Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Тёма, бонжорно:smile68:
Светлячок
Мастер
+30
-8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1719
раз-два пишет:
Юля,Света,Леха
привет
Привет Артём:smile67: :smile67: :smile67:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Тигрица♛ пишет:
Затрахало безденежье:smile105:
А в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю:smile91:

За неделю:smile129:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Светлячок пишет:
Алексей пишет:
Светлячок пишет:
Выздоравливаем!Сегодня вручили повестку на 15 июня в суд!

Тряси компенсацию, нефиг, а то только какой-нибудь сраный выговор дадут и все:smile46:
А мы уже подали гражданский иск:smile4:

Ну и правильно:smile6:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Затрахало безденежье:smile105:
А в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю:smile91:

За неделю:smile129:
на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдём:smile105: :smile105: :smile105:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Алексей пишет:
Светлячок пишет:
Алексей пишет:
Светлячок пишет:
Выздоравливаем!Сегодня вручили повестку на 15 июня в суд!

Тряси компенсацию, нефиг, а то только какой-нибудь сраный выговор дадут и все:smile46:
А мы уже подали гражданский иск:smile4:

Ну и правильно:smile6:
только затянутся это может
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Тёмка привет:smile67:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Затрахало безденежье:smile105:
А в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю:smile91:

За неделю:smile129:
на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдём:smile105: :smile105: :smile105:
директор наверное доволен
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Затрахало безденежье:smile105:
А в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю:smile91:

За неделю:smile129:
на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдём:smile105: :smile105: :smile105:

:smile146:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Затрахало безденежье:smile105:
А в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю:smile91:

За неделю:smile129:
на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдём:smile105: :smile105: :smile105:
директор наверное доволен

А фули ему печалиться, с примерно 20-30 человек только одного класса то нормально получается
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Затрахало безденежье:smile105:
А в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю:smile91:

За неделю:smile129:
на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдём:smile105: :smile105: :smile105:
директор наверное доволен
она каждый год бл**ть довольна
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Тигрица♛ пишет:
раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Затрахало безденежье:smile105:
А в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю:smile91:

За неделю:smile129:
на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдём:smile105: :smile105: :smile105:
директор наверное доволен
она каждый год бл**ть довольна
надо раскулачивать,где живет:smile26:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Затрахало безденежье:smile105:
А в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю:smile91:

За неделю:smile129:
на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдём:smile105: :smile105: :smile105:
директор наверное доволен

А фули ему печалиться, с примерно 20-30 человек только одного класса то нормально получается
это не афишируется,но все знают,а поступить в эту школу 700 баксов положи
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:
раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Затрахало безденежье:smile105:
А в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю:smile91:

За неделю:smile129:
на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдём:smile105: :smile105: :smile105:
директор наверное доволен
она каждый год бл**ть довольна
надо раскулачивать,где живет:smile26:
дома:smile26:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:
Затрахало безденежье:smile105:
А в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю:smile91:

За неделю:smile129:
на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдём:smile105: :smile105: :smile105:
директор наверное доволен

А фули ему печалиться, с примерно 20-30 человек только одного класса то нормально получается
это не афишируется,но все знают,а поступить в эту школу 700 баксов положи

В Росии такая ж фуйня. И в садик тоже, потому что их не хватает, половину снесли нах. У меня под окном был садик, потом филиал банка, потом магазин, потом секондхенд, потом бар, потом интернет-клуб, щас жилой дом
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011