brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
brokerok пишет:
ВОЛШЕБНИЦА пишет:
да, Диман... сам знаешь ... смотри каой я урод
Коль,так о себе нельзя
Почему нет, Ирочка) я просто чудовище... меня даже лучшие друзья при встречек говорят - привет, Сатана))
Я бы не сказала,что ты урод,может друзей профильтровать
Дарлинг, я этих людей знаю очень давно, я трачу деньги впустую... я разбился на Мото, мне каждый шаг делать больно... я просто уёбок
Даже слышать не хочу,люди без ног и рук живут,в олимпийских играх участвуют,наплюй на всех,главное живёшь
с болью непоспоришь...
Крепись Коля,я тож в аварию попала,не так серьёзно конечно,теперь постоянные головные боли