всем привет![]()
![]()
Приветик
Напомни как зовут
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Snegovik пишет:всем привет![]()
![]()

malina01 пишет:Snegovik пишет:всем привет![]()
![]()
Приветик![]()
Напомни как зовут![]()

malina01 пишет:Алексей пишет:malina01 пишет:Алексей пишет:malina01 пишет:Алексей пишет:malina01 пишет:Алексей пишет:Женя![]()
Как настроение?)чего не гуляешь?)погода хорошая!
Погодка да) Голова побаливает чуть, перебрал вчера
ну эт лечится))
я вот скоро собираюсь уже выходить...
у нас вчера такая гроза была(а её почему-то боюсь)...меня аж передергивалоЮлька тож боится
это как в мультике Котенок по имена Гав)))) А давай бояться вместе)![]()
Смешные вы, девчонки![]()
ты чего то грустный сегодня)лето близится..и мой др тоже))))радоваться надо
Да не, не грустныйсонный немного, вчера выспался вечером, не спал ночью)

Snegovik пишет:malina01 пишет:Snegovik пишет:всем привет![]()
![]()
Приветик![]()
Напомни как зовут![]()
Женя меня зовут)

Алексей пишет:malina01 пишет:Алексей пишет:malina01 пишет:Алексей пишет:malina01 пишет:Алексей пишет:malina01 пишет:Алексей пишет:Женя![]()
Как настроение?)чего не гуляешь?)погода хорошая!
Погодка да) Голова побаливает чуть, перебрал вчера
ну эт лечится))
я вот скоро собираюсь уже выходить...
у нас вчера такая гроза была(а её почему-то боюсь)...меня аж передергивалоЮлька тож боится
это как в мультике Котенок по имена Гав)))) А давай бояться вместе)![]()
Смешные вы, девчонки![]()
ты чего то грустный сегодня)лето близится..и мой др тоже))))радоваться надо
Да не, не грустныйсонный немного, вчера выспался вечером, не спал ночью)
меня вчера полдвенадцатого вырубило уже...

malina01 пишет:Snegovik пишет:malina01 пишет:Snegovik пишет:всем привет![]()
![]()
Приветик![]()
Напомни как зовут![]()
Женя меня зовут)
Евгения, почему так редко тут появляешься![]()

Snegovik пишет:malina01 пишет:Snegovik пишет:malina01 пишет:Snegovik пишет:всем привет![]()
![]()
Приветик![]()
Напомни как зовут![]()
Женя меня зовут)
Евгения, почему так редко тут появляешься![]()
я не редко тут появляесь)))каждый день))) просто видимо в другое время


malina01 пишет:Snegovik пишет:malina01 пишет:Snegovik пишет:malina01 пишет:Snegovik пишет:всем привет![]()
![]()
Приветик![]()
Напомни как зовут![]()
Женя меня зовут)
Евгения, почему так редко тут появляешься![]()
я не редко тут появляесь)))каждый день))) просто видимо в другое время
Эх время время ... ИМХО надо отменять все часовые пояса )))

Snegovik пишет:malina01 пишет:Snegovik пишет:malina01 пишет:Snegovik пишет:malina01 пишет:Snegovik пишет:всем привет![]()
![]()
Приветик![]()
Напомни как зовут![]()
Женя меня зовут)
Евгения, почему так редко тут появляешься![]()
я не редко тут появляесь)))каждый день))) просто видимо в другое время
Эх время время ... ИМХО надо отменять все часовые пояса )))
просто я тут ночами не сижу))а в основном с утра..пока есть время

Паша привет
Ну как там ваша мелодрама? Была очень грустная серия

я не смотрела это Маша смотрелаNastenka пишет:Паша привет
Анастасия, приветНу как там ваша мелодрама? Была очень грустная серия
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение