Леха, куда отвалился?
Тут) Санктум смотрю одним глазом
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Леха, куда отвалился?

Nastenka пишет:Паша привет
Анастасия, приветНу как там ваша мелодрама? Была очень грустная серия
![]()

Snegovik пишет:я не смотрела это Маша смотрелаNastenka пишет:Паша привет
Анастасия, приветНу как там ваша мелодрама? Была очень грустная серия
![]()

Жень, а ты где сейчас? В плане сегодня ты из какого города пишешь?

Snegovik пишет:Леха, куда отвалился?
Тут) Санктум смотрю одним глазом![]()

Алексей пишет:Snegovik пишет:Леха, куда отвалился?
Тут) Санктум смотрю одним глазом![]()
Ну и как впечатления?

Snegovik пишет:Жень, а ты где сейчас? В плане сегодня ты из какого города пишешь?
я всегда из Москвы пишу)
а ты?

да не захотелаNastenka пишет:Snegovik пишет:я не смотрела это Маша смотрелаNastenka пишет:Паша привет
Анастасия, приветНу как там ваша мелодрама? Была очень грустная серия
![]()
Машуля же тебя агитировала вчера посмотреть ))) Ты чего не поддалась на провокацию )))

Snegovik пишет:Алексей пишет:Snegovik пишет:Леха, куда отвалился?
Тут) Санктум смотрю одним глазом![]()
Ну и как впечатления?
Не понял, не соображаю нифига![]()

Snegovik пишет:да не захотелаNastenka пишет:Snegovik пишет:я не смотрела это Маша смотрелаNastenka пишет:Паша привет
Анастасия, приветНу как там ваша мелодрама? Была очень грустная серия
![]()
Машуля же тебя агитировала вчера посмотреть ))) Ты чего не поддалась на провокацию )))![]()

Алексей пишет:Snegovik пишет:Алексей пишет:Snegovik пишет:Леха, куда отвалился?
Тут) Санктум смотрю одним глазом![]()
Ну и как впечатления?
Не понял, не соображаю нифига![]()
А если глубоко не вникать. Картинка красивая?
Но я только 17 минут посмотрел) Картинка хорошая

почему?Nastenka пишет:Snegovik пишет:да не захотелаNastenka пишет:Snegovik пишет:я не смотрела это Маша смотрелаNastenka пишет:Паша привет
Анастасия, приветНу как там ваша мелодрама? Была очень грустная серия
![]()
Машуля же тебя агитировала вчера посмотреть ))) Ты чего не поддалась на провокацию )))![]()
Ну как так ))) Теперь жалеть будешь )))

malina01 пишет:Snegovik пишет:Жень, а ты где сейчас? В плане сегодня ты из какого города пишешь?
я всегда из Москвы пишу)
а ты?
Новосибирск ))) Как там нынче в Москве?

Snegovik пишет:Алексей пишет:Snegovik пишет:Алексей пишет:Snegovik пишет:Леха, куда отвалился?
Тут) Санктум смотрю одним глазом![]()
Ну и как впечатления?
Не понял, не соображаю нифига![]()
А если глубоко не вникать. Картинка красивая?
Да, пещеры прикольныеНо я только 17 минут посмотрел) Картинка хорошая
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение