Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
brokerok пишет:
Серый ㋛ пишет:
brokerok пишет:
хай, Серж) :smile68:

Прифет :smile65: не иронизируй... побереги нервы! :smile2:
"И жили они долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливее..." :smile26:

Уважение тебе большое, спасибо, буду держаться :smile3:

Да незачто... :smile2: нузно найти пятку "лечебной" травы и "улыбка обязательно вернётся"... :smile26: шучу...
ВОЛШЕБНИЦА
Мастер
+81
-5
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1291
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА ты где живёшь?
Украина,Донецкая обл

Россия, Москва ... приезжай к нам, устроим культ. программу))
интересненько какую)))
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Mary пишет:
Ирина привет ,давай рассказывай как день прошел ? и я ухожу спать :smile82:
Привет Маша,убирала целый день,заглянула на минутку

это конечно самый главный пользователь кому нужно отвечать...
Война закончена, всем спасибо, все свободны
:smile127: откуда такая огрессия

да потому что это чистый спам, у меня слов нет на неё
:smile26: малолетки задолбали

Любили по-другому, дружили честно, помогали ради благодарности...
да вообще ужас... мы такими малолетками небыли( взбесила меня, даже разговр начал о сносе ... и что она будет только заходить на .org
короче полный абзац))
не нервничай,да у:smile12: нас понятия другие в детстве были, на велике поулице гоняли
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Mary пишет:
Ирина привет ,давай рассказывай как день прошел ? и я ухожу спать :smile82:
Привет Маша,убирала целый день,заглянула на минутку

это конечно самый главный пользователь кому нужно отвечать...
Война закончена, всем спасибо, все свободны
:smile127: откуда такая огрессия

да потому что это чистый спам, у меня слов нет на неё
:smile26: малолетки задолбали

да вообще ужас... мы такими малолетками небыли( взбесила меня, даже разговр начал о сносе ... и что она будет только заходить на .org
короче полный абзац))
не нервничай,да у:smile12: нас понятия другие в детстве были, на велике поулице гоняли

VS хы, хы...
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Mary пишет:
Ирина привет ,давай рассказывай как день прошел ? и я ухожу спать :smile82:
Привет Маша,убирала целый день,заглянула на минутку

это конечно самый главный пользователь кому нужно отвечать...
Война закончена, всем спасибо, все свободны
:smile127: откуда такая огрессия

да потому что это чистый спам, у меня слов нет на неё
:smile26: малолетки задолбали

Любили по-другому, дружили честно, помогали ради благодарности...
да вообще ужас... мы такими малолетками небыли( взбесила меня, даже разговр начал о сносе ... и что она будет только заходить на .org
короче полный абзац))
не нервничай,да у:smile12: нас понятия другие в детстве были, на велике поулице гоняли

Любили по-другому, дружили честно и всегда помогали ради благодарности))
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
Доброй "флуночи" :smile71:
:smile67:

Салют землячка :smile65: на прязднике 75 летия "шахтёра" были у нас? :smile6:
я на работе в сутках была:smile48:

По 25 часов наворачиваеш?! как я тебя понимаю, :smile60: само такое было... Ну надеюсь хоть оплата достойная и работа не "стоячая" :smile61:
ВОЛШЕБНИЦА
Мастер
+81
-5
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1291
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Mary пишет:
Ирина привет ,давай рассказывай как день прошел ? и я ухожу спать :smile82:
Привет Маша,убирала целый день,заглянула на минутку

это конечно самый главный пользователь кому нужно отвечать...
Война закончена, всем спасибо, все свободны
:smile127: откуда такая огрессия

да потому что это чистый спам, у меня слов нет на неё
:smile26: малолетки задолбали

Любили по-другому, дружили честно, помогали ради благодарности...
да вообще ужас... мы такими малолетками небыли( взбесила меня, даже разговр начал о сносе ... и что она будет только заходить на .org
короче полный абзац))
не нервничай,да у:smile12: нас понятия другие в детстве были, на велике поулице гоняли
старших уважали,я как посмотрю она иной раз мне замечания делает у меня челюсти отпадают ,где :smile131: уважение к старшим
ВОЛШЕБНИЦА
Мастер
+81
-5
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1291
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
Доброй "флуночи" :smile71:
:smile67:

Салют землячка :smile65: на прязднике 75 летия "шахтёра" были у нас? :smile6:
я на работе в сутках была:smile48:

По 25 часов наворачиваеш?! как я тебя понимаю, :smile60: само такое было... Ну надеюсь хоть оплата достойная и работа не "стоячая" :smile61:
не у меня всё класс в тепле кино смотрю:smile19:
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
brokerok пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Mary пишет:
Ирина привет ,давай рассказывай как день прошел ? и я ухожу спать :smile82:
Привет Маша,убирала целый день,заглянула на минутку

это конечно самый главный пользователь кому нужно отвечать...
Война закончена, всем спасибо, все свободны
:smile127: откуда такая огрессия

