Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Ухожу по-английски
Всем привет!!!

аа-ёёуу Ак вот вам два колпака!..

Sun ღ пишет:
на этом все и закончилось![]()
это точно! нас здесь четверо и все сидим втыкаем по беспанту!...

Фанат№27 пишет:
я еще в социалках.Sun ღ пишет:на этом все и закончилось![]()
это точно! нас здесь четверо и все сидим втыкаем по беспанту!...
Андрей на работе наверное, а Сашка смылся уже

Оля,Саша,Валера привет !

Mary пишет:
Оля,Саша,Валера привет !
привет!

Оля,как дела у тебя и дочки ?

Sun ღ пишет:
Фанат№27 пишет:я еще в социалках.Sun ღ пишет:на этом все и закончилось![]()
это точно! нас здесь четверо и все сидим втыкаем по беспанту!...Андрей на работе наверное, а Сашка смылся уже
а я еще смски пишу и ем!!!
шас пойду сериал смотреть!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




