Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
всем привет :smile65:

:smile67:

Приветик :smile65:

Напомни как зовут :smile256:
malina01
Мастер
+82
-19
28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 1917
Snegovik пишет:
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
всем привет :smile65:

:smile67:

Приветик :smile65:

Напомни как зовут :smile256:

Женя меня зовут)
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Воскресная туса :smile166: Поехали :smile164:
malina01
Мастер
+82
-19
28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 1917
Алексей пишет:
malina01 пишет:
Алексей пишет:
malina01 пишет:
Алексей пишет:
malina01 пишет:
Алексей пишет:
malina01 пишет:
Алексей пишет:
Женя:smile65:

Как настроение?)чего не гуляешь?)погода хорошая!

Погодка да) Голова побаливает чуть, перебрал вчера

ну эт лечится))
я вот скоро собираюсь уже выходить...
у нас вчера такая гроза была(а её почему-то боюсь)...меня аж передергивало

:smile36: Юлька тож боится

это как в мультике Котенок по имена Гав)))) А давай бояться вместе):smile37:

Смешные вы, девчонки:smile266:

ты чего то грустный сегодня)лето близится..и мой др тоже))))радоваться надо

Да не, не грустный:smile2: сонный немного, вчера выспался вечером, не спал ночью)

меня вчера полдвенадцатого вырубило уже...
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
всем привет :smile65:

:smile67:

Приветик :smile65:

Напомни как зовут :smile256:

Женя меня зовут)

Евгения, почему так редко тут появляешься :smile12:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
malina01 пишет:
Алексей пишет:
malina01 пишет:
Алексей пишет:
malina01 пишет:
Алексей пишет:
malina01 пишет:
Алексей пишет:
malina01 пишет:
Алексей пишет:
Женя:smile65:

Как настроение?)чего не гуляешь?)погода хорошая!

Погодка да) Голова побаливает чуть, перебрал вчера

ну эт лечится))
я вот скоро собираюсь уже выходить...
у нас вчера такая гроза была(а её почему-то боюсь)...меня аж передергивало

:smile36: Юлька тож боится

это как в мультике Котенок по имена Гав)))) А давай бояться вместе):smile37:

Смешные вы, девчонки:smile266:

ты чего то грустный сегодня)лето близится..и мой др тоже))))радоваться надо

Да не, не грустный:smile2: сонный немного, вчера выспался вечером, не спал ночью)

меня вчера полдвенадцатого вырубило уже...

Счастливая)
malina01
Мастер
+82
-19
28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 1917
Snegovik пишет:
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
всем привет :smile65:

:smile67:

Приветик :smile65:

Напомни как зовут :smile256:

Женя меня зовут)

Евгения, почему так редко тут появляешься :smile12:

я не редко тут появляесь)))каждый день))) просто видимо в другое время
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
всем привет :smile65:

:smile67:

Приветик :smile65:

Напомни как зовут :smile256:

Женя меня зовут)

Евгения, почему так редко тут появляешься :smile12:

я не редко тут появляесь)))каждый день))) просто видимо в другое время

Эх время время ... ИМХО надо отменять все часовые пояса )))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Жень, а ты где сейчас? В плане сегодня ты из какого города пишешь?
malina01
Мастер
+82
-19
28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 1917
Snegovik пишет:
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
всем привет :smile65:

:smile67:

Приветик :smile65:

Напомни как зовут :smile256:

Женя меня зовут)

Евгения, почему так редко тут появляешься :smile12:

я не редко тут появляесь)))каждый день))) просто видимо в другое время

Эх время время ... ИМХО надо отменять все часовые пояса )))

просто я тут ночами не сижу))а в основном с утра..пока есть время
Nastenka
Мастер
+125
-42
18
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1242
Паша привет
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
всем привет :smile65:

:smile67:

Приветик :smile65:

Напомни как зовут :smile256:

Женя меня зовут)

Евгения, почему так редко тут появляешься :smile12:

я не редко тут появляесь)))каждый день))) просто видимо в другое время

Эх время время ... ИМХО надо отменять все часовые пояса )))

просто я тут ночами не сижу))а в основном с утра..пока есть время

Правильно ... ночами надо отдыхать ну или развлекаться, а не по форумам тырчиться )))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Nastenka пишет:
Паша привет

Анастасия, привет :smile65: Ну как там ваша мелодрама? Была очень грустная серия :smile26:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Леха, куда отвалился?
Nastenka
Мастер
+125
-42
18
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1242
Snegovik пишет:
Nastenka пишет:
Паша привет

Анастасия, привет :smile65: Ну как там ваша мелодрама? Была очень грустная серия :smile26:
я не смотрела это Маша смотрела
Cейчас на форуме: romain.opryshko, роман иванюк ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011