Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Алексей пишет:
Пішов покурити на балконприсоеденяюсь![]()

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Алексей пишет:
на весь экранЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:мля щас тока увидела,какое то турбо появилось и чего мне с ним делать, и у меня буквы растягиваються,что за на фиг такое сегодняЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:А ну не спати е моєда у меня разогнаться скорость ну ни как не могёт
Странно![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Как это буквы растягиваются

Светлячок пишет:
Ничего Людочка всё нормально потихоньку проходит.На 15 июня уже назначен суд сегодня повестку вручили!держись милая
Светлячок пишет:
Люда пошли![]()
пошли
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:на весь экранЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:мля щас тока увидела,какое то турбо появилось и чего мне с ним делать, и у меня буквы растягиваються,что за на фиг такое сегодняЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:А ну не спати е моєда у меня разогнаться скорость ну ни как не могёт
Странно![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Как это буквы растягиваются
ты чего натворила
Светлячок пишет:
Люда может ты курила это-
Я вот тоже думаю
Иль уработалась

Люда фильм Линкольн для адвоката,
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:на весь экранЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:мля щас тока увидела,какое то турбо появилось и чего мне с ним делать, и у меня буквы растягиваються,что за на фиг такое сегодняЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:А ну не спати е моєда у меня разогнаться скорость ну ни как не могёт
Странно![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Как это буквы растягиваютсяты чего натворила
да вооще я сегодня ничего не понимаю,меня никто не банил,а у меня обратное было,потом разбанилосЬ,Любаша написала что невозможно такое.млин у меня когда я села вооще скорости не было,пока деньги не кинули нна счёт,и еле разгоняеться
Плесень размножается спорами. Прошу не спорьте с плесенью!
Доброго вечера
Доброго вечера
Алексей пишет:
Светлячок пишет:Люда может ты курила это-
Я вот тоже думаюИль уработалась
![]()
не я Петра и Некст слим фреш курила
Светлячок пишет:
Лёш где Люда?да у меня всё зависает
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





