Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Хочу футболку с Тони Монтана:smile62:
хочу белый сарафан:smile6:

Сарафан можно в магазине купить, а футболку такую хрен найдешь:smile46:
купить можно всё:smile6: объявление в инете напиши.

Да зачем обьявление, я их видел, не заказывал ничего по инету ни разу:smile14:
ну так купи чё ты?

Потом куплю как-нибудь, они недорогие, наипут так не жалко
а я хочу белый сарафан:smile62:

Не найти в магазинах чтоль?:smile271: или дорого
сейчас не могу себе купить,нужно ждать зарплату:smile45:

У меня тож ни копья, фиг хнает, на что ехать..Придется сразу аванс клянчить
Светлячок
Мастер
+30
-8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1719
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Хочу футболку с Тони Монтана:smile62:
хочу белый сарафан:smile6:

Сарафан можно в магазине купить, а футболку такую хрен найдешь:smile46:
купить можно всё:smile6: объявление в инете напиши.

Да зачем обьявление, я их видел, не заказывал ничего по инету ни разу:smile14:
ну так купи чё ты?

Потом куплю как-нибудь, они недорогие, наипут так не жалко
а я хочу белый сарафан:smile62:

Не найти в магазинах чтоль?:smile271: или дорого
сейчас не могу себе купить,нужно ждать зарплату:smile45:
Блин долго?Как я тебе сочуствую
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Светлячок пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тучи подозрительные, ща дождь пи:smile105: нёт
у меня каждый день такое,а дождь капнет раз и нету:smile6:

У меня вообще один раз шел только:smile263: что-то не то с климатом
Во-во и я зае...сь грядки поливать:smile6: :smile6: :smile6:

Странное лето какое-то начинается
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Светлячок пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тучи подозрительные, ща дождь пи:smile105: нёт
у меня каждый день такое,а дождь капнет раз и нету:smile6:

У меня вообще один раз шел только:smile263: что-то не то с климатом
Во-во и я зае...сь грядки поливать:smile6: :smile6: :smile6:
у меня мама это делает каждое утро и вечер.Как сынуля Света?
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Светлячок пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Хочу футболку с Тони Монтана:smile62:
хочу белый сарафан:smile6:

Сарафан можно в магазине купить, а футболку такую хрен найдешь:smile46:
купить можно всё:smile6: объявление в инете напиши.

Да зачем обьявление, я их видел, не заказывал ничего по инету ни разу:smile14:
ну так купи чё ты?

Потом куплю как-нибудь, они недорогие, наипут так не жалко
а я хочу белый сарафан:smile62:

Не найти в магазинах чтоль?:smile271: или дорого
сейчас не могу себе купить,нужно ждать зарплату:smile45:
Блин долго?Как я тебе сочуствую
:smile119:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Хочу футболку с Тони Монтана:smile62:
хочу белый сарафан:smile6:

Сарафан можно в магазине купить, а футболку такую хрен найдешь:smile46:
купить можно всё:smile6: объявление в инете напиши.

Да зачем обьявление, я их видел, не заказывал ничего по инету ни разу:smile14:
ну так купи чё ты?

Потом куплю как-нибудь, они недорогие, наипут так не жалко
а я хочу белый сарафан:smile62:

Не найти в магазинах чтоль?:smile271: или дорого
сейчас не могу себе купить,нужно ждать зарплату:smile45:

У меня тож ни копья, фиг хнает, на что ехать..Придется сразу аванс клянчить
а у меня в июне вообще денег не будет.Дети уже на каникулы,а взрослых мало летом.
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Светлячок
Мастер
+30
-8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1719
Выздоравливаем!Сегодня вручили повестку на 15 июня в суд!
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Светлячок пишет:
Выздоравливаем!Сегодня вручили повестку на 15 июня в суд!
Ой,ну удачи вам,пусть на вашей стороне будет справедливость.:smile19:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Хочу футболку с Тони Монтана:smile62:
хочу белый сарафан:smile6:

Сарафан можно в магазине купить, а футболку такую хрен найдешь:smile46:
купить можно всё:smile6: объявление в инете напиши.

Да зачем обьявление, я их видел, не заказывал ничего по инету ни разу:smile14:
ну так купи чё ты?

Потом куплю как-нибудь, они недорогие, наипут так не жалко
а я хочу белый сарафан:smile62:

Не найти в магазинах чтоль?:smile271: или дорого
сейчас не могу себе купить,нужно ждать зарплату:smile45:

У меня тож ни копья, фиг хнает, на что ехать..Придется сразу аванс клянчить
а у меня в июне вообще денег не будет.Дети уже на каникулы,а взрослых мало летом.

Затрахало безденежье:smile105:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Светлячок пишет:
Выздоравливаем!Сегодня вручили повестку на 15 июня в суд!

Тряси компенсацию, нефиг, а то только какой-нибудь сраный выговор дадут и все:smile46:
Светлячок
Мастер
+30
-8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1719
Ну ладно надо наверно идти,у меня у старшей в среду выпускной из начальной школы-переходим в 5 класс.Б...я заставили меня ещё песню там петь да в сценке участвовать.Короче геморой:smile108: :smile108: :smile108:
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Юля,Света,Леха
привет
Светлячок
Мастер
+30
-8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1719
Алексей пишет:
Светлячок пишет:
Выздоравливаем!Сегодня вручили повестку на 15 июня в суд!

Тряси компенсацию, нефиг, а то только какой-нибудь сраный выговор дадут и все:smile46:
А мы уже подали гражданский иск:smile4:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Светлячок пишет:
Ну ладно надо наверно идти,у меня у старшей в среду выпускной из начальной школы-переходим в 5 класс.Б...я заставили меня ещё песню там петь да в сценке участвовать.Короче геморой:smile108: :smile108: :smile108:

Спокойной ночи:smile75: Иди песню учи:smile33:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Затрахало безденежье:smile105:
А в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю:smile91:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011