Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
да, Диман... сам знаешь ... смотри каой я урод

Мужик должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны:smile194:
ВОЛШЕБНИЦА
Мастер
+81
-5
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1291
да, Диман... сам знаешь ... смотри каой я урод
Коль,так о себе нельзя:smile12:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Юг чтоль, где это Коля?
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Алексей пишет:
Юг чтоль, где это Коля?

Бали
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
да, Диман... сам знаешь ... смотри каой я урод
Коль,так о себе нельзя:smile12:
:smile6:
кому не нравишься, тот идет лесом :smile19:
мы ведь разные
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
brokerok пишет:
Алексей пишет:
Юг чтоль, где это Коля?

Бали

Стесняюсь спросить, это где:smile29:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
BakTi пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
да, Диман... сам знаешь ... смотри каой я урод
Коль,так о себе нельзя:smile12:
:smile6:
кому не нравишься, тот идет лесом :smile19:
мы ведь разные

Мужик красивым не должен быть, угрюм волосат и вонюч:smile133:
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
да, Диман... сам знаешь ... смотри каой я урод
Коль,так о себе нельзя:smile12:

Почему нет, Ирочка) я просто чудовище... меня даже лучшие друзья при встречек говорят - привет, Сатана))
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
:smile226:
Кофе напьюсь, хрен усну
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Алексей пишет:
BakTi пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
да, Диман... сам знаешь ... смотри каой я урод
Коль,так о себе нельзя:smile12:
:smile6:
кому не нравишься, тот идет лесом :smile19:
мы ведь разные

Мужик красивым не должен быть, угрюм волосат и вонюч:smile133:

всё дело в нашем сердце)
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
ВОЛШЕБНИЦА
Мастер
+81
-5
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1291
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
да, Диман... сам знаешь ... смотри каой я урод
Коль,так о себе нельзя:smile12:

Почему нет, Ирочка) я просто чудовище... меня даже лучшие друзья при встречек говорят - привет, Сатана))
Я бы не сказала,что ты урод,может друзей профильтровать:smile18:
Ололош
Мастер
+52
-11
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1575
где моя принцесса? я скучаю по ней... правда не помню как ее зовут...
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
да, Диман... сам знаешь ... смотри каой я урод
Коль,так о себе нельзя:smile12:

Почему нет, Ирочка) я просто чудовище... меня даже лучшие друзья при встречек говорят - привет, Сатана))

:smile133: Это нормально, я даже не буду говорить как меня называют
ВОЛШЕБНИЦА
Мастер
+81
-5
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1291
Алексей пишет:
:smile226:
Кофе напьюсь, хрен усну
Уписяешься:smile29:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Заец пишет:
где моя принцесса? я скучаю по ней... правда не помню как ее зовут...

Это кто? Даже нтересно:smile26:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011