Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

brokerok пишет:
BakTi пишет:Алексей пишет:Где Юлька сегодня![]()
![]()
РАБотает)) ... рад за неё, а кем?
Танцовщицей..Конфетка

но есть вещи куда более тяжелее, чем какая-то измена

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
BakTi пишет:
Алексей пишет:ну-ка ну-ка пошли выйдемBakTi пишет:brokerok пишет:подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз когоBakTi пишет:где девчонки ? резинки есть ?
есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет![]()
![]()
![]()
да ты берега попутал![]()
![]()
подём, Димандрик)) я тока за... ))))))
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

Алексей пишет:
brokerok пишет:BakTi пишет:Алексей пишет:Где Юлька сегодня![]()
![]()
РАБотает)) ... рад за неё, а кем?
Танцовщицей..Конфетка![]()

BakTi пишет:
Алексей пишет:красавчикBakTi пишет:Алексей пишет:пошли за угол отойдемBakTi пишет:Алексей пишет:ну-ка ну-ка пошли выйдемBakTi пишет:brokerok пишет:подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз когоBakTi пишет:где девчонки ? резинки есть ?
есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет![]()
![]()
![]()
да ты берега попутал![]()
![]()
Пойдем![]()
![]()
Не люблю отходить, надо на месте бить сразу![]()
![]()
Да всякое бывало

brokerok пишет:
я если только спать пойду, больше ни кудаBakTi пишет:Алексей пишет:ну-ка ну-ка пошли выйдемBakTi пишет:brokerok пишет:подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз когоBakTi пишет:где девчонки ? резинки есть ?
есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет![]()
![]()
![]()
да ты берега попутал![]()
![]()
подём, Димандрик)) я тока за... ))))))

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
BakTi пишет:
но есть вещи куда более тяжелее, чем какая-то измена![]()
например?
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

Алексей пишет:
понимаюBakTi пишет:Алексей пишет:красавчикBakTi пишет:Алексей пишет:пошли за угол отойдемBakTi пишет:Алексей пишет:ну-ка ну-ка пошли выйдемBakTi пишет:brokerok пишет:подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз когоBakTi пишет:где девчонки ? резинки есть ?
есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет![]()
![]()
![]()
да ты берега попутал![]()
![]()
Пойдем![]()
![]()
Не люблю отходить, надо на месте бить сразу![]()
![]()
Да всякое бывало![]()

BakTi пишет:
brokerok пишет:я если только спать пойду, больше ни кудаBakTi пишет:Алексей пишет:ну-ка ну-ка пошли выйдемBakTi пишет:brokerok пишет:подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз когоBakTi пишет:где девчонки ? резинки есть ?
есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет![]()
![]()
![]()
да ты берега попутал![]()
![]()
подём, Димандрик)) я тока за... ))))))![]()
Я только с час назад проснулся

кстате, пираты 4 вышли на ДВД и даже на ХД
ща я ДВД скачал, скоро пойду смотреть
вчера смотрел в плохом качесте, так-то кул киношко
ща я ДВД скачал, скоро пойду смотреть
вчера смотрел в плохом качесте, так-то кул киношко

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Алексей пишет:
BakTi пишет:brokerok пишет:я если только спать пойду, больше ни кудаBakTi пишет:Алексей пишет:ну-ка ну-ка пошли выйдемBakTi пишет:brokerok пишет:подавай мне Любу, Люду, Изи, Натуську, Юлю и еще хз когоBakTi пишет:где девчонки ? резинки есть ?
есть, Диман... надо только приехать.. с $ проблем тоже нет![]()
![]()
![]()
да ты берега попутал![]()
![]()
подём, Димандрик)) я тока за... ))))))![]()
Я только с час назад проснулся![]()
+1
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

brokerok пишет:
жаждешь ответа ?BakTi пишет:но есть вещи куда более тяжелее, чем какая-то измена![]()
например?

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
угу)
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

BakTi пишет:
кстате, пираты 4 вышли на ДВД и даже на ХД![]()
ща я ДВД скачал, скоро пойду смотреть
вчера смотрел в плохом качесте, так-то кул киношко
Не нравятся они мне, даже смотреть не буду
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



