Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Алексей пишет:
Що за нах, зайти не міг, сторінка не відкривалася
Il principale con un fucile

Алексей пишет:
Иришка приветЛешик. приветик!
Светуля!

Серый ㋛ пишет:
Тигрица♛ пишет:Серый ㋛ пишет:ПМСТигрица♛ пишет:Серый ㋛ пишет:Ммммм,как провёл день соблазнитель?Тигрица♛ пишет:Серый ㋛ пишет:Привет мой сладкий леденецТигрица♛ пишет:Серый ㋛ пишет:Тигрица♛ пишет:Привет всей честной кампании![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Жадничаю ну или ревную...
![]()
А дальше?... Моя сочная вишенка![]()
После работы пошлялся по бульвару (а главное ничего такого, тихо мирно никого не трогал) пришёл домой и моя "милая" мне скандал закатила, а я дурак букет в прихожке спряталКак вас понять?...
![]()
Как вы ловко всё обьясняете![]()
да,мы такие загадочные
Helldorado пишет:
Kuu moja na bunduki![]()
Рафа

Рафа,привет
Ириша приветик
IriskA пишет:
Людаша Юльчик. Сережа, Маша...добрый вечер!
![]()
![]()
![]()
Привет Иришка
Helldorado пишет:
Алексей пишет:Що за нах, зайти не міг, сторінка не відкривалася
Il principale con un fucile![]()
Sì, lo so sulla tua pistola

Алексей пишет:
Rafaellaとするには、その後、チャットに行って表示されません。![]()
Чтобы быть, то, как представляется, не идти с ним поговорить.
Helldorado пишет:
Алексей пишет:Rafaellaとするには、その後、チャットに行って表示されません。![]()
Чтобы быть, то, как представляется, не идти с ним поговорить.![]()
Тигрица♛ пишет:
Серый ㋛ пишет:Юля а как у тебя обстоят дела? чем от фанатов отбиваешся? как цветы жизни? как мужЯ уставшая ппц............жара +34 градуса,я разделась(не совсем конечно)но теперь мне хочется кого-то прибить,все мужики озабоченные![]()
![]()
дети хорошо,жду когда уже неделя пройдёт,чтоб в школу не ездить.Муж?
а то это?
Ну если есть на что "озабачиваться" то почему нет?!
А что будет через неделю? каникулы?
Муж это то что объедает груши

Алексей пишет:
Блин с вами надо языки учить давайте по русскиHelldorado пишет:Алексей пишет:Що за нах, зайти не міг, сторінка не відкривалася
Il principale con un fucile![]()
Sì, lo so sulla tua pistola
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




Жадничаю ну или ревную...


Людаша Юльчик. Сережа, Маша...добрый вечер!
а то это?