Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
ВОЛШЕБНИЦА
Мастер
+81
-5
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1291
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
да, Диман... сам знаешь ... смотри каой я урод
Коль,так о себе нельзя:smile12:

Почему нет, Ирочка) я просто чудовище... меня даже лучшие друзья при встречек говорят - привет, Сатана))
Я бы не сказала,что ты урод,может друзей профильтровать:smile18:

Дарлинг, я этих людей знаю очень давно, я трачу деньги впустую... я разбился на Мото, мне каждый шаг делать больно... я просто уёбок
Даже слышать не хочу,люди без ног и рук живут,в олимпийских играх участвуют,наплюй на всех,главное живёшь
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Заец пишет:
BakTi пишет:
Заец пишет:
где моя принцесса? я скучаю по ней... правда не помню как ее зовут...
ну ты зясь :smile28:
Юля ? Она ? :smile25:

да не, она новенькая, я как зашел сразу спросил есть ли у нее парень а потом пригласил на свидание и она согласилась, а потом так получилось я срочно убежал по делам и мы расстались
Маша по-любому :smile43: :smile43: :smile43:
мужиг :smile3:
Ололош
Мастер
+52
-11
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1575
Алексей пишет:
Заец пишет:
Алексей пишет:
Заец пишет:
где моя принцесса? я скучаю по ней... правда не помню как ее зовут...

Это кто? Даже нтересно:smile26:

была тут одна, я называл ее принцессой, а она меня принцем, она предпочитает роскоши романтику... где ж она сейчас

:smile30: Это фантазя чтоль твоя? Даже не могу предположить, кто тебя принцем называл:smile29: Маша чтоль?

да не, Маша меня любимым называет, ну как то так:smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
да, Диман... сам знаешь ... смотри каой я урод
Коль,так о себе нельзя:smile12:

Почему нет, Ирочка) я просто чудовище... меня даже лучшие друзья при встречек говорят - привет, Сатана))
Я бы не сказала,что ты урод,может друзей профильтровать:smile18:

Дарлинг, я этих людей знаю очень давно, я трачу деньги впустую... я разбился на Мото, мне каждый шаг делать больно... я просто уёбок
Даже слышать не хочу,люди без ног и рук живут,в олимпийских играх участвуют,наплюй на всех,главное живёшь

Правильно, Ириш:smile6:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Заец пишет:
Алексей пишет:
Заец пишет:
Алексей пишет:
Заец пишет:
где моя принцесса? я скучаю по ней... правда не помню как ее зовут...

Это кто? Даже нтересно:smile26:

была тут одна, я называл ее принцессой, а она меня принцем, она предпочитает роскоши романтику... где ж она сейчас

:smile30: Это фантазя чтоль твоя? Даже не могу предположить, кто тебя принцем называл:smile29: Маша чтоль?

да не, Маша меня любимым называет, ну как то так:smile26:

:smile29: Маша нечто
Дык кто, тут у нас полно красивых девчонок
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
да, Диман... сам знаешь ... смотри каой я урод
Коль,так о себе нельзя:smile12:

Почему нет, Ирочка) я просто чудовище... меня даже лучшие друзья при встречек говорят - привет, Сатана))
Я бы не сказала,что ты урод,может друзей профильтровать:smile18:

Дарлинг, я этих людей знаю очень давно, я трачу деньги впустую... я разбился на Мото, мне каждый шаг делать больно... я просто уёбок
Даже слышать не хочу,люди без ног и рук живут,в олимпийских играх участвуют,наплюй на всех,главное живёшь
:smile6:
Ололош
Мастер
+52
-11
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1575
BakTi пишет:
Заец пишет:
BakTi пишет:
Заец пишет:
где моя принцесса? я скучаю по ней... правда не помню как ее зовут...
ну ты зясь :smile28:
Юля ? Она ? :smile25:

да не, она новенькая, я как зашел сразу спросил есть ли у нее парень а потом пригласил на свидание и она согласилась, а потом так получилось я срочно убежал по делам и мы расстались
Маша по-любому :smile43: :smile43: :smile43:
мужиг :smile3:

ну а как же:smile26:
а у тебя уже есть здесь телочка?:smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Пивка надо было взять:smile100:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Заец пишет:
BakTi пишет:
Заец пишет:
BakTi пишет:
Заец пишет:
где моя принцесса? я скучаю по ней... правда не помню как ее зовут...
ну ты зясь :smile28:
Юля ? Она ? :smile25:

да не, она новенькая, я как зашел сразу спросил есть ли у нее парень а потом пригласил на свидание и она согласилась, а потом так получилось я срочно убежал по делам и мы расстались
Маша по-любому :smile43: :smile43: :smile43:
мужиг :smile3:

ну а как же:smile26:
а у тебя уже есть здесь телочка?:smile26:

Куда вам до меня, у меня даж жена есть и теща:smile30:
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
да, Диман... сам знаешь ... смотри каой я урод
Коль,так о себе нельзя:smile12:

Почему нет, Ирочка) я просто чудовище... меня даже лучшие друзья при встречек говорят - привет, Сатана))
Я бы не сказала,что ты урод,может друзей профильтровать:smile18:

Дарлинг, я этих людей знаю очень давно, я трачу деньги впустую... я разбился на Мото, мне каждый шаг делать больно... я просто уёбок
Даже слышать не хочу,люди без ног и рук живут,в олимпийских играх участвуют,наплюй на всех,главное живёшь

с болью непоспоришь...
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
ВОЛШЕБНИЦА
Мастер
+81
-5
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1291
Алексей пишет:
Пивка надо было взять:smile100:
А меня дома много,на футбол запасалась:smile7:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Заец пишет:
BakTi пишет:
Заец пишет:
BakTi пишет:
Заец пишет:
где моя принцесса? я скучаю по ней... правда не помню как ее зовут...
ну ты зясь :smile28:
Юля ? Она ? :smile25:

да не, она новенькая, я как зашел сразу спросил есть ли у нее парень а потом пригласил на свидание и она согласилась, а потом так получилось я срочно убежал по делам и мы расстались
Маша по-любому :smile43: :smile43: :smile43:
мужиг :smile3:

ну а как же:smile26:
а у тебя уже есть здесь телочка?:smile26:
Натуська :smile256: :smile258:
Ололош
Мастер
+52
-11
Возраст:16 не указан
Сообщений: 1575
Алексей пишет:
Заец пишет:
Алексей пишет:
Заец пишет:
Алексей пишет:
Заец пишет:
где моя принцесса? я скучаю по ней... правда не помню как ее зовут...

Это кто? Даже нтересно:smile26:

была тут одна, я называл ее принцессой, а она меня принцем, она предпочитает роскоши романтику... где ж она сейчас

:smile30: Это фантазя чтоль твоя? Даже не могу предположить, кто тебя принцем называл:smile29: Маша чтоль?

да не, Маша меня любимым называет, ну как то так:smile26:

:smile29: Маша нечто
Дык кто, тут у нас полно красивых девчонок

ага, их кстати кажется больше чем нас:smile160: каждому по две телочки:smile19: :smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Алексей пишет:
Пивка надо было взять:smile100:
А меня дома много,на футбол запасалась:smile7:

Делись:smile104: Мужу или сама любишь?
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
у меня осталась совесть, чуть-чуть совсем
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011