у него резинки всегда при себе ?где девчонки ? резинки есть ?
есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет![]()
Лёха, без тебя никуда!![]()
![]()
Это проблема чтоль
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
brokerok пишет:у него резинки всегда при себе ?Алексей пишет:brokerok пишет:BakTi пишет:где девчонки ? резинки есть ?
есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет![]()
Лёха, без тебя никуда!![]()
![]()

ну-ка ну-ка пошли выйдемBakTi пишет:brokerok пишет:подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз когоBakTi пишет:где девчонки ? резинки есть ?
есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет![]()
![]()
![]()

кого ?BakTi пишет:brokerok пишет:подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз когоBakTi пишет:где девчонки ? резинки есть ?
есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет![]()
ты их просто не видел...

Алексей пишет:ну-ка ну-ка пошли выйдемBakTi пишет:brokerok пишет:подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз когоBakTi пишет:где девчонки ? резинки есть ?
есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет![]()
![]()
![]()
да ты берега попутал![]()
![]()

ааа вникаюBakTi пишет:brokerok пишет:огоBakTi пишет:brokerok пишет:BakTi Грац???
она хорошенькая... была моей женой))![]()
красота, кулэ![]()
нах отпустил ?
не мы такие, жизнь такая ....

пошли за угол отойдемBakTi пишет:Алексей пишет:ну-ка ну-ка пошли выйдемBakTi пишет:brokerok пишет:подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз когоBakTi пишет:где девчонки ? резинки есть ?
есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет![]()
![]()
![]()
да ты берега попутал![]()
![]()
Пойдем![]()

изменяла что ли ?brokerok пишет:ааа вникаюBakTi пишет:brokerok пишет:огоBakTi пишет:brokerok пишет:BakTi Грац???
она хорошенькая... была моей женой))![]()
красота, кулэ![]()
нах отпустил ?
не мы такие, жизнь такая ....![]()
типо "я красивая, я на любом ковбой" ? так ?

Алексей пишет:пошли за угол отойдемBakTi пишет:Алексей пишет:ну-ка ну-ка пошли выйдемBakTi пишет:brokerok пишет:подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз когоBakTi пишет:где девчонки ? резинки есть ?
есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет![]()
![]()
![]()
да ты берега попутал![]()
![]()
Пойдем![]()
![]()

Алексей пишет:Где Юлька сегодня![]()
![]()

BakTi пишет:изменяла что ли ?brokerok пишет:ааа вникаюBakTi пишет:brokerok пишет:огоBakTi пишет:brokerok пишет:BakTi Грац???
она хорошенькая... была моей женой))![]()
красота, кулэ![]()
нах отпустил ?
не мы такие, жизнь такая ....![]()
типо "я красивая, я на любом ковбой" ? так ?![]()

Алексей пишет:Где Юлька сегодня![]()
![]()

красавчикBakTi пишет:Алексей пишет:пошли за угол отойдемBakTi пишет:Алексей пишет:ну-ка ну-ка пошли выйдемBakTi пишет:brokerok пишет:подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз когоBakTi пишет:где девчонки ? резинки есть ?
есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет![]()
![]()
![]()
да ты берега попутал![]()
![]()
Пойдем![]()
![]()
Не люблю отходить, надо на месте бить сразу![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение