Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

раз-два пишет:
Юля,Света,ЛехаПривет Артём
привет

Тигрица♛ пишет:
Затрахало безденежьеА в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю![]()
![]()
За неделю

Светлячок пишет:
Алексей пишет:А мы уже подали гражданский искСветлячок пишет:Выздоравливаем!Сегодня вручили повестку на 15 июня в суд!
Тряси компенсацию, нефиг, а то только какой-нибудь сраный выговор дадут и все![]()
![]()
Ну и правильно

Алексей пишет:
на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдёмТигрица♛ пишет:Затрахало безденежьеА в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю![]()
![]()
За неделю![]()

Алексей пишет:
только затянутся это можетСветлячок пишет:Алексей пишет:А мы уже подали гражданский искСветлячок пишет:Выздоравливаем!Сегодня вручили повестку на 15 июня в суд!
Тряси компенсацию, нефиг, а то только какой-нибудь сраный выговор дадут и все![]()
![]()
Ну и правильно![]()

Тигрица♛ пишет:
директор наверное доволенАлексей пишет:на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдёмТигрица♛ пишет:Затрахало безденежьеА в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю![]()
![]()
За неделю![]()
![]()
![]()
![]()

Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдёмТигрица♛ пишет:Затрахало безденежьеА в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю![]()
![]()
За неделю![]()
![]()
![]()
![]()

раз-два пишет:
Тигрица♛ пишет:директор наверное доволенАлексей пишет:на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдёмТигрица♛ пишет:Затрахало безденежьеА в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю![]()
![]()
За неделю![]()
![]()
![]()
![]()
А фули ему печалиться, с примерно 20-30 человек только одного класса то нормально получается

раз-два пишет:
она каждый год бл**ть довольнаТигрица♛ пишет:директор наверное доволенАлексей пишет:на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдёмТигрица♛ пишет:Затрахало безденежьеА в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю![]()
![]()
За неделю![]()
![]()
![]()
![]()

Тигрица♛ пишет:
надо раскулачивать,где живетраз-два пишет:она каждый год бл**ть довольнаТигрица♛ пишет:директор наверное доволенАлексей пишет:на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдёмТигрица♛ пишет:Затрахало безденежьеА в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю![]()
![]()
За неделю![]()
![]()
![]()
![]()

Алексей пишет:
это не афишируется,но все знают,а поступить в эту школу 700 баксов положираз-два пишет:Тигрица♛ пишет:директор наверное доволенАлексей пишет:на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдёмТигрица♛ пишет:Затрахало безденежьеА в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю![]()
![]()
За неделю![]()
![]()
![]()
![]()
А фули ему печалиться, с примерно 20-30 человек только одного класса то нормально получается

раз-два пишет:
домаТигрица♛ пишет:надо раскулачивать,где живетраз-два пишет:она каждый год бл**ть довольнаТигрица♛ пишет:директор наверное доволенАлексей пишет:на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдёмТигрица♛ пишет:Затрахало безденежьеА в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю![]()
![]()
За неделю![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:это не афишируется,но все знают,а поступить в эту школу 700 баксов положираз-два пишет:Тигрица♛ пишет:директор наверное доволенАлексей пишет:на ремонт,директору на поездку в Египет,за лагерь в который мы не пойдёмТигрица♛ пишет:Затрахало безденежьеА в школах у детей с меня содрали за неделю 140 доларей на всякую х***ю![]()
![]()
За неделю![]()
![]()
![]()
![]()
А фули ему печалиться, с примерно 20-30 человек только одного класса то нормально получается
В Росии такая ж фуйня. И в садик тоже, потому что их не хватает, половину снесли нах. У меня под окном был садик, потом филиал банка, потом магазин, потом секондхенд, потом бар, потом интернет-клуб, щас жилой дом
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



