Я знаю, что просто так никто ничего не делает. У всех всегда есть цель ... в некоторых случаях бывает, что она не осознанная, но тем не менее. Тем более ты уже тут старожил и это не спонтанное решение ... типа "а давай дяде Сереже колеса спустим на его девятке ... ну чисто так по приколу"
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
brokerok пишет:
меня просто раздражает то, что такие пользователи как Маша меня чему-то учат и говорят что я что-то сделать несмогу... да, у меня может доступа нет, но Я смогу устроить полностью снос

И ты обращаешь на такие мелочи внимание ))) Это такая же глупость как ввязываться в историю чисто "НА СЛАБО". Вокруг миллион неадекватов ... тем и интереснее )))
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
меня просто раздражает то, что такие пользователи как Маша меня чему-то учат и говорят что я что-то сделать несмогу... да, у меня может доступа нет, но Я смогу устроить полностью снос

И ты обращаешь на такие мелочи внимание ))) Это такая же глупость как ввязываться в историю чисто "НА СЛАБО". Вокруг миллион неадекватов ... тем и интереснее )))

Я согласен с тобой полностью) но бл* эти маленькие женщины, которые, возможно, впервые вкусли вкус поцелуя... мне наставки дают... это просто :smile105: .. меня просто сдерживает Лулу, Я не могу так поступить с ней ... чтоб пото все ходили на .org
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
меня просто раздражает то, что такие пользователи как Маша меня чему-то учат и говорят что я что-то сделать несмогу... да, у меня может доступа нет, но Я смогу устроить полностью снос

И ты обращаешь на такие мелочи внимание ))) Это такая же глупость как ввязываться в историю чисто "НА СЛАБО". Вокруг миллион неадекватов ... тем и интереснее )))

Я согласен с тобой полностью) но бл* эти маленькие женщины, которые, возможно, впервые вкусли вкус поцелуя... мне наставки дают... это просто :smile105: .. меня просто сдерживает Лулу, Я не могу так поступить с ней ... чтоб пото все ходили на .org

маленькие женщины :smile26: сильное выражение :smile26:

А что .org хостится где-то за пределами РФ?
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
меня просто раздражает то, что такие пользователи как Маша меня чему-то учат и говорят что я что-то сделать несмогу... да, у меня может доступа нет, но Я смогу устроить полностью снос

И ты обращаешь на такие мелочи внимание ))) Это такая же глупость как ввязываться в историю чисто "НА СЛАБО". Вокруг миллион неадекватов ... тем и интереснее )))

Я согласен с тобой полностью) но бл* эти маленькие женщины, которые, возможно, впервые вкусли вкус поцелуя... мне наставки дают... это просто :smile105: .. меня просто сдерживает Лулу, Я не могу так поступить с ней ... чтоб пото все ходили на .org

маленькие женщины :smile26: сильное выражение :smile26:

А что .org хостится где-то за пределами РФ?

РФ может любое закрыть с .ru по этому они зекрало и созали
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
Snegovik пишет:
brokerok пишет:
меня просто раздражает то, что такие пользователи как Маша меня чему-то учат и говорят что я что-то сделать несмогу... да, у меня может доступа нет, но Я смогу устроить полностью снос

И ты обращаешь на такие мелочи внимание ))) Это такая же глупость как ввязываться в историю чисто "НА СЛАБО". Вокруг миллион неадекватов ... тем и интереснее )))

Я согласен с тобой полностью) но бл* эти маленькие женщины, которые, возможно, впервые вкусли вкус поцелуя... мне наставки дают... это просто :smile105: .. меня просто сдерживает Лулу, Я не могу так поступить с ней ... чтоб пото все ходили на .org

маленькие женщины :smile26: сильное выражение :smile26:

А что .org хостится где-то за пределами РФ?

РФ может любое закрыть с .ru по этому они зекрало и созали

Я особо глубоко эту тему не копал, но настолько мне известно в РФ можно по беспределу закрыть любые сервера. И не важно в каком домене они располагаются. А то что бы получалось нелегальный контент/детскую порнографию можно было бы размещать на серверах на территории РФ в зоне org и нельзя былобы в зоне ru
Cейчас на форуме: kent89, magas76 ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011