Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Второй закон Архимеда:
«Жидкость, погруженная в тело,
через семь лет пойдет в школу».
«Жидкость, погруженная в тело,
через семь лет пойдет в школу».

Какая боль, какая боль
Internet Explorer 5.0
Internet Explorer 5.0

Больше на Тверской людей
С каждою минутою,
Депутатов и бл...й,
Я их вечно путаю!
С каждою минутою,
Депутатов и бл...й,
Я их вечно путаю!

Ухожу по-английски
Я когда таких ребят в Вене увидел,чуть не охренел!!!
Эльфы мля!!!
Эльфы мля!!!

Phantom пишет:
Лёха!!!
Чего орешь, башка болит

Я когда таких ребят в Вене увидел,чуть не охренел!!!
Эльфы мля!!!
Эльфы мля!!!

Ухожу по-английски
Что,нажрался вчера?Ай яй яй!!!
Я тоже набухался!Причём пивом!!!
Я тоже набухался!Причём пивом!!!

Phantom пишет:
Что,нажрался вчера?Ай яй яй!!!
Я тоже набухался!Причём пивом!!!![]()
собрат по похмелью

Ухожу по-английски
Алексей пишет:
Я когда таких ребят в Вене увидел,чуть не охренел!!!
Эльфы мля!!!![]()
А я на самом деле ох..ел!Такой бюргер в шортах и гольфах вырулил!И у них эт нормуль считается!
Это тоже самое,что я щас в лаптях на улицу выйду!
З.Ы. За пивом пойдёшь?

Phantom пишет:
Алексей пишет:Я когда таких ребят в Вене увидел,чуть не охренел!!!
Эльфы мля!!!![]()
А я на самом деле ох..ел!Такой бюргер в шортах и гольфах вырулил!И у них эт нормуль считается!
Это тоже самое,что я щас в лаптях на улицу выйду!
З.Ы. За пивом пойдёшь?
Как шотландцы
З.Ы. денег нема, в 4 утра на последнии бутылку пива купил, недавно батино выжрал из холодильника
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



Лёха!!!