Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
ВОЛШЕБНИЦА
Мастер
+81
-5
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1291
Серёж,а чё на Вы,мне даже Маша так не пишет:smile26:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
brokerok пишет:
Mary Маст дай
не слишком ли гуманный вариант для такого кадра?
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
Доброй "флуночи" :smile71:
:smile67:

Салют землячка :smile65: на прязднике 75 летия "шахтёра" были у нас? :smile6:
я на работе в сутках была:smile48:

По 25 часов наворачиваеш?! как я тебя понимаю, :smile60: само такое было... Ну надеюсь хоть оплата достойная и работа не "стоячая" :smile61:
не у меня всё класс в тепле кино смотрю:smile19:

Я понял ты работаеш в кинотеатре: "попкорнохрумкателем" :smile37:
:smile146: :smile145:

Да это я так плоско шучу... :smile6: наверняка ты высококвалиффицированый, высокооплачиваемый "пингвиноподыматель" :smile264: ну нацарапал... стерать жалко :smile26:
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
ArtFul<╗ пишет:
brokerok пишет:
Mary Маст дай
не слишком ли гуманный вариант для такого кадра?
не заёбывай, хватит уже... знаешь последствия
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
ВОЛШЕБНИЦА
Мастер
+81
-5
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1291
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:
Доброй "флуночи" :smile71:
:smile67:

Салют землячка :smile65: на прязднике 75 летия "шахтёра" были у нас? :smile6:
я на работе в сутках была:smile48:

По 25 часов наворачиваеш?! как я тебя понимаю, :smile60: само такое было... Ну надеюсь хоть оплата достойная и работа не "стоячая" :smile61:
не у меня всё класс в тепле кино смотрю:smile19:

Я понял ты работаеш в кинотеатре: "попкорнохрумкателем" :smile37:
:smile146: :smile145:

Да это я так плоско шучу... :smile6: наверняка ты высококвалиффицированый, высокооплачиваемый "пингвиноподыматель" :smile264: ну нацарапал... стерать жалко :smile26:
Чудо ,ты ...ладн:smile69: :smile69: :smile69: о мальчики я спать ,до послезавтра
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Ramos пишет:
:smile285:

+1
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
привет всем :smile66:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
холодно...:smile61:
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
BakTi пишет:
привет всем :smile66:

Прива) рад "видеть"
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
ВОЛШЕБНИЦА
Мастер
+81
-5
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1291
точно спать пора смайлы не понятно куда леплю:smile79:
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
точно спать пора смайлы не понятно куда леплю:smile79:

:smile20:
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
brokerok пишет:
ArtFul<╗ пишет:
brokerok пишет:
Mary Маст дай
не слишком ли гуманный вариант для такого кадра?
не заёбывай, хватит уже... знаешь последствия
:smile131: я то че.. пока ниче..))
:smile114:

но как-то лояльнее тоже нужно стараться быть, даже с самыми невыносимыми.(( нет-нет, это совсем не совет, сама их не люблю..)
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
ArtFul<╗ пишет:
brokerok пишет:
ArtFul<╗ пишет:
brokerok пишет:
Mary Маст дай
не слишком ли гуманный вариант для такого кадра?
не заёбывай, хватит уже... знаешь последствия
:smile131: я то че.. пока ниче..))
:smile114:

но как-то лояльнее тоже нужно стараться быть, даже с самыми невыносимыми.(( нет-нет, это совсем не совет, сама их не люблю..)

да ну её... это просто вирус
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Ирочка, где ты, солнышко?
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
ВОЛШЕБНИЦА
Мастер
+81
-5
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1291
brokerok пишет:
Ирочка, где ты, солнышко?
ты это мне:smile138:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011