а нам показатькаких таких фоток?Ну где вы там фсе?адрес дать?Уйду на друой форум, недобрые
![]()
![]()
Скажу по секретуОдним глазом в другом сижу, боюсь прозивать раздачу наших фоток
А её всё нет...
![]()
![]()
Первый этап чемпионата области, я там так с механикой побаловался, но думаю тоже засветился на фотках![]()



Уйду на друой форум, недобрые
Одним глазом в другом сижу, боюсь прозивать раздачу наших фоток
А её всё нет...





( число 8,так же ,как и 6 плохое )
Жадничаю ну или ревную...




Людаша Юльчик. Сережа, Маша...добрый вечер!
Пока "фотограф" Дюдмила их все не подпишет, не выложит

