Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Измена эт тяжело :smile50:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
brokerok пишет:
BakTi пишет:
Алексей пишет:
Где Юлька сегодня:smile45:
:smile49:

РАБотает)) ... рад за неё, а кем?

Танцовщицей..Конфетка:smile6:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
но есть вещи куда более тяжелее, чем какая-то измена :smile50:
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
BakTi пишет:
Алексей пишет:
BakTi пишет:
brokerok пишет:
BakTi пишет:
где девчонки ? резинки есть ?

есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет
подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз кого :smile255:

:smile23: :smile171:
ну-ка ну-ка пошли выйдем
да ты берега попутал :smile238:
:smile43:

подём, Димандрик)) я тока за... ))))))
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Алексей пишет:
brokerok пишет:
BakTi пишет:
Алексей пишет:
Где Юлька сегодня:smile45:
:smile49:

РАБотает)) ... рад за неё, а кем?

Танцовщицей..Конфетка:smile6:
:smile6: :smile262:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
BakTi пишет:
Алексей пишет:
BakTi пишет:
Алексей пишет:
BakTi пишет:
Алексей пишет:
BakTi пишет:
brokerok пишет:
BakTi пишет:
где девчонки ? резинки есть ?

есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет
подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз кого :smile255:

:smile23: :smile171:
ну-ка ну-ка пошли выйдем
да ты берега попутал :smile238:
:smile43:

Пойдем:smile26:
пошли за угол отойдем :smile28:

Не люблю отходить, надо на месте бить сразу:smile1:
красавчик :smile3:

Да всякое бывало:smile1:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
brokerok пишет:
BakTi пишет:
Алексей пишет:
BakTi пишет:
brokerok пишет:
BakTi пишет:
где девчонки ? резинки есть ?

есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет
подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз кого :smile255:

:smile23: :smile171:
ну-ка ну-ка пошли выйдем
да ты берега попутал :smile238:
:smile43:

подём, Димандрик)) я тока за... ))))))
я если только спать пойду, больше ни куда :smile2:
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
BakTi пишет:
но есть вещи куда более тяжелее, чем какая-то измена :smile50:

например?
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Алексей пишет:
BakTi пишет:
Алексей пишет:
BakTi пишет:
Алексей пишет:
BakTi пишет:
Алексей пишет:
BakTi пишет:
brokerok пишет:
BakTi пишет:
где девчонки ? резинки есть ?

есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет
подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз кого :smile255:

:smile23: :smile171:
ну-ка ну-ка пошли выйдем
да ты берега попутал :smile238:
:smile43:

Пойдем:smile26:
пошли за угол отойдем :smile28:

Не люблю отходить, надо на месте бить сразу:smile1:
красавчик :smile3:

Да всякое бывало:smile1:
понимаю :smile25:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
BakTi пишет:
brokerok пишет:
BakTi пишет:
Алексей пишет:
BakTi пишет:
brokerok пишет:
BakTi пишет:
где девчонки ? резинки есть ?

есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет
подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз кого :smile255:

:smile23: :smile171:
ну-ка ну-ка пошли выйдем
да ты берега попутал :smile238:
:smile43:

подём, Димандрик)) я тока за... ))))))
я если только спать пойду, больше ни куда :smile2:

Я только с час назад проснулся:smile133:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
кстате, пираты 4 вышли на ДВД и даже на ХД :smile133:
ща я ДВД скачал, скоро пойду смотреть
вчера смотрел в плохом качесте, так-то кул киношко
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Алексей пишет:
BakTi пишет:
brokerok пишет:
BakTi пишет:
Алексей пишет:
BakTi пишет:
brokerok пишет:
BakTi пишет:
где девчонки ? резинки есть ?

есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет
подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз кого :smile255:

:smile23: :smile171:
ну-ка ну-ка пошли выйдем
да ты берега попутал :smile238:
:smile43:

подём, Димандрик)) я тока за... ))))))
я если только спать пойду, больше ни куда :smile2:

Я только с час назад проснулся:smile133:

+1
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
brokerok пишет:
BakTi пишет:
но есть вещи куда более тяжелее, чем какая-то измена :smile50:

например?
жаждешь ответа ? :smile263:
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
угу)
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
BakTi пишет:
кстате, пираты 4 вышли на ДВД и даже на ХД :smile133:
ща я ДВД скачал, скоро пойду смотреть
вчера смотрел в плохом качесте, так-то кул киношко

Не нравятся они мне, даже смотреть не буду:smile2:
Cейчас на форуме: Maya Gavriluk ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011