Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Серёж,а чё на Вы,мне даже Маша так не пишет

brokerok пишет:
Mary Маст дайне слишком ли гуманный вариант для такого кадра?

ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Серый ㋛ пишет:ВОЛШЕБНИЦА пишет:Серый ㋛ пишет:не у меня всё класс в тепле кино смотрюВОЛШЕБНИЦА пишет:Серый ㋛ пишет:я на работе в сутках былаВОЛШЕБНИЦА пишет:Серый ㋛ пишет:Доброй "флуночи"![]()
![]()
Салют землячкана прязднике 75 летия "шахтёра" были у нас?
![]()
![]()
По 25 часов наворачиваеш?! как я тебя понимаю,само такое было... Ну надеюсь хоть оплата достойная и работа не "стоячая"
![]()
![]()
Я понял ты работаеш в кинотеатре: "попкорнохрумкателем"![]()
![]()
![]()
Да это я так плоско шучу...
наверняка ты высококвалиффицированый, высокооплачиваемый "пингвиноподыматель"
ну нацарапал... стерать жалко

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
ArtFul<╗ пишет:
не заёбывай, хватит уже... знаешь последствияbrokerok пишет:Mary Маст дайне слишком ли гуманный вариант для такого кадра?
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

Серый ㋛ пишет:
Чудо ,ты ...ладнВОЛШЕБНИЦА пишет:Серый ㋛ пишет:ВОЛШЕБНИЦА пишет:Серый ㋛ пишет:не у меня всё класс в тепле кино смотрюВОЛШЕБНИЦА пишет:Серый ㋛ пишет:я на работе в сутках былаВОЛШЕБНИЦА пишет:Серый ㋛ пишет:Доброй "флуночи"![]()
![]()
Салют землячкана прязднике 75 летия "шахтёра" были у нас?
![]()
![]()
По 25 часов наворачиваеш?! как я тебя понимаю,само такое было... Ну надеюсь хоть оплата достойная и работа не "стоячая"
![]()
![]()
Я понял ты работаеш в кинотеатре: "попкорнохрумкателем"![]()
![]()
![]()
Да это я так плоско шучу...наверняка ты высококвалиффицированый, высокооплачиваемый "пингвиноподыматель"
ну нацарапал... стерать жалко
![]()
о мальчики я спать ,до послезавтра

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Ramos пишет:
+1
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
BakTi пишет:
привет всем![]()
Прива) рад "видеть"
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

точно спать пора смайлы не понятно куда леплю

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
точно спать пора смайлы не понятно куда леплю![]()
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

brokerok пишет:
ArtFul<╗ пишет:не заёбывай, хватит уже... знаешь последствияbrokerok пишет:Mary Маст дайне слишком ли гуманный вариант для такого кадра?
я то че.. пока ниче..))
но как-то лояльнее тоже нужно стараться быть, даже с самыми невыносимыми.(( нет-нет, это совсем не совет, сама их не люблю..)

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
ArtFul<╗ пишет:
brokerok пишет:ArtFul<╗ пишет:не заёбывай, хватит уже... знаешь последствияbrokerok пишет:Mary Маст дайне слишком ли гуманный вариант для такого кадра?я то че.. пока ниче..))
![]()
но как-то лояльнее тоже нужно стараться быть, даже с самыми невыносимыми.(( нет-нет, это совсем не совет, сама их не люблю..)
да ну её... это просто вирус
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Ирочка, где ты, солнышко?
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

brokerok пишет:
Ирочка, где ты, солнышко?ты это мне
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



на прязднике 75 летия "шахтёра" были у нас?
само такое было... Ну надеюсь хоть оплата достойная и работа не "стоячая"
