Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
Фанат№27 пишет:

привет!
как настроение и погода,и как проведёшь сегодня день ?
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+196
-97
1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 6490
Nastenka пишет:
Sun ღ привет

привет!:smile65:
держи плюс!


Nastenka
Мастер
+125
-42
18
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1242
Фанат№27 привет и от меня держи плюс:smile25:
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+196
-97
1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 6490
Mary пишет:
Фанат№27 пишет:

привет!
как настроение и погода,и как проведёшь сегодня день ?

настрой сепер! про погоду там мы уже писали!! в Иркутске все ровно, солнечно!!! а заниматься буду курсовой и сериал смотреть! вечерком на пробежку и спать!:smile25: а ты? какие планы?


Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+196
-97
1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 6490
Nastenka пишет:
Фанат№27 привет и от меня держи плюс:smile25:

Я так понимаю тебя Настя зовут! я Валера! однако здесь первый раз встречаемся?!


Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Фанат№27 пишет:
Sun ღ пишет:
Фанат№27 пишет:
Sun ღ пишет:
на этом все и закончилось :smile26:

это точно! нас здесь четверо и все сидим втыкаем по беспанту!...
я еще в социалках.:smile25: Андрей на работе наверное, а Сашка смылся уже

а я еще смски пишу и ем!!!:smile25: шас пойду сериал смотреть!
какой? школа наверное:smile28:
Nastenka
Мастер
+125
-42
18
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1242
Фанат№27 пишет:
Nastenka пишет:
Фанат№27 привет и от меня держи плюс:smile25:

Я так понимаю тебя Настя зовут! я Валера! однако здесь первый раз встречаемся?!
да я Настя,здесь я новенькая.
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+196
-97
1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 6490
Sun ღ пишет:
Фанат№27 пишет:
Sun ღ пишет:
Фанат№27 пишет:
Sun ღ пишет:
на этом все и закончилось :smile26:

это точно! нас здесь четверо и все сидим втыкаем по беспанту!...
я еще в социалках.:smile25: Андрей на работе наверное, а Сашка смылся уже

а я еще смски пишу и ем!!!:smile25: шас пойду сериал смотреть!
какой? школа наверное:smile28:

ага! утиные истории!:smile25:
а если серьезно то русский вариант Побега!


Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+196
-97
1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 6490
Nastenka пишет:
Фанат№27 пишет:
Nastenka пишет:
Фанат№27 привет и от меня держи плюс:smile25:

Я так понимаю тебя Настя зовут! я Валера! однако здесь первый раз встречаемся?!
да я Настя,здесь я новенькая.

скоро будешь как дома!:smile8:


............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
Фанат№27 пишет:

настрой сепер! про погоду там мы уже писали!! в Иркутске все ровно, солнечно!!! а заниматься буду курсовой и сериал смотреть! вечерком на пробежку и спать!:smile25: а ты? какие планы?
Валера,всё понятно:smile18:.погода у нас в Перми,немного прохладная:smile7: . У меня фильм скачался новый Пираты Карибского моря 4: На странных берегах сегодня :smile5:,буду смотреть его в выходные дни . Пойду в школу ,вот мои планы . У нас в Перми время не Московское ! А 12:18 ,чтобы вам понятней было .
Nastenka
Мастер
+125
-42
18
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1242
Фанат№27 пишет:
Nastenka пишет:
Фанат№27 пишет:
Nastenka пишет:
Фанат№27 привет и от меня держи плюс:smile25:

Я так понимаю тебя Настя зовут! я Валера! однако здесь первый раз встречаемся?!
да я Настя,здесь я новенькая.

скоро будешь как дома!:smile8:
я уже привыкла здесь быть:smile1:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
5244:smile24:
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+196
-97
1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 6490
Mary пишет:
Фанат№27 пишет:

настрой сепер! про погоду там мы уже писали!! в Иркутске все ровно, солнечно!!! а заниматься буду курсовой и сериал смотреть! вечерком на пробежку и спать!:smile25: а ты? какие планы?
Валера,всё понятно:smile18:.погода у нас в Перми,немного прохладная:smile7: . У меня фильм скачался новый Пираты Карибского моря 4: На странных берегах сегодня :smile5:,буду смотреть его в выходные дни . Пойду в школу ,вот мои планы . У нас в Перми время не Московское ! А 12:18 ,чтобы вам понятней было .

не надо на вы, я себя сразу старичком чувствую...
я преподов прошу в универе не обрашаться ко мне так если еще и здесь то чёкнусь!


Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+196
-97
1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 6490
Nastenka пишет:
Фанат№27 пишет:
Nastenka пишет:
Фанат№27 пишет:
Nastenka пишет:
Фанат№27 привет и от меня держи плюс:smile25:

Я так понимаю тебя Настя зовут! я Валера! однако здесь первый раз встречаемся?!
да я Настя,здесь я новенькая.

скоро будешь как дома!:smile8:
я уже привыкла здесь быть:smile1:

вот и хорошо!


Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+196
-97
1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 6490
ладно убежал!:smile70: всем :smile68:


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011