я убивал...
Прикалываешься?
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
я убивал...

я даже боюсь в это вклиниться.. . 

совсем недавно, ровно 2 месяца назад![]()
держаться я смогу, чувства могу заметать, но боль остается: орал, не слушался, разочаровывал...

brokerok пишет:я убивал...
Прикалываешься?

я убивал...

я даже боюсь в это вклиниться.. .
Не боись

я даже боюсь в это вклиниться.. .

лучше иногда другу высказаться, чем психологуBakTi пишет:Алексей пишет:друг - это не родной человекBakTi пишет:Алексей пишет:рано ли поздно...BakTi пишет:brokerok пишет:угу)![]()
кого-нибудь из родных хоронил ?
Да у всех бывает Димон, рано или поздно
ты на возраст мой посмотри
Ну и? Что 17, что 22, разницы нет. В 17 я только друзей хоронил, правда. Держись![]()
потерял того, кто мне отца или брата не заменит никогда
Что за хня, друг часто ближе родных

Алексей пишет:brokerok пишет:я убивал...
Прикалываешься?
нет, условно дали 4 года

ArtFul<╗ пишет:я даже боюсь в это вклиниться.. .
Иззи, приветНе боись

ггггг...я даже боюсь в это вклиниться.. .


Алексей пишет:лучше иногда другу высказаться, чем психологуBakTi пишет:Алексей пишет:друг - это не родной человекBakTi пишет:Алексей пишет:рано ли поздно...BakTi пишет:brokerok пишет:угу)![]()
кого-нибудь из родных хоронил ?
Да у всех бывает Димон, рано или поздно
ты на возраст мой посмотри
Ну и? Что 17, что 22, разницы нет. В 17 я только друзей хоронил, правда. Держись![]()
потерял того, кто мне отца или брата не заменит никогда
Что за хня, друг часто ближе родных

ArtFul<╗ пишет:я даже боюсь в это вклиниться.. .
Трямс, конапуше4ка))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение