пля не спиться чёто
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

BakTi пишет:
Алексей пишет:друг + бутылка = психологBakTi пишет:Алексей пишет:лучше иногда другу высказаться, чем психологуBakTi пишет:Алексей пишет:друг - это не родной человекBakTi пишет:Алексей пишет:рано ли поздно...BakTi пишет:brokerok пишет:угу)![]()
кого-нибудь из родных хоронил ?
Да у всех бывает Димон, рано или поздно
ты на возраст мой посмотри
Ну и? Что 17, что 22, разницы нет. В 17 я только друзей хоронил, правда. Держись![]()
потерял того, кто мне отца или брата не заменит никогда
Что за хня, друг часто ближе родных
Нах психологов, я поговорю с другом или бутылкой лучше![]()
Психологи нихера не поймут, надо говорить с человеком, который тебя знает

ArtFul<╗ пишет:
ага агаBakTi пишет:brokerok пишет:я нанёс тяжкие тел. повреждения, что привело к смерти... не хуя было хачику к словянуке приставать!бля, уважуха мужиг, правильно !![]()
учить надо этих эмигрантов, понаехали![]()
смотрел док. фильм, где типо эмигранты считают, что наши тёлки для них как "прости тётка"![]()

ээмм. .как говорит ушастик, детское время уже закончилось.. сейчас попью чаю и спать пойду..

Изи либо хай пай зажигай, либо фотку, где ты а купальнике

ArtFul<╗ пишет:
ээмм. .как говорит ушастик, детское время уже закончилось.. сейчас попью чаю и спать пойду..![]()
Какой ушастик?

Алексей пишет:
есть нормальные, есть мразиBakTi пишет:brokerok пишет:я нанёс тяжкие тел. повреждения, что привело к смерти... не хуя было хачику к словянуке приставать!бля, уважуха мужиг, правильно !![]()
учить надо этих эмигрантов, понаехали![]()
смотрел док. фильм, где типо эмигранты считают, что наши тёлки для них как "прости тётка"
Да ладно, среди русских тоже дерьма не мало. Но я тоже их не люблюОдного только нормального знал, азербайджанца. Остальные были твари

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
блин, тут девушка...
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

Алексей пишет:
ИришкаПривет Лешка,чё у Вас за тема страшная![]()

ВОЛШЕБНИЦА пишет:
устроим хай пай зажигай ?пля не спиться чёто

ArtFul<╗ пишет:
ээмм. .как говорит ушастик, детское время уже закончилось.. сейчас попью чаю и спать пойду..![]()

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
какого убить... просто лишить кого-то жизни ...
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

BakTi пишет:
Алексей пишет:иногда этим дохликам не куй первым начинатьbrokerok пишет:Алексей пишет:brokerok пишет:я нанёс тяжкие тел. повреждения, что привело к смерти... было хачику к словянуке приставать!
О, это наболело, много раньше с черными геморроя было
ты не понимаешь... я убил человека
Не понимаю конечно, я никого не убивалПравда, избивал до полусмерти, даже это страшно, думаешь, как бы не помер
![]()
Да то был не дохлик, здоровый парень, только в дрызг бухой, я был трезвее, дуплил его минут 10 подряд, башку проломил

Алексей пишет:
ArtFul<╗ пишет:ээмм. .как говорит ушастик, детское время уже закончилось.. сейчас попью чаю и спать пойду..![]()
Какой ушастик?
мне тож интересно какой
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



