Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

miney пишет:
Чего не спишь в такую

-µ-
Алексей пишет:
miney пишет:![]()
Чего не спишь в такуюсрань![]()
ув меня не рань у меня 12-00

miney пишет:
Алексей пишет:miney пишет:![]()
Чего не спишь в такуюсрань![]()
ув меня не рань у меня 12-00
Нифига себе, у меня 7 утра)

-µ-
Алексей пишет:
чё заняться нечем?miney пишет:Алексей пишет:miney пишет:![]()
Чего не спишь в такуюсрань![]()
ув меня не рань у меня 12-00
Нифига себе, у меня 7 утра)

miney пишет:
Алексей пишет:чё заняться нечем?miney пишет:Алексей пишет:miney пишет:![]()
Чего не спишь в такуюсрань![]()
ув меня не рань у меня 12-00
Нифига себе, у меня 7 утра)
Ага, вчера вечером выспался, сижу скучаю

Ночь, красавица в гробу.
Я подкрался и
у.
Нравится не нравится, спи моя красавица!
Я подкрался и
у. Нравится не нравится, спи моя красавица!

Если худо организму, применяй товарищ клизму.
Убедись товарищ лично - клизма действует отлично
Убедись товарищ лично - клизма действует отлично

Мне бы девочку синюю-синюю,
Чтоб коса доставала до пят,
Чтобы морда была лошадиная
И широкий морщинистый зад.
Чтоб коса доставала до пят,
Чтобы морда была лошадиная
И широкий морщинистый зад.

Дети в школу собирались:
Мылись, брились, похмелялись.
Мылись, брились, похмелялись.

If you want to have a money,
Take my
двумя руками.
Take my
двумя руками. Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

