Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Лёш ты на меня не обижайся пожалуйста просто я уж привыкла оперой пользоваться а мазилу я всё равно ОСТАВИЛА пусть будет.А эксплодером я вообще не захотела пользоваться такое Г.

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
5228


Серый ㋛ пишет:
Главное нашлаСветлячок пишет:Привет
Светикдолго же ты его искала
но не обращяй внимания на мой поскудный хорактер, мне всё равно очень приятно
![]()
![]()
Mary пишет:
Серый ㋛ пишет:как дела,какие фильмы качаешь ?
Маришка привет![]()
Дык у меня 3G интернет (медленный и дорогой)
Качаю редко но метко, недавно смотрели "линкольн для адвоката" и старенькое "любимое число Слевина"
А тебе какие из новинок по душе?
Серый ㋛ пишет:
Людмилка попробуй это: помогаетмлин чистили,не помогает,может как то турбо убрать?![]()
Чистим "кеш": В левом верхнем углу выбираем вкладку "инсрументы" затем переходим к "Удалить личные данные" (тут осторожней) галочка "детальная настройка" выбираем только (заметь только) пункт "очистить кеш" тычем удалить, и наслождаемся быстродействием...
не удали остальные данные!
Алексей пишет:
Серый ㋛ пишет:Якi, Такi? Смугастi...![]()
Це я Юльку маю на увазі, смугаста
![]()
Тут "Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей , скрытых: 4"
Светлячок пишет:
Лёш ты на меня не обижайся пожалуйста просто я уж привыкла оперой пользоваться а мазилу я всё равно ОСТАВИЛА пусть будет.А эксплодером я вообще не захотела пользоваться такое Г.у меня та же опера,а эксплоеер г
Светлячок пишет:
Серый ㋛ пишет:Главное нашлаСветлячок пишет:Привет
Светикдолго же ты его искала
но не обращяй внимания на мой поскудный хорактер, мне всё равно очень приятно
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
И это заслуживает отдельного внимания
Так тут все курящие
ЖIНОЧКА пишет:
Светлячок пишет:Лёш ты на меня не обижайся пожалуйста просто я уж привыкла оперой пользоваться а мазилу я всё равно ОСТАВИЛА пусть будет.А эксплодером я вообще не захотела пользоваться такое Г.у меня та же опера,а эксплоеер г![]()
Эксплорер внатуре фуфул, мне Мазила нрвится, теперь не слезу
Реклама
Серый ㋛ пишет:
Mary пишет:Серый ㋛ пишет:как дела,какие фильмы качаешь ?
Маришка привет![]()
Дык у меня 3G интернет (медленный и дорогой)Качаю редко но метко, недавно смотрели "линкольн для адвоката" и старенькое "любимое число Слевина"
![]()
А тебе какие из новинок по душе?
Области тьмы глянь, Серега, из новинок один из лучших
ЖIНОЧКА пишет:
Серый ㋛ пишет:Людмилка попробуй это: помогаетмлин чистили,не помогает,может как то турбо убрать?![]()
Чистим "кеш": В левом верхнем углу выбираем вкладку "инсрументы" затем переходим к "Удалить личные данные" (тут осторожней) галочка "детальная настройка" выбираем только (заметь только) пункт "очистить кеш" тычем удалить, и наслождаемся быстродействием...
не удали остальные данные!
Давно я так не делал
сам себя: Серый ㋛ пишет:
Для начала необходимо отключить режим "турбо" он для слабых соединений
Таблетка: В лево нижнем углу есть значёк (похож на часики), рядом с ним стрелка, на неё тык, откроется подменюшка с пунктом "настроить режим турбо" тык на неё, Там поставь точку в пункте "отключён" и вуаля!
Сейчас ещё "кеш" почистим, как отпишешся помогло или нетжду...
попробуй

Серый ㋛ пишет:
я еще даже ничего не смотрела:( , времени нет пока . А в каникулы буду смотреть ,хоть каждый день
Дык у меня 3G интернет (медленный и дорогой)Качаю редко но метко, недавно смотрели "линкольн для адвоката" и старенькое "любимое число Слевина"
![]()
А тебе какие из новинок по душе?
Алексей пишет:
Серый ㋛ пишет:Якi, Такi? Смугастi...![]()
Це я Юльку маю на увазі, смугаста
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


долго же ты его искала
но не обращяй внимания на мой поскудный хорактер, мне всё равно очень приятно





