Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Sun ღ пишет:
Серый ㋛ пишет:не бойся![]()
![]()
Олечка, извини отвлёкся, трям

Любимая хочет вот это на вечиринку

Серый ㋛ пишет:
Sun ღ пишет:Серый ㋛ пишет:не бойся![]()
![]()
Олечка, извини отвлёкся, трям![]()

вечеринка будет какой то тематической.

Sun ღ пишет:
вечеринка будет какой то тематической.
Нет, кто в чём хочет, я в прошлый раз был мексиканцем в самбреро и пончо (после чего в команде дали погонялово "Пако")
А какой тебе по душе? вот ссылка удалена, нафиК удалю!

Оля что с тобой, солнце то за тучкой скоешся, то снова выглянеш...

Серый ㋛ пишет:
одевай тогда тоже костюм ганстераSun ღ пишет:вечеринка будет какой то тематической.
Нет, кто в чём хочет, я в прошлый раз был мексиканцем в самбреро и пончо (после чего в команде дали погонялово "Пако")![]()
А какой тебе по душе? вот удалю!

Серый ㋛ пишет:
Оля что с тобой, солнце то за тучкой скоешся, то снова выглянеш...туплю, еще пару сайтов зыкрывала, да пока костюмы посмотрела.![]()

кстате а по какому поводу вечеринка.

Sun ღ пишет:
Серый ㋛ пишет:Оля что с тобой, солнце то за тучкой скоешся, то снова выглянеш...туплю, еще пару сайтов зыкрывала, да пока костюмы посмотрела.![]()
Ты не ответила, кем хочеш быть? зайцем или белкой? а может медсестрой?

Sun ღ пишет:
Серый ㋛ пишет:одевай тогда тоже костюм ганстераSun ღ пишет:вечеринка будет какой то тематической.
Нет, кто в чём хочет, я в прошлый раз был мексиканцем в самбреро и пончо (после чего в команде дали погонялово "Пако")![]()
А какой тебе по душе? вот "нет ссылки" ссылка удалю!![]()
В нём думаю неудобно

Sun ღ пишет:
кстате а по какому поводу вечеринка.
Открытие чемпионата облости, команды собираются и бесятся с жиру
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
