Люд у меня пишет режим турбо нужен для ускроения загрузки страниц при медленном соединении.Людмилка попробуй это: помогаетмлин чистили,не помогает,может как то турбо убрать?![]()
Чистим "кеш": В левом верхнем углу выбираем вкладку "инсрументы" затем переходим к "Удалить личные данные" (тут осторожней) галочка "детальная настройка" выбираем только (заметь только) пункт "очистить кеш" тычем удалить, и наслождаемся быстродействием...
не удали остальные данные!
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


Алексей пишет:
Серый ㋛ пишет:Mary пишет:Серый ㋛ пишет:как дела,какие фильмы качаешь ?
Маришка привет![]()
Дык у меня 3G интернет (медленный и дорогой)Качаю редко но метко, недавно смотрели "линкольн для адвоката" и старенькое "любимое число Слевина"
![]()
А тебе какие из новинок по душе?
Области тьмы глянь, Серега, из новинок один из лучших![]()
А качество уже есть?
Коментарии смешанные, теряюсь... Но раз ты сказал, потратим свои кровные

Якщо хтось голосно плаче-
довиебиваался значить!
довиебиваался значить!

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
5229

млин нано было раньше турбо отключить,заработалоооооооооооооооо
Светлячок пишет:
ПриветСветуля
привет
Mary пишет:
Серый ㋛ пишет:я еще даже ничего не смотрела:( , времени нет пока . А в каникулы буду смотреть ,хоть каждый день
Дык у меня 3G интернет (медленный и дорогой)Качаю редко но метко, недавно смотрели "линкольн для адвоката" и старенькое "любимое число Слевина"
![]()
А тебе какие из новинок по душе?![]()
Боже какое приятное слово "каникулы"
Блин хочу, хочууу
Светлячок пишет:
у меня тоже самое.щас выключила и намного быстрее сталоЖIНОЧКА пишет:Люд у меня пишет режим турбо нужен для ускроения загрузки страниц при медленном соединении.Серый ㋛ пишет:Людмилка попробуй это: помогаетмлин чистили,не помогает,может как то турбо убрать?![]()
Чистим "кеш": В левом верхнем углу выбираем вкладку "инсрументы" затем переходим к "Удалить личные данные" (тут осторожней) галочка "детальная настройка" выбираем только (заметь только) пункт "очистить кеш" тычем удалить, и наслождаемся быстродействием...
не удали остальные данные!
Привет всей честной кампании
ЖIНОЧКА пишет:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
млин нано было раньше турбо отключить,заработалоооооооооооооооо

ЖIНОЧКА пишет:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
млин нано было раньше турбо отключить,заработалоооооооооооооооо
Серый ㋛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
млин нано было раньше турбо отключить,заработалоооооооооооооооо
![]()
Юля приветик
Тигрица♛ пишет:
Привет всей честной кампании![]()
![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


Качаю редко но метко, недавно смотрели "линкольн для адвоката" и старенькое "любимое число Слевина"