да потому что это чистый спам, у меня слов нет на неё
:smile26: малолетки задолбали

Любили по-другому, дружили честно, помогали ради благодарности...
да вообще ужас... мы такими малолетками небыли( взбесила меня, даже разговр начал о сносе ... и что она будет только заходить на .org
короче полный абзац))
не нервничай,да у:smile12: нас понятия другие в детстве были, на велике поулице гоняли

Любили по-другому, дружили честно и всегда помогали ради благодарности))

И никогда не выносили в кружечке попить, с визгом "если зайду мама не выпустит!" :smile6: Мдя...
ВОЛШЕБНИЦА
Мастер
+81
-5
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1291
Серый ㋛ пишет:
brokerok пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Mary пишет:
Ирина привет ,давай рассказывай как день прошел ? и я ухожу спать :smile82:
Привет Маша,убирала целый день,заглянула на минутку

это конечно самый главный пользователь кому нужно отвечать...
Война закончена, всем спасибо, все свободны
:smile127: откуда такая огрессия

да потому что это чистый спам, у меня слов нет на неё
:smile26: малолетки задолбали

Любили по-другому, дружили честно, помогали ради благодарности...
да вообще ужас... мы такими малолетками небыли( взбесила меня, даже разговр начал о сносе ... и что она будет только заходить на .org
короче полный абзац))
не нервничай,да у:smile12: нас понятия другие в детстве были, на велике поулице гоняли

Любили по-другому, дружили честно и всегда помогали ради благодарности))

И никогда не выносили в кружечке попить, с визгом "если зайду мама не выпустит!" :smile6: Мдя...
:smile27: :smile27: :smile27:
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
Доброй "флуночи" :smile71:
:smile67:

Салют землячка :smile65: на прязднике 75 летия "шахтёра" были у нас? :smile6:
я на работе в сутках была:smile48:

По 25 часов наворачиваеш?! как я тебя понимаю, :smile60: само такое было... Ну надеюсь хоть оплата достойная и работа не "стоячая" :smile61:
не у меня всё класс в тепле кино смотрю:smile19:

Я понял ты работаеш в кинотеатре: "попкорнохрумкателем" :smile37:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
:smile285:
ВОЛШЕБНИЦА
Мастер
+81
-5
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1291
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
Доброй "флуночи" :smile71:
:smile67:

Салют землячка :smile65: на прязднике 75 летия "шахтёра" были у нас? :smile6:
я на работе в сутках была:smile48:

По 25 часов наворачиваеш?! как я тебя понимаю, :smile60: само такое было... Ну надеюсь хоть оплата достойная и работа не "стоячая" :smile61:
не у меня всё класс в тепле кино смотрю:smile19:

Я понял ты работаеш в кинотеатре: "попкорнохрумкателем" :smile37: [/quote:smile146: :smile145:
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Mary пишет:
Ирина привет ,давай рассказывай как день прошел ? и я ухожу спать :smile82:
Привет Маша,убирала целый день,заглянула на минутку

это конечно самый главный пользователь кому нужно отвечать...
Война закончена, всем спасибо, все свободны
:smile127: откуда такая огрессия

да потому что это чистый спам, у меня слов нет на неё
:smile26: малолетки задолбали

Любили по-другому, дружили честно, помогали ради благодарности...
да вообще ужас... мы такими малолетками небыли( взбесила меня, даже разговр начал о сносе ... и что она будет только заходить на .org
короче полный абзац))
не нервничай,да у:smile12: нас понятия другие в детстве были, на велике поулице гоняли
старших уважали,я как посмотрю она иной раз мне замечания делает у меня челюсти отпадают ,где :smile131: уважение к старшим

Да фсё не так плохо как кажется, привыкните, может-быть! Мы с ней тоже по началу буянили, но потом ничего, привыкли...
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
brokerok пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Mary пишет:
Ирина привет ,давай рассказывай как день прошел ? и я ухожу спать :smile82:
Привет Маша,убирала целый день,заглянула на минутку

это конечно самый главный пользователь кому нужно отвечать...
Война закончена, всем спасибо, все свободны
:smile127: откуда такая огрессия

да потому что это чистый спам, у меня слов нет на неё
:smile26: малолетки задолбали

Любили по-другому, дружили честно, помогали ради благодарности...
да вообще ужас... мы такими малолетками небыли( взбесила меня, даже разговр начал о сносе ... и что она будет только заходить на .org
короче полный абзац))
не нервничай,да у:smile12: нас понятия другие в детстве были, на велике поулице гоняли

Любили по-другому, дружили честно и всегда помогали ради благодарности))

И никогда не выносили в кружечке попить, с визгом "если зайду мама не выпустит!" :smile6: Мдя...
:smile27: :smile27: :smile27:

:smile196:
Cейчас на форуме: max.nov@mail.ru ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011