Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Snegovik пишет:
Леха, куда отвалился?

Тут) Санктум смотрю одним глазом:smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Snegovik пишет:
Nastenka пишет:
Паша привет

Анастасия, привет :smile65: Ну как там ваша мелодрама? Была очень грустная серия :smile26:

Санта Барбара?:smile129:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Nastenka пишет:
Snegovik пишет:
Nastenka пишет:
Паша привет

Анастасия, привет :smile65: Ну как там ваша мелодрама? Была очень грустная серия :smile26:
я не смотрела это Маша смотрела

Машуля же тебя агитировала вчера посмотреть ))) Ты чего не поддалась на провокацию )))
malina01
Мастер
+82
-19
28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 1917
Snegovik пишет:
Жень, а ты где сейчас? В плане сегодня ты из какого города пишешь?

я всегда из Москвы пишу)
а ты?
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Алексей пишет:
Snegovik пишет:
Леха, куда отвалился?

Тут) Санктум смотрю одним глазом:smile26:

Ну и как впечатления?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Где у меня Людмила седня:smile263:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Snegovik пишет:
Алексей пишет:
Snegovik пишет:
Леха, куда отвалился?

Тут) Санктум смотрю одним глазом:smile26:

Ну и как впечатления?

Не понял, не соображаю нифига:smile29:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
Жень, а ты где сейчас? В плане сегодня ты из какого города пишешь?

я всегда из Москвы пишу)
а ты?

Новосибирск ))) Как там нынче в Москве?
Nastenka
Мастер
+125
-42
18
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1242
Snegovik пишет:
Nastenka пишет:
Snegovik пишет:
Nastenka пишет:
Паша привет

Анастасия, привет :smile65: Ну как там ваша мелодрама? Была очень грустная серия :smile26:
я не смотрела это Маша смотрела

Машуля же тебя агитировала вчера посмотреть ))) Ты чего не поддалась на провокацию )))
да не захотела:smile6:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Алексей пишет:
Snegovik пишет:
Алексей пишет:
Snegovik пишет:
Леха, куда отвалился?

Тут) Санктум смотрю одним глазом:smile26:

Ну и как впечатления?

Не понял, не соображаю нифига:smile29:

А если глубоко не вникать. Картинка красивая?
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Nastenka пишет:
Snegovik пишет:
Nastenka пишет:
Snegovik пишет:
Nastenka пишет:
Паша привет

Анастасия, привет :smile65: Ну как там ваша мелодрама? Была очень грустная серия :smile26:
я не смотрела это Маша смотрела

Машуля же тебя агитировала вчера посмотреть ))) Ты чего не поддалась на провокацию )))
да не захотела:smile6:

Ну как так ))) Теперь жалеть будешь )))
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Snegovik пишет:
Алексей пишет:
Snegovik пишет:
Алексей пишет:
Snegovik пишет:
Леха, куда отвалился?

Тут) Санктум смотрю одним глазом:smile26:

Ну и как впечатления?

Не понял, не соображаю нифига:smile29:

А если глубоко не вникать. Картинка красивая?

Да, пещеры прикольные:smile1: Но я только 17 минут посмотрел) Картинка хорошая
Nastenka
Мастер
+125
-42
18
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1242
Snegovik пишет:
Nastenka пишет:
Snegovik пишет:
Nastenka пишет:
Snegovik пишет:
Nastenka пишет:
Паша привет

Анастасия, привет :smile65: Ну как там ваша мелодрама? Была очень грустная серия :smile26:
я не смотрела это Маша смотрела

Машуля же тебя агитировала вчера посмотреть ))) Ты чего не поддалась на провокацию )))
да не захотела:smile6:

Ну как так ))) Теперь жалеть будешь )))
почему?
malina01
Мастер
+82
-19
28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 1917
Snegovik пишет:
malina01 пишет:
Snegovik пишет:
Жень, а ты где сейчас? В плане сегодня ты из какого города пишешь?

я всегда из Москвы пишу)
а ты?

Новосибирск ))) Как там нынче в Москве?

тут хорошо)))солнышко всетит)тепло)))
а как там в Новосибирске?
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Алексей пишет:
Snegovik пишет:
Алексей пишет:
Snegovik пишет:
Алексей пишет:
Snegovik пишет:
Леха, куда отвалился?

Тут) Санктум смотрю одним глазом:smile26:

Ну и как впечатления?

Не понял, не соображаю нифига:smile29:

А если глубоко не вникать. Картинка красивая?

Да, пещеры прикольные:smile1: Но я только 17 минут посмотрел) Картинка хорошая

Кин от создателя аватара ))) Типа знак качества ))) Я еще не смотрел )))
Cейчас на форуме: am1961map ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011